Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6959200 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

ну оценивается ето одно а продажа ето другое, но для меня федя неприкасаемый и если он уйдёт думаю нам придётся оооочень попотеть что б найти ему замену, откровенно говоря я даже не знаю кто может стать полноценной его заменой для нас.
Вова, если из итальянцев, то нужно за Агацци бороться, у него контракт как раз истекает в 2014 году, благодать для Лотито. А ещё великолепно было бы Сау и Астори от туда же прихватить, но это мечты, мечты...
вот именно мечты  ;D но не будем опережать события давай надеется на лучшее.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Голкипером «Лацио» Федерико Маркетти интересуется «Барселона», сообщает со ссылкой на Corriere dello Sport корреспондент CNN Танкреди Палмери.

По информации источника, «Барселона» контактировала с «Лацио» относительно трансфера вратаря сборной Италии.

Ранее сообщалось об интересе к 30-летнему футболисту со стороны «Арсенала», «Милана» и «Интера».
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Пишут что ПСЖ положили глаз на Эрнанеса, вроде Анчелотти он еще приглянулся в бытность тренера Милана. Теперь хочет сманить его в Париж. Шейхи готовы выложить 25 млн евро, если что цена может подняться до 30млн.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Red

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455

Пишут что ПСЖ положили глаз на Эрнанеса, вроде Анчелотти он еще приглянулся в бытность тренера Милана. Теперь хочет сманить его в Париж. Шейхи готовы выложить 25 млн евро, если что цена может подняться до 30млн.

Вперёд в Пари.и.и.и.....!!! за 30 мультов))) Вчера в кубке, я запомнил его только по моменту когда он эмоционально подстёгивал команду (при его замене)
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32410

Red, он лучший у нас по отбору мяча, кроме того на Клозе классно мяч выкручивал. В это дерби он снова стал самим собой, хотя как всегда передерживал мяч  ;D
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Red

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455

по мне так за 30 пусть едет ;)
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

Пишут что ПСЖ положили глаз на Эрнанеса, вроде Анчелотти он еще приглянулся в бытность тренера Милана. Теперь хочет сманить его в Париж. Шейхи готовы выложить 25 млн евро, если что цена может подняться до 30млн.

Вперёд в Пари.и.и.и.....!!! за 30 мультов))) Вчера в кубке, я запомнил его только по моменту когда он эмоционально подстёгивал команду (при его замене)

аналогично!))) в финале лично он мне запомнился лишь одним техничным отбором аля "на бедро" и тем как заводил команду уходя на замену. все. дальний удар в его стиле и с его зоны как сперва показалось нанес даже не он, а Люлич. За 30 Эрни нужно продавать, прогрессировать он не будет уже, цена существенно завышена.
Если подпишем Билью то это будет идеальное приобретение для нас, считаю! Не дорого, игрок классный, аргентинец, в центральную зону в помощь Ледесме. ИМЕННО то что нам и нужно, ОЧЕНЬ нужно! Лотито не проеби.

А по Маркетти жаль его терять конечно, он кипер высочайшего уровня. Но как же нам бороться с денежными мешками если они ему з/п в 3 раза увеличивают? тут уже не возможно просто. Кстати, этот сезон лично для меня запомнился перформансом кучи вратарей - лично мне очень понравился новый кипер Кьево Пуджони, отлично тащил парму Миранте, на очень высоком уровни были Агацци и Консильи. Есть из чего выбрать, в общем.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Если подпишем Билью и он заиграет, то мне кажется что Ледесма усядется на лавку крепко. 1 гол и 2 передачи за 52 матча в сезоне это не ахти какой показатель, по этим самым показателям это один из худших его сезонов. Хотя и не его основная задача, но все же порой появляется не очень хорошая ирония, когда видишь как он подходит к мячу(во время штрафных) и в очередной раз мяч летит хрен знает куда. Прицел у него уже давно сбился, как не печально это признавать(
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Прицел у него уже давно сбился, как не печально это признавать(

У меня складывается такое ощущение, что прицел у него сбился еще с 2006 года,- после красивейшего гола со штрафного в том памятном дерби.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

lда Ледесма играет как покуист, попал/не попал , отобрал/ сфолил - ему пох и выражение лица у него соответствующее...почему к слову те же пожилые Брокки и Дабо в своё время выкладывались на 110%? ???
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

seriy, Ну не скажи на счет выражения лица)) С его взглядом при исполнении штрафных, когда так еще глаза прищуривает ему бы в вестернах сниматься)  ;D
 Словно сокола высматривает в тучах или врага на  горизонте.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

Ледесму на его позиции не один из игроков нашего состава сейчас заменить не может как бы не феерично Кристиан не играл, может по этому он и слегка расслаблен
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Ледесму на его позиции не один из игроков нашего состава сейчас заменить не может как бы не феерично Кристиан не играл, может по этому он и слегка расслаблен
Скажу больше, если не будет Ледесмы то у нас будет "проходной двор" и именно Ледесма является основным "волнорезом" а уж потом только все остальные.
Цитировать
seriy Ледесма играет как покуист, попал/не попал , отобрал/ сфолил - ему пох и выражение лица у него соответствующее...

 А по выражению лица нет смысла судить если ты не психолог со стажем, вспомни лицо Маркетти, он что сумасшедший? НЕТ у него просто такое выражение лица когда он предельно сконцентрирован, равно как и Клозе.
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Петкович остается в «Лацио»

Главный тренер римского «Лацио» Владимир Петкович не намерен покидать клуб, занявший лишь седьмое место в минувшем розыгрыше чемпионата Италии.

— Мой контракт с «Лацио» действует до 2014 года, — приводит слова Петковича Football Italia. — Вместе с президентом мы пересмотрели объем трансферного бюджета клуба и продолжим совместную работу. Просил ли я Клаудио Лотито об укреплении состава? Нет. Но только в августе, когда начнется сезон, можно будет сказать, стал «Лацио» сильнее или нет.

Напомним, что столичный клуб в минувшее воскресенье выиграл Кубок Италии и благодаря этому сыграет в Лиге Европы.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

  GNAT NA LEDESMU......ЭТО ВООООООООООБЩЕ ПИЗДЕЦ......bez Ledesmi LAZIO eto proxodnoy dvor,cto bilo ne raz dokazanno na praktike......
« Последнее редактирование: 28 Май 2013, 18:32:13 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 34.