Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6961602 раз)

0 Пользователей и 28 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

welcome

ПО на подающим слухи то хоть есть, а то я в отпуске и вообще не слежу за новостями?
слухов как всегда уйма,а пока тишина.......к сожалению все зависит от продажи или не продажи эрни.....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

http://m.championat.com/news/id/1575725/
если лохито купит еще 2х крайних для подмены конко и раду+добротный нап,то лично от меня за трансф.окно твердую пятерку и убираю букву х........
дафай лохито дерзай и порадуй наконецто армию фанатов долгожданными трансферами......
« Последнее редактирование: 09 Июль 2013, 23:22:07 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Винисиус успешно прошёл повторное медобследование и скоро подпишет контракт с Лацио
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Винисиус успешно прошёл повторное медобследование и скоро подпишет контракт с Лацио
отлично,теперь НАП и правый защитник и мы готовы на борьбу за ЛЧ
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

welcome

ПО на подающим слухи то хоть есть, а то я в отпуске и вообще не слежу за новостями?
слухов как всегда уйма,а пока тишина.......к сожалению все зависит от продажи или не продажи эрни.....

тут скорее все зависит от продажи-не продажи Козака. Напа будем брать на его место. Мы хотим его загнать за 5 и взять того же Матавжа за 7-8...
а коли Эрни продадим, а тут не менее 30-35М, то можно и игрока уровня Гомеса подписывать смело...
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Винисиус успешно прошёл повторное медобследование и скоро подпишет контракт с Лацио

кто такой
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Винисиус успешно прошёл повторное медобследование и скоро подпишет контракт с Лацио

кто такой
левый крайний защитник,на подмену раду из бразилии
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

welcome

ПО на подающим слухи то хоть есть, а то я в отпуске и вообще не слежу за новостями?
слухов как всегда уйма,а пока тишина.......к сожалению все зависит от продажи или не продажи эрни.....

тут скорее все зависит от продажи-не продажи Козака. Напа будем брать на его место. Мы хотим его загнать за 5 и взять того же Матавжа за 7-8...
а коли Эрни продадим, а тут не менее 30-35М, то можно и игрока уровня Гомеса подписывать смело...
может и брать будем на место либора,ну все же я думаю зависит от продажи или не продажи эрни.,.даже если эрни уйдет за 35,лохито не купит напа за 20,прочитай его интервью мес давности....максимум за 8-10,а остальные 15-25 для погашения долга или на усиление лет этак через 3-5)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Цитировать
Руководство римского "Лацио" продолжает поиски нового нападающего, который составил бы конкуренцию форварду сборной Германии Мирославу Клозе. Как сообщает итальянская пресса, руководство бьянкочелести отказалось от идеи приобретения нападающих "Ювентуса" и "Галатасарая" Алессандро Матри и Бурака Йылмаза, так как у клуба не хватает средств для покупки этих футболистов. В то же время "Лацио" переключил внимание на исландского форварда голландского "Херенвена" Альфреда Финнбогасона и испанского нападающего "Суонси Сити" Мичу. Отмечается, что именно эти игроки находятся в приоритете у римского клуба в ходе летнего трансферного окна.

кажись кто-то тут Мичу хотел)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Боюсь, если на Матри не хватает средств, то Мичу это чей-то сладкий сон  ;D
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Боюсь, если на Матри не хватает средств, то Мичу это чей-то сладкий сон  ;D
не то это все,Матри уже не молод,а Мичу может не заиграть в Италии,
надо итальянского напа до 25 лет из средних клубов например Гвидо Марилунго,
Марко Сау,или Никола Сансоне,либо топ-форвард нужен как Гомез в фио,но такой
трансфер возможен только с продажей Эрни.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Цитировать
Руководство римского "Лацио" продолжает поиски нового нападающего, который составил бы конкуренцию форварду сборной Германии Мирославу Клозе. Как сообщает итальянская пресса, руководство бьянкочелести отказалось от идеи приобретения нападающих "Ювентуса" и "Галатасарая" Алессандро Матри и Бурака Йылмаза, так как у клуба не хватает средств для покупки этих футболистов. В то же время "Лацио" переключил внимание на исландского форварда голландского "Херенвена" Альфреда Финнбогасона и испанского нападающего "Суонси Сити" Мичу. Отмечается, что именно эти игроки находятся в приоритете у римского клуба в ходе летнего трансферного окна.

кажись кто-то тут Мичу хотел)
я хотел ;)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11134
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Винисиус это кто видел хоть,один человек как он играет или нет
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

Винисиус это кто видел хоть,один человек как он играет или нет
Пройдись по страницам Лысов вроде сбрасывал нарезки видео
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

плохо, что опять мы итальянцев стороной обходим, зато изрядно переключились на бразильцев. Не многовато ли - Диас, Вириус, Эдерсон, Андерсон, Эрнанес, вон, еще матузалемское чмо, может, вернется?..
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
 

Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 36.