Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6960722 раз)

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

Kortes574,
Так в чем проблема выплатить 4 млн фонду сразу?  Фонд озвучил условия за свои 50 % , готовы платите, не готовы домой.... а через СМИ давить на фонд обвиняю их в срыве сделки, мутить с агентом  жалобу в ФИФА и прочее считаю низко...... К тому же заначка должна была быть уже как за три года сформирована. Глаголил Лотито что подпишет чемпионов значит готовь деньги,
Ну и в целом не называл мудаками и грязью не обливал, (считаю что низко оскорблять людей которых лично не знаешь) я лишь обвинил в отсутствии профессионализма, эту тему можно долго разжовывать начиная с не умения привлекать инвесторов и спонсоров, заканчивая невнятным зимним окном, которое аукнолось местом в ЛЧ.
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Kortes574,
Так в чем проблема выплатить 4 млн фонду сразу?  Фонд озвучил условия за свои 50 % , готовы платите, не готовы домой.... а через СМИ давить на фонд обвиняю их в срыве сделки, мутить с агентом  жалобу в ФИФА и прочее считаю низко...... К тому же заначка должна была быть уже как за три года сформирована. Глаголил Лотито что подпишет чемпионов значит готовь деньги,
Ну и в целом не называл мудаками и грязью не обливал, (считаю что низко оскорблять людей которых лично не знаешь) я лишь обвинил в отсутствии профессионализма, эту тему можно долго разжовывать начиная с не умения привлекать инвесторов и спонсоров, заканчивая невнятным зимним окном, которое аукнолось местом в ЛЧ.
Всё по делу сказал
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Kortes574,
Так в чем проблема выплатить 4 млн фонду сразу?  Фонд озвучил условия за свои 50 % , готовы платите, не готовы домой.... а через СМИ давить на фонд обвиняю их в срыве сделки, мутить с агентом  жалобу в ФИФА и прочее считаю низко...... К тому же заначка должна была быть уже как за три года сформирована. Глаголил Лотито что подпишет чемпионов значит готовь деньги,
Ну и в целом не называл мудаками и грязью не обливал, (считаю что низко оскорблять людей которых лично не знаешь) я лишь обвинил в отсутствии профессионализма, эту тему можно долго разжовывать начиная с не умения привлекать инвесторов и спонсоров, заканчивая невнятным зимним окном, которое аукнолось местом в ЛЧ.
все по делу,вот и констатация факта :ok:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Kortes574,
Так в чем проблема выплатить 4 млн фонду сразу?

Легко чужие деньги считать. Лям тут, лям там, какая разница
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Kortes574,
Так в чем проблема выплатить 4 млн фонду сразу?  Фонд озвучил условия за свои 50 % , готовы платите, не готовы домой.... а через СМИ давить на фонд обвиняю их в срыве сделки, мутить с агентом  жалобу в ФИФА и прочее считаю низко...... К тому же заначка должна была быть уже как за три года сформирована. Глаголил Лотито что подпишет чемпионов значит готовь деньги,
Ну и в целом не называл мудаками и грязью не обливал, (считаю что низко оскорблять людей которых лично не знаешь) я лишь обвинил в отсутствии профессионализма, эту тему можно долго разжовывать начиная с не умения привлекать инвесторов и спонсоров, заканчивая невнятным зимним окном, которое аукнолось местом в ЛЧ.
Во-первых, я в кошелек Лотито не заглядываю и не знаю легко ему сразу заплатить или нет. С Сантосом договорились с выплатами на 3 года растянуть. С фондом нет. Так вам дальше и Билью подавай и тоже всю сумму сразу плати, защитника Лотито купи, напа Лотито купи и все сразу. А возникает вопрос, а за чей счет будет весь этот банкет? Может у Лотито нет денег сразу все выплаты гасить.
Во-вторых, на счет жалобы в ФИФА. Ты опять обвиняешь Лотито при этом не разобравшись даже в сути вопроса. Ты наверное не вкурсе что к жалобе Лотито не при чем. Эту жалобу собирались подавать агент игрока, а не Лотито.  
В-третьих, опять таки давайте по сути именно эту ситуацию, а не вспоминать про инвесторов, трансферные окна и так далее. Я обсуждаю именно сложившуюся ситуацию, задавал вопрос именно по конкретному случаю, а в парад поливания говном Лотито "за былые заслуги" меня не впутывайте.
В-четвертых, обвиняли в прессе по делу, так как с фонодом все переговоры по Андресону одни проблемы. Начиная с зимы. И по новостям то вроде как почти с фондом договорились, но те снова включили заднюю.
В-пятых, хоть это к теме и не относится, но ты обвиняешь в отсутствии профессионализме людей благодаря которым ты можешь наслаждаться игрой в команде таких игроков как Маркетти, Раду, Кандрева, Эрнанес,  Клозе и т.д. У тебя не было двояких ощущений когда команда победила в Кубке Италии? При чем вот месяц назад. А этой же командой управляют те, у которых нет профессионализма.
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2013, 12:24:09 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11134
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Да и не надо тогда его покупать,что в мире игроков нет что-ли пусть других присматривают,а то сейчас с этим челом все время потратим и окно пройдет мимо нас.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11134
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Вроде как все взяли этого Андерсона и фонд тоже согласен отпустить игрока инфа была часа два назад
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11134
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Сантос" объявил о переходе полузащитника Фелипе Андерсона в "Лацио"
26 июня 2013 года, среда. 13:05
20-летний атакующий полузащитник "Сантоса" и молодёжной сборной Бразилии Фелипе Андресон продолжит карьеру в римском "Лацио". Как сообщил бразильской прессе вице-президент "Сантоса" Одилио Родригес, после долгих месяцев переговоров стороны пришли к соглашению о трансфере.

Сложность в переговорах была в том, что 50% на игрока владеет английская фирма Doyen Sports, которая до последнего момента не принимала предложения "Лацио". В итоге стороны договорились на сделке, при которой "Сантос" получит ? 4 млн, а Doyen Sports — ? 3,8 млн. Кроме того, "Лацио" выплатит "Сантосу" 25% от следующего трансфера футболиста.
Источник: "Чемпионат.com"
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

laziale_9

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302
  • FORZA LAZIO!

Кабайеро в списке возможных приобретений

По информации Corriere dello Sport "Лацио" претендует на Луиса Кабайеро. 23-летний парагвайский нападающий, имеющий контракт с "Крыльями Советов" до 2015 года, в прошлом сезоне забил 8 голов и сделал 5 голевых передач в 27 матчах. Он обладает хорошей скоростью и техникой. Парагваец с испанским гражданством оценивается в 4-5 миллионов евро. За сборную Парагвая нападающий сыграл 10 матчей и забил 2 гола, в 2009 году принял участие на Чемпионате Мира до 20 лет.
Записан

laziale_9

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302
  • FORZA LAZIO!

Сантос" объявил о переходе полузащитника Фелипе Андерсона в "Лацио"
26 июня 2013 года, среда. 13:05
20-летний атакующий полузащитник "Сантоса" и молодёжной сборной Бразилии Фелипе Андресон продолжит карьеру в римском "Лацио". Как сообщил бразильской прессе вице-президент "Сантоса" Одилио Родригес, после долгих месяцев переговоров стороны пришли к соглашению о трансфере.

Сложность в переговорах была в том, что 50% на игрока владеет английская фирма Doyen Sports, которая до последнего момента не принимала предложения "Лацио". В итоге стороны договорились на сделке, при которой "Сантос" получит ? 4 млн, а Doyen Sports — ? 3,8 млн. Кроме того, "Лацио" выплатит "Сантосу" 25% от следующего трансфера футболиста.
Источник: "Чемпионат.com"

я уже ничему верить не буду. вот когда в футболке Лацио увижу его - тогда и поверю. а то они сами там не определятся
Записан

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895

Ну наконец то взяли этого Бразила ! Теперь вопрос в другом, андерсон вместо эрни пришел или все-же эрни останется ?!
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339


Во-первых, я в кошелек Лотито не заглядываю и не знаю легко ему сразу заплатить или нет. С Сантосом договорились с выплатами на 3 года растянуть. С фондом нет. Так вам дальше и Билью подавай и тоже всю сумму сразу плати, защитника Лотито купи, напа Лотито купи и все сразу. А возникает вопрос, а за чей счет будет весь этот банкет? Может у Лотито нет денег сразу все выплаты гасить.
Во-вторых, на счет жалобы в ФИФА. Ты опять обвиняешь Лотито при этом не разобравшись даже в сути вопроса. Ты наверное не вкурсе что к жалобе Лотито не при чем. Эту жалобу собирались подавать агент игрока, а не Лотито.  
В-третьих, опять таки давайте по сути именно эту ситуацию, а не вспоминать про инвесторов, трансферные окна и так далее. Я обсуждаю именно сложившуюся ситуацию, задавал вопрос именно по конкретному случаю, а в парад поливания говном Лотито "за былые заслуги" меня не впутывайте.
В-четвертых, обвиняли в прессе по делу, так как с фонодом все переговоры по Андресону одни проблемы. Начиная с зимы. И по новостям то вроде как почти с фондом договорились, но те снова включили заднюю.
В-пятых, хоть это к теме и не относится, но ты обвиняешь в отсутствии профессионализме людей благодаря которым ты можешь наслаждаться игрой в команде таких игроков как Маркетти, Раду, Кандрева, Эрнанес,  Клозе и т.д. У тебя не было двояких ощущений когда команда победила в Кубке Италии? При чем вот месяц назад. А этой же командой управляют те, у которых нет профессионализма.
В кошелек Лотито ты не заглядываешь никак, у Лацио свои финансы и свой бюджет.
То как он пополняется и как перераспределяются расходы, все находится в компетенции Лотито, то, что в плане финансов клуб не растет, все на совести "грамотного" руководства.
По поводу жалобы в ФИФА, знаю что агент грозил жалобой, не забывай , что агент сам процент от сделки имеет проценты и платят покупатели, не удивлюсь что с подачи Лотито затрубенел агент.
Подписание Лотито - Маркетти Раду Кандревы Клозе и Эраненеса  плюсую, безусловно, как и выигрыш Кубка Италии, хотя последнее заслуга в первую  очередь тренера и игроков, роль Лотито там минимальна особено после про_банного зимнего окна которое аукнулось нам ЛЕ и чемпионатом
Не вижу в целом от Лотито никакого четкого плана развития клуба, кроме примитивного глорства про стадион и что вот вот и у нас супер клуб….а на практике клуб давно стал подобием Удинезе, продаем - покупаем за счет чего и живем, хотя Фриульцы в отличии от нас больше зарабатывают стабильно попадают в ЛЧ или ЛЕ  и уже строят новый стадион….


ЗЫ покупке Андерсона рад, т.к. давно за омоложение состава
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Эта новость про андерсона вроди уже дней 5 назад была, потом ее опровергли, не удивлюсь если чемп старую инфу разместил
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11134
  • ss lazio - irriducibili навсегда

ssaquila,не знаю на оф сайтах Лацио инфа сегодняшним днем отмечена
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Сантос" объявил о переходе полузащитника Фелипе Андерсона в "Лацио"
26 июня 2013 года, среда. 13:05
20-летний атакующий полузащитник "Сантоса" и молодёжной сборной Бразилии Фелипе Андресон продолжит карьеру в римском "Лацио". Как сообщил бразильской прессе вице-президент "Сантоса" Одилио Родригес, после долгих месяцев переговоров стороны пришли к соглашению о трансфере.

Сложность в переговорах была в том, что 50% на игрока владеет английская фирма Doyen Sports, которая до последнего момента не принимала предложения "Лацио". В итоге стороны договорились на сделке, при которой "Сантос" получит ? 4 млн, а Doyen Sports — ? 3,8 млн. Кроме того, "Лацио" выплатит "Сантосу" 25% от следующего трансфера футболиста.
Источник: "Чемпионат.com"
пока не увижу в нашей форме,не поверю........
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 37.