Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6959089 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Вовчик, почему бред? Скажи мне когда Лотито так просто продавал игроков, и тем более пол состава?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Вовчик, почему бред? Скажи мне когда Лотито так просто продавал игроков, и тем более пол состава?
В большей степени вопрос обстоит не в "когда" а в том что волей случая у многих сейчас футболистов Лацио контракты на исходе и не факт что они их продлят (Лотито жлоб, если ты помнишь) а сейчас самое время скидывать и менять игроков за хорошие деньги (пока они в цене) + у некоторых  заканчиваются контракты и они тупо уходят бесплатно, что - бы не допустить в следующем году эту тенденцию, Лотито скорее всего продаст ключевых игроков и по старается найти адекватную замену им, (да, и не дорогую замену) Это моё мнение и тебе не обязательно соглашаться с ним, у каждого своё мнение , это моё видение ситуации которая вполне может быть.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Лотито скорее всего продаст ключевых игроков и по старается найти адекватную замену им, (да, и не дорогую замену)
Вот это как раз и пугает. Не хотелось бы на замену этим самым ключевым игрокам нового Станкявючиса, Саа, Гаррридо, Перейринью (тут уж как карта ляжет - вдруг повезет, как с Луличем и Кандревой) - а это вполне возможно, зная, что Лотито любит торговаться до последнего, да и практически никогда успешно не срабатывал по принципу "оперативно и качественно". А ведь оперативность нужна - в свете тех обстоятельств, что мы уже привыкли к тому, что нашему руководству не хватает 3 месяцев на проведение переговоров с добротными игроками.
« Последнее редактирование: 17 Май 2013, 14:33:12 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

В большей степени вопрос обстоит не в "когда" а в том что волей случая у многих сейчас футболистов Лацио контракты на исходе и не факт что они их продлят
Если в эту категорию попадают игроки типо Станка, Диаса и Фоджи (хотя жаль, что не раскрылись), то трагедии в их уходе не вижу. А вот у кого из лидеров контракт заканчивается? У этих ребят?
Маркетти 2016
Сиани 2015
Раду 2016
Конко 2016
Цана 2016
Гонсалес 2017
Онази 2016
Ледесма 2015
Лулич 2017
Эдерсон 2017
Бруно 2016

Скорее всего у этих, но:
Эрнанес 2015 (сдал, немотивирован (имхо), можем поиметь с него отличные деньги, но тут не спорю, учитывая "фактор Лотито", что мы с этих денег можем поиметь? Хотя так же можно расчитывать, что ситуация может сложится, как с мега удачными трансферами Коларова и Оддо)
Кандрева (выкупать, ценник фиксированный)
Флоккари 2014 (31 год, я за пролангацию контракта, но слухов уже много ходит на замену Серджо)
Маури 2014 (33 года, никаких слухов об уходе)
Бьява 2013 (36 лет, лучший защитник, вроде как продляет на год)
Диас 2014 (34 года, последний сезон валяет дурака)
Клозе 2014 (34 года, ещё год отыграет, а там по обстаятельствам, на счёт вариантов гадать смысла нет сейчас)
Биззари 2014 (35 лет)
Станкьвичус 2014 (31 год)
По последним семи хочется узнать мнение одновременно сторонников омоложения состава и хейтеров Лотито.

Фоджа и Саа на выход, спасибо им и удачи.
Сарате, Диакате, Каванда - без комментариев, мне лично жаль, что терям Мобидика из этой троицы.

Не защищаю Лотито, просто предоствавил сроки контрактов. Инфу черпал с трансфермаркета, итальянской вики, и с форума итальянских болельщиков Лацио.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Tiberium, по последним семи можно сказать то что кроме станка и диаса (ети совершенно вне дела в етом сезоне) ребята сгодятся команде безусловно, они обладают бесценным опытом и "капелькой" силёнок что б полноценно помочь  команде на один сезон. я за омоложение команды и думаю что ети парни также помогут молодым игрокам совладать собой и сделать шаг в большой футбол.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Поживем, увидим. Агент Раду вон сказал, что не рассматриваются никакие другие варианты, кроме как продление карьеры в Лацио. Не вижу смысла впадать в панические настроения раньше времени. А то ситуация  начнет напоминать ту, что была перед "Концом света" 21.12.2012. Типа "ААААА!!!!! Мы все умрем!"  ;D

Кстати, Петкович вроде как изъявил желание лично выбирать помощников тренера, физиотерапевтов и подобный персонал, те кто будет непосредственно в его подчинении. Так что похоже все слухи о его переходе в Боруссию так и останутся слухами.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Кстати, Петкович вроде как изъявил желание лично выбирать помощников тренера, физиотерапевтов и подобный персонал, те кто будет непосредственно в его подчинении. Так что похоже все слухи о его переходе в Боруссию так и останутся слухами.
читал про ето и полностью с ним согласен, посмотрим на движения лотито в ету сторону.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

prelato, да там еще было о том, что у нас в команде не хватает персонала.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Corriere dello Sport сообщает, что в сферу интересов Лацио попал 29-летний бразильский нападающий Валенсии Жонас, который в текущем чемпионате Испании сыграл 32 матча и забил в них 13 мячей.

 Предполагается, что за форварда итальянский клуб готов предложить 12 миллионов евро, и сомнительно, что Валенсия, перманентно испытывающая трудности с финансированием, от этой суммы откажется.

 Перспективы трансфера, впрочем, напрямую зависят от того, сумеет ли Лацио квалифицироваться в еврокубки на следующий сезон. Теоретический шанс пробиться в Лигу Европы через чемпионат Италии у команды Владимира Петковича еще есть, но более вероятен исход, при котором Орлы выиграют Кубок Италии и благодаря этому получат право сыграть во втором по значимости клубном турнире Старого Света.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Tiberium,licno mne jalko vsex troix,mogli bi ne malo polzi prinesti-vse molodie i talantlivie....
nascet 7:izbavitsya ot stanka i diasa
erni(PRODAT ZA XOROWIE DENGI+DOSTOYNUYU PODMENU)
antoxu vikupit na vse 100000000
miro,byava,bizzari-posledniy sezon,a dalee dostoynue provodi
mauri-na zamenu tolko
flokk xorow i ocen staraetsya,nu nam nujen pozarez bistriy,texnicniy,a glavnoe MOLODOY NAP
P.S I OBYAZATELNO V PERVUYU KOMANDU XOTYABI 3 ORLYAT....kak to tak... :)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Ди Канио нужен Диаките

Главный тренер "Сандерленда" Паоло Ди Канио заинтересован в защитнике "Лацио" Модибо Диаките.

У Диаките в следующем месяце заканчивается контракт с римским клубом, и он ведет переговоры с "Наполи". Хотя пока еще ничего не согласовано, и у "котов" есть шанс переманить футболиста.

Как пишет Sportitalia, Ди Канио уже порекомендовал Диаките главе "Сандерленда" Эллису Шорту после того, как клубу была обеспечена прописка в АПЛ. Предложение может быть сделано на следующей неделе. Слухи ранее уже связывали Диаките с "Сандерлендом", но тогда все опровергалось.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

prelato, да там еще было о том, что у нас в команде не хватает персонала.
ну тогда он  безоговорочно прав ;D мне ещё интересна причина нехватки персонала.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32410

По Онази - он уже неоднократно заявлял, что готов в "большой клуб". Мыслями он не в Лацио, но может быть сам понимает, что до действительно большого клуба нужно еще расти и расти. Так что на долгую перспективу на него расчитывать не стоит, только удинезе-стайл - вовремя бы продать, побольше заработать.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Tutto Mercato сообщает, что "Лацио" заинтересован в приобретении нападающего "Манчестер Юнайтед" и сборной Мексики Хавьера Эрнандеса. Пока речь идёт всего лишь об аренде 24-летнего футболиста. Пока не известна финансовая сторона вопроса, но клубы могут начать переговоры по Эрнандесу уже на следующей неделе.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Хавьер Эрнандес? Тот который Чичарито? Да на него цена 22 млн! Мде, вот так жирная утятина, целый страус даже)) Уже б писали что Руни подписываем ;D Один хрен  не верю я в такие слухи.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 37.