Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6959824 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

глянул на отрезки матчей фюрта и посмотрел на нашего потенциального новичка мавража. короче если судить по тем кадрам мне стрёмно господа даже очень, етот парень не производит впечатление добротного дефа даже на замену нынешнего диаса. хотя может я и ошибаюсь, не смотрев матча в целом можно создать для себя не правильное впечатление об игроке, надеюсь так оно и есть.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Вопрос с переходом Маврая в "Лацио" практически решен

Албанский защитник "Гройтер Фюрт" Мергим Маврай подтвердил факт переговоров с "Лацио":

"Я не останусь в "Гройтер Фюрт", потому что я не доволен тем, что могу там получить. "Лацио" же гораздо больше поспособствует развитию моей карьеры".

Также партнер Маврая по сборной Албании Лорик Цана написал в Твиттере: "Маврай в понедельник подпишет контракт с "Лацио".
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

В Бразилии Таре просмотрит еще одного молодого бразильца

"Лацио" ищет новых талантов для ротации и сочетания с Эрнанесом. Предполагается, что очередным кандидатом является Филипе Даниэл Д'Агостин, 21-летний игрок "Рио Бранко", кроме бразильского имеющий также итальянский паспорт. Препятствием в переходе может стать повышенная травматичность игрока.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Вопрос с переходом Маврая в "Лацио" практически решен

Албанский защитник "Гройтер Фюрт" Мергим Маврай подтвердил факт переговоров с "Лацио":

"Я не останусь в "Гройтер Фюрт", потому что я не доволен тем, что могу там получить. "Лацио" же гораздо больше поспособствует развитию моей карьеры".

Также партнер Маврая по сборной Албании Лорик Цана написал в Твиттере: "Маврай в понедельник подпишет контракт с "Лацио".
печаль...
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Вопрос с переходом Маврая в "Лацио" практически решен

Албанский защитник "Гройтер Фюрт" Мергим Маврай подтвердил факт переговоров с "Лацио":

"Я не останусь в "Гройтер Фюрт", потому что я не доволен тем, что могу там получить. "Лацио" же гораздо больше поспособствует развитию моей карьеры".

Также партнер Маврая по сборной Албании Лорик Цана написал в Твиттере: "Маврай в понедельник подпишет контракт с "Лацио".
печаль...
С одной стороны активность на трансферном рынке радует. Но с другой не сыграла бы с нами штука: ожидание - Гранквист, Андерсон, Билья. Реальность - Перея, Маврай, Вилотич.
Нет. Прекрасно помним отличные примеры Коларов, Пандев, Лулич, но всё же хочется, чтобы какие не какие футбольные фамилии в это окно приобрести, чем поголовно "перспективных" (акцент не на возраст).
Записан

Trots

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212
  • Che in fondo lo so sara una partita (...) infinita

В чем проволочка с Бильей?
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Станкович не против вернутся в Лацио. У него есть выгодные предложения от 3 клубов МЛС, но он поговорил с Нестой и не особо хочет ехать в Америку. Но наши боссы вроде как хотят омолодить состав и с приходом Бильи полузащита будет укомплектована на след. сезон, потому возможно переход Сатанковича останется на уровне разговоров.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Red

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455

После вчерашней победы примы... Я вообще потерял интерес с трансферам, тяните в команду примаверу! Ездят за моря брать за бабки молодых бразильцев и колумбийцев... Так вот, рядом, бесплатно, и горят глаза.
Записан

Red

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455

А станкович - заэбиз!!!
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Какой нах Станкович...вы издеваетесь.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Какой нах Станкович...вы издеваетесь.
лучше уж катальди дать шанс..
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Red

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455

Какой нах Станкович...вы издеваетесь.
лучше уж катальди дать шанс..
ништяк - ништяк!!!!)) катальди молодец
Записан

Red

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455

Вместе с Роцци, Крекко и Кейта к первой команде "Лацио" скорее всего присоединится Данило Катальди

В следующем сезоне в силу возраста молодой полузащитник уже не сможет выступать за молодежную команду римлян. На таланта "Лацио" уже претендовал "Авеллино", также мог состояться переход в "Виртус Ланчано", либо "Салернитану". Но блестящая игра Катальди в течение сезона в Чемпионате Примавера и признание хавбека лучшим игроком "Финала Восьми" обратили на него внимание Владимира Петковича, и полузащитник, судя по всему, новый сезон начнет в первой команде.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Таре обещал 4-5 новых игроков в команде, ну вот 4) Может еще одного прикупят)) Шучу)
 Кстати на счет Маврая сказал, что ему нравится этот игрок, но Лацио им не интересуется.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 37.