Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6960106 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Sergey_89

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57

В четверг между "Лацио" и "Удинезе" состоятся переговоры по Кандреве и Козаку

30 июня истекает срок аренды Антонио Кандревы, права на которого принадлежат "Удинезе". У "Лацио" есть право выкупа части трансфера полузащитника за ? 1,7, но римляне хотят получить Кандреву в полное распоряжение. По всей видимости в эту сделку войдет и нападающий "Лацио" Либор Козак, которого желают видеть в своем составе "фриулани".

Переговоры должны состояться в четверг.
Эээ если Козака отдадут, кто тогда будет в Лиге Европы голы забивать? ;D  :D
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!


http://www.tuttomercatoweb.com/lazio/?action=read&idtmw=457039
очень хочу остаться в ЛАЦИО........
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Агент опровергает интерес "Манчестер Сити" к Раду, но не опровергает интерес "Лацио" к Сапунару

Виктор Бекали в интервью Radiosei прокомментировал информацию, появившуюся утром в некоторых британских таблоидах:

"Нет никакого предложения за 12 миллионов фунтов стерлингов из "Манчестер Сити". Я читал эти новости и могу с уверенностью все опровергнуть. "Сити" не интересовался Раду, и сам Раду очень хорошо себя чувствует в Риме. Если бы что-нибудь подобное произошло, "Лацио" бы потребовалось время, чтобы оценить ситуацию, но сейчас это все пустая болтовня."

Об интересе "Лацио" к румынскому защитнику "Сарагосы" Кристиану Сэпунару:

"Я не веду дела этого игрока, но не думаю, что он приедет в Рим. В случае интереса к нему Лотито бы посоветовался со мной."
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Джанлука Арнуццо: "Элез для "Лацио" может стать настоящей находкой."

Агент ФИФА Джанлука Арнуццо, специализирующийся на хорватском футбольном рынке охарактеризовал возможного новичка "Лацио" защитника сплитского "Хайдука" Йосипа Элеза:

"Это очень перспективный защитник 1994 года рождения. Играет в клубе, имеющем хорошие традиции воспитания молодых футболистов. На мой взгляд, он может смело играть в чемпионате Италии, причем в любой команде. Его трансфер стоит около 440 тысяч евро, но эта цифра утроится сразу же после закрытия возможной сделки. Для "Лацио" он может стать настоящей находкой. Стоит учитывать, что этот игрок хотя и молодой, но уже имеет неплохой опыт. Он играет в основе одной из трех сильнейших команд Хорватии".
Записан

laziale_9

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302
  • FORZA LAZIO!

На следующей неделе «ПСЖ» начнет переговоры с «Лацио» о трансфере Эрнанеса

«Пари Сен-Жермен» договорился с «Лацио» о том, чтобы начать переговоры о трансфере полузащитника Эрнанеса на следующей неделе.

Представитель «ПСЖ» встретится со спортивным директором римлян Игли Таре.

Ранее сообщалось, что парижане могут заплатить за Эрнанеса 30 миллионов евро.

В минувшем сезоне Эрнанес провел 34 матча в чемпионате Италии, забил 11 голов и отдал 5 голевых передач.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

За 30 норм. Можно за Андерсона повысить до 12. И еще купить толпу молодых и полезных.

Собственно Таре улетел, но обещал вернутся) Полетел в Бразилию покупать Андерсона. Андерсон даже уже итальянский выучил, так хочет в Италию)
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2013, 00:02:17 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Обмен на Лукаса или Вератти сойдет  8)
Записан

laziale_9

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302
  • FORZA LAZIO!

Обмен на Лукаса или Вератти сойдет  8)
ну это конечно врятли а вот на Пасторе.......тем более что он выставлен на трансфер
Записан

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895

Мне дак, жалко будет если Эрни уйдет, понимаю конечно что 30 сумма более чем хорошая за него, но как-то уж сильно полюбился он мне в футболке Лацио,хочется чтоб он с нами пробыл еще надолго, что б тянул нас наверх своими передачами и голами !Эрнанес-просто хороший чувак ! и хочется чтоб такие играли в Лацио !
Короче, если объективно то продажа за 30 это большой плюс, но вот лично мне жаль.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Лукас Билья: "Лацио" - совершенная команда.

Аргентинский полузащитник в ближайшие часы прилетит в Рим. Вот что рассказал Билья о своем переходе в интервью La Gazzetta Dello Sport:

"В январе мы разговаривали с руководителями клуба, и они, наконец, поняли мое желание играть в другом, более серьезном чемпионате. После семи сезонов в Бельгии мне стало этого не хватать. Я знал об интересе "Лацио", но на тот момент находился в расположении сборной и не хотел говорить о своем будущем, чтобы избежать отвлекающих факторов. "Лацио" - совершенная команда, я уверен, что он будет бороться за большие места в следующем сезоне. Я не мог пропустить это предложение."
Записан

laziale_9

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302
  • FORZA LAZIO!

"Лацио" интересуется двумя игроками ФК "Славен Белупо"

Йосип Элез может стать не единственной целью римлян на хорватском футбольном рынке. Сообщается об интересе "Лацио" сразу к двум игрокам ФК "Славен Белупо": Элвису Кокаловичу и Деяну Главице.

Элвис Кокалович - 24 года, защитник, играл за молодежную сборную Хорватии.

Деян Главица - 21 год, полузащитник, игрок молодежной сборной Хорватии.

Своих игроков хорватская сторона оценивает примерно в пол-миллиона евро. Также стоит отметить, что Кокаловичем интересуется "Милан".
Записан

BGR

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73

Хавбек "Лацио" Эрнанес, вероятно, сменит этим летом клубную прописку.

Вслед за ПСЖ игроком сборной Бразилии также заинтересовался "Реал".

Римский клуб рассчитывает заработать на продаже Эрнанеса около 30 млн евро.
Источник: http://soccer.ru/news/346770.shtml
 
 Насколько я слышал у Лацио с реалом хорошие дружеские отношения! Лотито попросил чтобы ему помогли поднять деньги на продаже Эрни в ПСЖ - реалу он нах ненужен там и своих таких хватает! (или это утка)
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2013, 15:15:21 от BGR »
Записан

laziale_9

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302
  • FORZA LAZIO!

может и утка,но вроде Лацио заинтересовано в подписании 2-х свободных агентов - нападающего Роландо Бьянки и правого полузащитника-вингера Владимира Вайса
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32411

Бьянки уже играл у нас, нафиг не надо. Вайсса разве что как замена Кандреве

Цитировать
Элвис Кокалович

 :D
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!


Цитировать
Элвис Кокалович
:D
Собрать бы в команде Элвиса, Цоя и Фредди Меркьюри и айда в турне по миру  ;D
Хотя у этого Элвиса и фамилия тоже сильная)  ;D
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 37.