Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6960037 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Бавария за Лулича даёт 18 мил.

хм любопытно. Надо думать)
похожа на утку..при живых то рубенов и риберов...неужто Сенад захочет полировать скамью???
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

laziale_9

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302
  • FORZA LAZIO!

Бавария за Лулича даёт 18 мил.

хм любопытно. Надо думать)
похожа на утку..при живых то рубенов и риберов...неужто Сенад захочет полировать скамью???
а мне кажется его будут рассматривать,как он у нас изначально числился - левым защитником. Потому что у них там вечно недовольный Алаба,который хочет играть в полузащите)
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Странно как-то Хоакин мимо нас проплыл в Фиорентину! Интересный игрок. Особенно нравился мне в Валенсии.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Бавария за Лулича даёт 18 мил.

хм любопытно. Надо думать)
похожа на утку..при живых то рубенов и риберов...неужто Сенад захочет полировать скамью???
а мне кажется его будут рассматривать,как он у нас изначально числился - левым защитником. Потому что у них там вечно недовольный Алаба,который хочет играть в полузащите)
ну-ну Лулич в защите не асс,наврятли
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32411

За Лулича - хавбека 18 млн это перебор конечно, но и не такое бывает.  А за Лулича - защитника - это просто безумие  ;D Но я надеюсь не уйдет, давно у нас такого запоминающегося игрока не было.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Странно как-то Хоакин мимо нас проплыл в Фиорентину! Интересный игрок. Особенно нравился мне в Валенсии.
Если верить Лотито, то курс на омоложение этим окном, а Хоакину за 30, так что...
В Валенсии и в сборной в своё время тоже нравилась его игра, но в Лацио испанцев больше не хочется))
Записан

laziale_9

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302
  • FORZA LAZIO!

Алессандро Берарди будет в совместном владении "Лацио" и "Эллас Вероны"

Процесс находится в стадии переговоров.
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Информация об интересе "Баварии" к Луличу опровергнута

В римском клубе опровергли информацию о том, что мюнхенская "Бавария" обратилась с предложением выкупа трансфера боснийского полузащитника за 18 миллионов евро.
Записан

laziale_9

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302
  • FORZA LAZIO!

После отъезда из команды Мобидо Диаките, стан римских "орлов" может покинуть Мауро Сарате. По сообщению Corriere della Sera, наставник "чёрных котов" Паоло Ди Канио, являющийся фанатом "Лацио" и его бывшим игроком, намерен пригласить в свой клуб аргентинского нападающего. Агент Сарате Луис Руцци подтвердил интерес Ди Канио: "Мы получили несколько предложений из Европы и Южной Америки, но "Сандерленд" является самым приемлемым вариантом".
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

После отъезда из команды Мобидо Диаките, стан римских "орлов" может покинуть Мауро Сарате. По сообщению Corriere della Sera, наставник "чёрных котов" Паоло Ди Канио, являющийся фанатом "Лацио" и его бывшим игроком, намерен пригласить в свой клуб аргентинского нападающего. Агент Сарате Луис Руцци подтвердил интерес Ди Канио: "Мы получили несколько предложений из Европы и Южной Америки, но "Сандерленд" является самым приемлемым вариантом".
Молоток Ди Канио забирай всех изгоев...и нам помоги и игроки очень даже не плохие
Сарате-один из лучших напов в составе ЛАЦИО за последние лет 5-6...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32411

Сарате-один из лучших напов в составе ЛАЦИО за последние лет 5-6...

 :o Лучше так 5-6 лет назад Сарате был одним из лучших напов в составе Лацио.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Сарате-один из лучших напов в составе ЛАЦИО за последние лет 5-6...

 :o Лучше так 5-6 лет назад Сарате был одним из лучших напов в составе Лацио.
5 лет назад Маурито еще играл в англии,если не в аргентине :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

laziale_9

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302
  • FORZA LAZIO!

"Манчестер Сити" сделал предложение по Раду

По данным Daily Mail, "Манчестер Сити" сделал "Лацио" предложение по защитнику Штефану Раду. 26-летний румынский левый защитник уже давно интересен "горожанам".

Предложение "МС" составило 12 млн. фунтов стерлингов.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

"Манчестер Сити" сделал предложение по Раду

По данным Daily Mail, "Манчестер Сити" сделал "Лацио" предложение по защитнику Штефану Раду. 26-летний румынский левый защитник уже давно интересен "горожанам".

Предложение "МС" составило 12 млн. фунтов стерлингов.
лучше пусть вернут каларова+5 оямов
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

В четверг между "Лацио" и "Удинезе" состоятся переговоры по Кандреве и Козаку

30 июня истекает срок аренды Антонио Кандревы, права на которого принадлежат "Удинезе". У "Лацио" есть право выкупа части трансфера полузащитника за ? 1,7, но римляне хотят получить Кандреву в полное распоряжение. По всей видимости в эту сделку войдет и нападающий "Лацио" Либор Козак, которого желают видеть в своем составе "фриулани".

Переговоры должны состояться в четверг.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 37.