Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6959049 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Гранквист нормальный чел....
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

"Ювентус" присматривается к Луличу, Онази интересен "Эвертону"

Согласно calciomercato.it "Лацио" придется задуматься не только о новых приобретениях на сезон 2013-14, но и о сохранении своих игроков. В составе "бьянкочелести" есть футболисты, интересные другим клубам: речь об Онази и Луличе.

Босниец интересен "Ювентусу", однако счет в пятнадцать миллионов евро, которые может потребовать "Лацио" за этот трансфер, туринцы считают высоковатым, поэтому для снижения цены представители "старой синьоры" могут попытаться включить в сумму сделки одного из своих игроков (Алессандро Матри этим летом скорее всего покинет Турин).

Молодой афроамериканецийский полузащитник Оджени Онази оценивается в семь миллионов евро, и эта цифра оказалась заманчива для "Эвертона", клуба, уже давно интересующегося футболистом. Инормация косвенно подтверждается тем, что "ирисок" скорее всего покинет Феллэйни.

VK
Записан

Валера 87

  • Гость

лулич не стабилен  . а если по Онази не шляпа то очень жаль
Записан

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale

Нет! Онази нельзя продавать ни в коем случае! Хотя бы из-за того, чтобы с форума не исчез термин афроамериканециец.
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

За 15шку Лулича можно отдавать, еще и Станка нагрузить в придачу. А с обменом на Матри пусть идут лесом, Флокк и то луче него.
А Онази нужно удержать, если он и дальше будет прогрессировать, то года через 2-3 можно будет выручить за него сумму в 2 раза больше.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

За 15шку Лулича можно отдавать, еще и Станка нагрузить в придачу. А с обменом на Матри пусть идут лесом, Флокк и то луче него.
А Онази нужно удержать, если он и дальше будет прогрессировать, то года через 2-3 можно будет выручить за него сумму в 2 раза больше.
Я бы предпочел смотреть на него в том плане, что года через 2-3 у нас будет сильный игрок, который может стать если не лидером полузащиты, то хотя бы не менее полезным, чем Гонсалес  ;D
А то это какой-то путь Удинезе :)
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

а если по Онази не шляпа то очень жаль

а что жаль то? Ну интересуются и что с того? Ты еще пойди купи у Лотито игрока)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

ONAZI DOLJEN OSTATSYA >:-D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Раду, Конко, Лулич, Эрнанес, Маркетти - с кем играть будем в следующем сезоне?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Раду, Конко, Лулич, Эрнанес, Маркетти - с кем играть будем в следующем сезоне?

с Раду, Конко, Лулич, Эрнанес, Маркетти
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Раду, Конко, Лулич, Эрнанес, Маркетти - с кем играть будем в следующем сезоне?
Есть чуйка что-бы не потерять таких игроков, Лотито придётся поднять им зарплаты.
2-ой вариант: Лотито распродаст пол команды а к нам в обратном направлении по приходят игроки с тех команд которые Петкович ранее тренировал, например игроки Янг-Бойз
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Вовчик,
извини конечно, но 2 вариант из разряда бреда. А так если кто и уйдет, то это Эрнанес.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Да никто никого еще не продал, обычные слухи, они еще все лето будут витать. Да и с другой стороны, то чему должны радоваться даже самые закоренелые пессимисты, это то что Лотито своих игроков за копейки не продаст. Если кого-то и продаст, то купит замену, с другой стороны кто покупал того же Маркетти, Раду или Эрнанеса?

Тем временем журналисты запускают новые утки, в нападение нами вроде как рассматриваются Жонас из Валенсии, Матря, Тим Матавж из ПСВ, и Матиас Суарес из Брюгге и Карлос Бакка.
« Последнее редактирование: 17 Май 2013, 12:35:11 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

С определенной долей уверенности можно сказать только одно - если какие-либо игроки будут проданы, то Лотито это сделает исключительно на финансово выгодных для него и клуба условиях, если конечно это не шлак типа Станка.
Оборотная сторона - озлобление и истории а-ля Пандев.
Главное, чтобы в Удинезе не превратиться.

Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Вовчик,
извини конечно, но 2 вариант из разряда бреда. А так если кто и уйдет, то это Эрнанес.
Ну почему - же бреда? Конечно я в большей степени абстрактно выразился но принцип который я заложил всё же может быть. Лотито всегда был падок на толковых не дорогих футболистов а например в том же Янге есть недорогие футболисты которыми можно будет прикрыть проблемные зоны в случаи продажи выше упомянутых футболистов Лацио, причём всех их может Лотито купить  по совету Петковича, если последует этот совет от Петковича. Если мы действительно увидим в этом году "распродажу"  то как ты думаешь кого будет Лотито покупать в клуб?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 37.