Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6961667 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11134
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Да тоже заметил,что одни легионеры.Скоро одни иностранцы будут мне больше всего не понятно укрепление в сторону Бразилии не уж-то только там можно покупать игроков Винисиус не понятно кто такой думаю и в Италии можно найти игрока не хуже чем этот фрукт,да и за такие-же деньги.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Смешно читать на счет Мичу. На Матри 9-10млн не нашли, а на Мичу, у которого ценник 14 млн вдруг найдут.  ;D
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Да тоже заметил,что одни легионеры.Скоро одни иностранцы будут мне больше всего не понятно укрепление в сторону Бразилии не уж-то только там можно покупать игроков Винисиус не понятно кто такой думаю и в Италии можно найти игрока не хуже чем этот фрукт,да и за такие-же деньги.
Тем более на позицию защитника.
Записан

Cabron

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107

У нас просто нет хороших скаутов по Италии - видимо дороговато для Лоло. По Южной Америке у нас абонентское соглашение с двумя местными рекрутерами, поэтому в основном оттуда и тащим.
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Хорватские СМИ сообщают о завершении переговоров между "Лацио" и "Хайдуком" по Йосипу Элезу

"Хайдук" с недавних времен после ряда сорванных сделок со спонсорами испытывает серьезные финансовые трудности, что заставляет клуб из Сплита активно продавать своих игроков. Продажа Элеза принесет в казну хорватов сумму около 3 миллионов кун, что составляет чуть менее 400 000 евро. Сообщается, что стороны уже пришли к соглашению и молодой защитник присоединится к римлянам в самое ближайшее время.

Йосип Элез - центральный защитник 1994 г.р. Положительно характеризуется международными футбольными экспертами и агентами. Ориентировочная цена - 400 000 - 600 000 евро.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Хорватские СМИ сообщают о завершении переговоров между "Лацио" и "Хайдуком" по Йосипу Элезу

"Хайдук" с недавних времен после ряда сорванных сделок со спонсорами испытывает серьезные финансовые трудности, что заставляет клуб из Сплита активно продавать своих игроков. Продажа Элеза принесет в казну хорватов сумму около 3 миллионов кун, что составляет чуть менее 400 000 евро. Сообщается, что стороны уже пришли к соглашению и молодой защитник присоединится к римлянам в самое ближайшее время.

Йосип Элез - центральный защитник 1994 г.р. Положительно характеризуется международными футбольными экспертами и агентами. Ориентировочная цена - 400 000 - 600 000 евро.

контракт будет рассчитан на 5 лет
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780
Записан

nesta

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3650
  • Вечний Капитан Лацио

W. Bony
Vitesse >>>Swansea ? 14M :ok:
Записан
Алесандро Неста Вечний Капитан Лацио...

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Винисиус это кто видел хоть,один человек как он играет или нет

http://www.transfermarkt.it/it/vinicius-freitas/profil/spieler_277361.html
http://www.youtube.com/watch?v=-kyZw3urFhA&feature=player_detailpage
http://www.youtube.com/watch?v=QBh4wSUTGZo&feature=player_detailpage
Судя по нарезке он по мячу хотя бы умеет попадать, дальше будет видно
Записан

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456

По Винисиусу исходя из нарезки понравились его передачи во вратарскую. У нас как раз проблемы с этим. Кроме Кандревы никто нормально с фланга и подать-то не может. Плюс у парня все в порядке со скоростью, здорово на перехватах ловит соперников. Еще видно, что атлетичный игрок и выносливый. Думаю в Италии должен заиграть.
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

По Винисиусу исходя из нарезки понравились его передачи во вратарскую. У нас как раз проблемы с этим. Кроме Кандревы никто нормально с фланга и подать-то не может. Плюс у парня все в порядке со скоростью, здорово на перехватах ловит соперников. Еще видно, что атлетичный игрок и выносливый. Думаю в Италии должен заиграть.
Нарезку можно на любого игрока сделать, да такую что покажется что талантище и что урвали нереальный куш.
Смущает меня в этом Винисиусе, что Крузейро не стал с ним продлевать контракт, и он пришел к нам как свободный агент
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

laziale_9

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302
  • FORZA LAZIO!

Серб может вновь одеть футболку "орлов".


 Полузащитник Деян Станкович, покинувший миланский "Интер" на правах свободного агента, попал в сферу интересов двух представителей Серии А. Как сообщает Sky, в услугах 34-летнего хавбека проявляют заинтересованность "Лацио" и "Фиорентина".

 И "орлы", и "фиалки" намерены укрепить свою центральную ось перед стартом нового сезона, проявляя готовность предложить Станковичу контракт. Что интересно, именно из "Лацио" Деян в 2004 году перешёл в "Интер".
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Берём Станка!!! У  него ещё есть порох в пороховницах  :ok:
http://www.youtube.com/watch?v=n67gdA1YkYY
« Последнее редактирование: 11 Июль 2013, 13:49:57 от seriy »
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Серб может вновь одеть футболку "орлов".


 Полузащитник Деян Станкович, покинувший миланский "Интер" на правах свободного агента, попал в сферу интересов двух представителей Серии А. Как сообщает Sky, в услугах 34-летнего хавбека проявляют заинтересованность "Лацио" и "Фиорентина".

 И "орлы", и "фиалки" намерены укрепить свою центральную ось перед стартом нового сезона, проявляя готовность предложить Станковичу контракт. Что интересно, именно из "Лацио" Деян в 2004 году перешёл в "Интер".
да ну этого пенсионера в топку >:-D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Ну тут по зарплате, думаю, не сойдемся. А так, контракт на годик со Станком было интересно.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!
 

Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 37.