Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6963107 раз)

0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

сиани тот еще бокопор,ничем не лучше бьявы с диасом;
по-хорошему конечно надо полностью обновлять центр защиты,
з.ы. сарате за велес много не набегал,в первый же матч покинул поле
на электрокаре.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

свои 5 коппеек насчет ситуации с бураком.
буквально пару мин назад общался по скайпу с знакомой из турции(ярая фанатка сарая) и эврика....она говорит,что у них только,что по тв передали,что наш презик предложил сараю супер вариант и унал вроде согласился т,е станок+козак+7 лямов=йылмаз хз ???
« Последнее редактирование: 22 Август 2013, 00:07:14 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

 "Челси" готов расстаться с нападающим Демба Ба.
 
Сенегалец не входит в планы нового наставника "синих" Жозе Моуриньо и может быть продан примерно за 9 млн евро.
 
Напомним, что "синие" стремятся приобрести Уэйна Руни из "Манчестер Юнайтед" и Самуэля Это'О из "Анжи".
по мне если все же не подпишем бурака,отличный вариант
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Zauri

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168

Так же как покупака Йылмаза было бы отличным завершением, неплохой трансферной компании, продажа Сиани наоборот было бы большой ошибкой. он как минимум не хуже Бьавы, и уж точно не хуже Диаса (хуже Диаса быть не всякому под силу), а скорее всего даже лучше, как минимум своими физическими данными. и кстати, о Йылмазе: мне одному кажется, что его берут ни как замену для Клозе, и наврядли как кого-то кого Клозе сам будет сменять, а скорее как его напарника? 3-5-2? 4-4-2? с нашим подбором игроков, особенно в полузащите, интересные схемы вырисовываются
п.с. Про Сарате новость тоже порадовала, желаю ему что б он поскорее покинул еще и профессиональный футбол, и по возможности навсегда.
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

А по второму клуб имеет право купить не более 2 - игроков без паспорта ЕС в год. Но и тут есть выход которым пользуются те же например Юве, Рама, и Мелан. Выход заключается в том что бы купить игрока сверх лимита надо продать игрока без паспорта ЕС за пределы Италии. Поэтому есть трансферы и Юве и у остальных о которых в СМИ даже не упоминается. Особенно игроки за 35 или очень молодые, их подписывают как свободных агентов и продают в заведомо известный клуб, грубо говоря по русски клуб выступает прокладкой. И все вот вам и место для покупки любого без паспорта ЕС.

Абсолютно не понимаю, если клуб не может подписать 3-го игрока неЕС, то каким образом он покупает для продажи этого самого "игрока за 35 или очень молодого"? Какой смысл покупать левого игрока и продать заграницу, если нормального игрока можно купить сразу? А если нельзя купить сразу, то каким образом можно купить левого игрока?
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32412

OutKast, хз, на спортс.ру про это писали. Суть в том, что надо купить игрока без паспорта в Италии, и продать за пределы. Таким образом, в Италии количество игроков без паспорта ЕС уменьшается, и можно взять еще одного.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Lizardino

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 489

Карочи, покупается игрок с паспортом италии и аргентины, типа ледесмы нашего, отнимается итальянский паспорт и выпинывается на родину)
А по существу, я так понимаю, что например год назад, мы не купили ни одного игрока без паспорта ЕС к примеру, и чтобы в след трансферное окно, на всякий случай, лимит таких игроков был больше, покупается старпер без паспорта, или молодой наоборот. И если понадобится в след трансферное окно место, то он просто отдается куда нить зарубеж.
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

ну че лотито где Илмаз уже??? ;D
давай, давай, потей, потей ))))
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

свои 5 коппеек насчет ситуации с бураком.
буквально пару мин назад общался по скайпу с знакомой из турции(ярая фанатка сарая) и эврика....она говорит,что у них только,что по тв передали,что наш презик предложил сараю супер вариант и унал вроде согласился т,е станок+козак+7 лямов=йылмаз хз ???
Посмотрим. Главное что бы факс еще успел дойти до 2 сентября :)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

свои 5 коппеек насчет ситуации с бураком.
буквально пару мин назад общался по скайпу с знакомой из турции(ярая фанатка сарая) и эврика....она говорит,что у них только,что по тв передали,что наш презик предложил сараю супер вариант и унал вроде согласился т,е станок+козак+7 лямов=йылмаз хз ???
Посмотрим. Главное что бы факс еще успел дойти до 2 сентября :)
"НАДЕЖДА" умирает последней...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

Агент Йылмаза: «Лацио» – единственный претендент на Бурака»

Агент нападающего «Галатасарая» Бурака Йылмаза Али Эгезель рассказал, что турецкий клуб получил от «Лацио» предложение о трансфере игрока.
«Единственная команда, которая претендует на Бурака – «Лацио». Этот клуб сделал хорошее трансферное предложение, но пока «Галатасарай» не принял его, потому что они не хотят расставаться с ним», – рассказал Эгезель.
Кроме того, агент нападающего опроверг информацию о том, что в услугах игрока заинтересован «Челси».
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

"Селтик" желает приобрести Микаэля Сиани Шотландский клуб сделал "Лацио" предложение по центральному защитнику римлян. Микаэль Сиани перешел в "Лацио" прошлым летом из "Бордо". Трансфер игрока стоил "бьянкочелести" полтора миллиона евро, и контракт Сиани истекает через два года. Сейчас Сиани фактически является пятым центральным защитником после Бьявы, Диаса, Цаны и Новаретти, что не устраивает ни игрока, ни клуб, вынужденный платить 29-летнему центрбеку немалую зарплату. Ранее уже появлялись слухи об интересе к футболисту со стороны "Наполи", но каких-то конкретных движений в этом направлении не последовало. И вот несколько дней назад с предложением о приобретении игрока обратился шотландский "Селтик". Сообщается, что предлагаемая за трансфер Сиани сумма составляет 1 750 000 евро. Учитывая тот факт, что "Лацио" ведет активную трансферную деятельность в поиске игрока атаки, доля от выручки за возможнный переход Микаэля Сиани может покрыть часть расходов римлян. Ситуация получит развитие в ближайшее время.

По-моему,это просто копейки!За эти деньги только Диаса можно продать!даже на трансфермаркете Сиани 3,5 стоит!
« Последнее редактирование: 23 Август 2013, 18:05:54 от lazkursk »
Записан

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259

По-моему,это просто копейки!За эти деньги только Диаса можно продать!даже на трансфермаркете Сиани 3,5 стоит!

да его просто как тушу мяса торгуют, на вес  ;D
продавать надо пока предлагают
Записан

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895

3,5 вполне себе объективный ценник, хоть сиани и плохо за нас отыграл сезон,но какое же сильно впечатление он производил в первых матчах,такой грамотный,хладнокровный и с физикой все в полном порядке, непонятно что с ним стало потом, а лям 700 маловата помоему..
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

Что за глупость, Сиани нам нужен, нельзя им торговать сейчас
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 37.