Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6975941 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

читаем все правила форума, особенно пункт 4. если вы не понимаете разницы между критикой и оскорблениями - значит буду банить.
всё.мы поняли.

Seba, Лотито провел не совсем верную маркетинговую политику на мой взгляд  ;D
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Tarabua, поддерживаю ! Лотито как стервятник млять, на всём наживается сука..

Парни вышли в Лигу. ну и фиг вам называется. нафига нам усиления.
Лотито слов нету= (((((((
Теперь может быть хоть какими-то свободными агентами услиться получится....другого выхода я не вижу.........
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Теперь может быть хоть какими-то свободными агентами услиться получится....другого выхода я не вижу.........
а свободных агентов можно подписывать после закрытия трансферного окна? :o
Записан

Djampik

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54

43-летний Баллотта стал основным голкипером "Лацио"

Спортивный директор "Лацио" Уолтер Сабатини покинул свой пост, сообщают итальянские СМИ. Причиной столь жёсткого шага стала провальная селекционная политика клуба, а в особенности затяжное оформление документов на Хуана Пабло Карризо, который должен был заменить закончившего карьеру Анжело Перуцци. Документы не успели оформить до закрытия трансферного окна и "Лацио" остался без основного вратаря. Теперь основным вратарём "лациале" в Чемпионате Италии, Кубке Италии и Лиге чемпионов будет 43-летний Марко Баллотта.
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Че за чушь? откуда инфа? Муслера первый.
Записан

goga ramenskyi

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 398
  • Forza mafia.Russian Lazio... тьфу ты

нееееееет только не Баллотта :o :o чёто вообще ничего не понимаю,а зачем тогда Муслеру брали?
Записан

LAZIATOR

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1293
  • We are ready for Glory!!!

Спокойно ребята,Лотито сам сказал,что Муслера номер 1.Может уже с Сампдорией увидим его на воротах.
Записан

arrache_ta_tete

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 175
  • I'm what I'm

это новость с чемпионата,а значит про нее можно забыть
Записан
A Roma solo la Lazio

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

это новость с чемпионата,а значит про нее можно забыть

В ориентировочном составе от гадзетты Муслера есть. Короче, сегодня все узнаем.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

С официалки заявка на ЛЧ

Questa la lista ufficiale della S.S.Lazio per la Champions League 2007-08

Ballotta, Baronio, Behrami, Casini, Cribari, Del Nero, De Silvestri, Firmani, Kolarov, Ledesma, Makinwa, Manfredini, Mauri, Meghni, Mudingayi, Muslera, Mutarelli, Pandev, Rocchi, Sannibale, Scaloni, Siviglia, Stendardo, Tare, Tuia*, Zauri.

*Alessandro Tuia data la sua giovanissima età è già stato inserito nella lista B.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Что за Касини?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Irriducibili87

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335
  • FORZA LAZIO!!!

Есть новости плохие и хорошие:

Переговоры между «Лацио» и нападающим Томмазо Рокки касательно нового контракта игрока зашли в тупик.
«Ситуация не изменилась. Мы сделали лишь шажок вперед по сравнению с тем, о чем говорили раньше. Я думаю, что прийти к соглашению по моему новому контракту будет нелегко», – цитирует Рокки Channel4.
В последних двух сезонах 29-летний форвард забивал по 16 мячей, а недавно стал героем еврокубкового противостояния с бухарестским «Динамо» (3:1), отличившись дважды в ответном матче.


«Лацио» презентовал уругвайского голкипера Фернандо Муслеру. Римский клуб приобрел игрока из «Насьональ Монтевидео» на прошлой неделе после того, как сорвался трансфер Хуана Пабло Каррицо из «Ривер Плейт».
«Я мечтал выступать за столь известный клуб. Я готов начать играть незамедлительно», – цитирует новобранца «Лацио» АР.
Муслера заявлен за команду для участия в матче второго тура чемпионата Италии против «Сампдории». Пока неизвестно, кто займет место в стартовом составе – уругваец или 43-летний Марко Баллотта.
Записан
A ROMA,
LA LAZIO;C'E' SOLO LA LAZIO!
A ROMA,
LA LAZIO;C'E' SOLO LA LAZIO!

VitoZZZ

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134
  • Forza S.S.Lazio!!!

Что за Касини?

Похоже, что это Fabio Casini из нашей примаверы.
Записан

goga ramenskyi

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 398
  • Forza mafia.Russian Lazio... тьфу ты

Есть новости плохие и хорошие:

Переговоры между «Лацио» и нападающим Томмазо Рокки касательно нового контракта игрока зашли в тупик.
«Ситуация не изменилась. Мы сделали лишь шажок вперед по сравнению с тем, о чем говорили раньше. Я думаю, что прийти к соглашению по моему новому контракту будет нелегко», – цитирует Рокки Channel4.
В последних двух сезонах 29-летний форвард забивал по 16 мячей, а недавно стал героем еврокубкового противостояния с бухарестским «Динамо» (3:1), отличившись дважды в ответном матче.


«Лацио» презентовал уругвайского голкипера Фернандо Муслеру. Римский клуб приобрел игрока из «Насьональ Монтевидео» на прошлой неделе после того, как сорвался трансфер Хуана Пабло Каррицо из «Ривер Плейт».
«Я мечтал выступать за столь известный клуб. Я готов начать играть незамедлительно», – цитирует новобранца «Лацио» АР.
Муслера заявлен за команду для участия в матче второго тура чемпионата Италии против «Сампдории». Пока неизвестно, кто займет место в стартовом составе – уругваец или 43-летний Марко Баллотта.

Рокки можно понять,но сейчас его достойно заменить не кем(((( С другой стороны,не дай бог конечно,если он уйдёт в какой нибудь клуб гранд,где ему предложат баснословные деньги,он у них явно первым форвардом не будет и придется ему полсезона просидеть на скамейке(( вот поэтому я думаю,что он у нас поиграет,тем более что мы в лигу чемпионов попали.
Записан

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах

Gospodi, zachem otdaly v ar.Fodzu? On uze lider Cagliari... A Battaglia i Silv. super igroki, jal...
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)
 

Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 37.