Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6959298 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

удачи Паскуале, игрок добротный, но слишком специфический и не во все схемы подходящий.
-1
ждем следующих на выход
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

Таре в поисках центрального защитника. Кандидаты Родолфо(желанный игрок для многих евроклубов), некий Rafael Gobis(не нашел кто такой), Дуглас, Davide Astori и Andreas Granqvist.
По-моему этих игроков Таре обхаживает уже 2 года
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

И еще надеюсь в следующем сезоне больше времени будут получать партнеры Клозе по атаке (Флок и какой-нибудь перспективный итальянский новичок)
Подписали Переа, типа молодой и перспективный. Ну и Роцци надо бы как-то пробиваться, за сборную то гоняет и забивает
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Предложение "Лацио" по Андерсону отвергнуто

Фелипе Андерсон находится в собственности 50/50 между бразильским "Сантосом" и британской фирмой. "Сантос" уже давно дал согласие на продажу игрока в " Лацио", но британская компания оказалась камнем преткновения в этом деле.

Вице-президент "Сантоса" Одильо Родригес заявил журналистам:
"Мы получили предложение от бьянкочелести. На 50% игрок принадлежит одной британской компании. Последняя отвергла предложение итальянского клуба. Таким образом сделка, по сути, сорвана."
так что Эрнанеса точно отпускать никак нельзя!но,если верить "этому",он будет с нами!

Эрнанес: "Я хочу остаться"

Полузащитник " Лацио" поделился размышлениями о своей карьере после победы в Кубке Италии.

Фамилию Эрнанеса активно связывают трансферными слухами с "Ювентусом", "Наполи", "Реалом" и "ПСЖ", однако сам Эрнанес выразил свое желание остаться:

"Я уже привык и к болельщикам и к городу, и сейчас я чувствую "Лацио" в своем сердце. Победой в финале Кубка Италии мы с товарищами вписали свои фамилии в историю "Лацио". Я провел здесь уже два года, и если все пойдет по плану, я останусь до 2015. Продление? Пока мы не говорили об этом, все мысли были об этой игре. Я не получал предложения из других команд и хочу остаться здесь."
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32410

Попробовать взять Диаманти.
это была бы сказка

Мату №2.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

laziale_9

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302
  • FORZA LAZIO!

Марика может оказаться в "Лацио"

Румынский нападающий "Шальке-04" Чиприан Марика, контракт которого с нынешней командой истекает через месяц, интересен "Интеру" и "Лацио". Уже не первый раз статус свободного агента может способствовать переговорам игрока и римского клуба.

Также стоит отметить, что Марика мог оказаться в "Лацио" еще в 2008.



это полнейший пиндец,но трансфер скорее всего состоится
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Босниец Сенад Лулич стал главным героем римского дерби в финале кубка Италии - точный удар защитника принес Лацио победу над принципиальным противником и почетный трофей.

 По слухам, яркая концовка сезона в исполнении Сенада возобновила интерес к футболисту со стороны нескольких топ-клубов, среди которых упоминаются Челси и Ювентус.

 "Все, что я могу сказать сейчас - информация о моем скором трансфере не соответствует действительности. Проще говоря, это банальные слухи. Но, конечно, я ничего не буду исключать. Я связан контрактом с Лацио на ближайшие четыре сезона, поэтому сейчас я концентрируюсь на ближайших матчах в составе национальной сборной", - сказал Лулич в интервью изданию Dnevni Avaz.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

"Барселона" интересуется Клозе

По информации Gazzetta и Corriere dello Sport, "Барселона" заинтересована в приобретении Мирослава Клозе.

После подписания Неймара каталонцы ищут еще одного нападающего, который может присоединиться к Месси, и газеты утверждают, что это - форвард "Лацио". Несмотря на возраст, его трансферная стоимость может быть около 8-10 миллионов евро.

Однако, вероятность сделки не велика, учитывая статус героя, в котором Клозе находится в Риме, а также желание игрока иметь гарантированное место в основном составе перед чемпионатом Мира 2014 года.





Бьява подписал с "Лацио" новый контракт


Агент игрока в интервью Lazialita'.com заявил:
"Мы остаемся еще на год. Это официально, мы подписали!"
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Барселона совсем чтоли с катушек съехала по Клозе:o

Даже не верится.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Таре: "Наши звезды не продаются"

Спортивный директор "Лацио" Игли Таре утверждает, что лидеры команды не попадут на рынок трансферов.

"Маркетти, Лулич и Эрнанес не на рынке. Они по-прежнему продолжают быть частью нашего проекта".

Стоит отметить, что один игрок "Лацио", скорее всего, покинет команду. Это защитник Андре Диас, который на этой неделе высказал пожелание вернуться в Бразилию, чтобы быть рядом со своей семьей.

Таре о Лукасе Билье:

"Мы очень серьезно в нем заинтересованы. В нападение же мы будем искать игроков, которые смогут играть с или без Клозе."
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Барселона совсем чтоли с катушек съехала по Клозе:o

Даже не верится.

Да такие слухи еще в прошлом году были. Нормальная практика для топ-клубов подписывать игроков в возрасте на лавку, но стабильных и опытных.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32410

Kortes574, Ларсон в 36 неплохой след оставил. Клозе не хуже, уж если в Италии заиграл. Другое дело, что Миро в первую очередь интересует ЧМ, а для этого нужно место в основе, так что я думаю пошлет он Барсу, ведь Месси, Фабрегаса или Неймара ради него на лавку не посадят.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

laziale_9

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302
  • FORZA LAZIO!

Выиграв финал Кубка Италии (в решающем матче Орлы победили Рому со счетом 1:0) и завоевав путевку в Лигу Европы, Лацио принимается за формирование команды на следующий сезон.
 По информации итальянской прессы у спортивного директора Ильи Таре уже есть на примете два потенциальных новобранца, переговоры по поводу трансферов которых уже стартовали.
 Оба футболиста не слишком известны широкой публике — речь о боснийском полузащитнике Адриане Захировиче и нападающем Филиппе Хосинере.
 23-летний опорный хавбек Захирович последние полгода провел в минском Динамо, а до этого выступал за Спартак из Нальчика. На его счету 23 матча в составе национальной сборной Боснии.
 Что касается 24-летнего Хосинера, то в последнем чемпионате Австрии он забил 27 голов за Аустрию и стал лучшим бомбардиром первенства. Филипп провел три матча за сборную и отличился в них дважды.
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Откуда тогда деньжата возьмутся, если никого не продаем интересно
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Не думаю, что эти игроки стоят сколько-либо много серьезных денег
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 37.