Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6959015 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Защитник "Спортинга" Маркос Рохо, скорее всего, покинет португальский клуб, испытывающий финансовые трудности.
 
Главным претендентом на бывшего футболиста "Спартака" считается "Интер". В лице Рохо "нерадзурри" видят замену Вальтеру Самуэлю.
 
В услугах Маркоса также заинтересованы "Рома" и "Лацио".
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

-1. Официально!!! Норвич воспользовался опцией выкупа за 1,5 млн. Гарридо. Удаци в новом клубе Хавьеру.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Лотито: Петкович останется в "Лацио"

09:56 Италия
Источник: "Чемпионат.com"
Президент "Лацио" Клаудио Лотито заявил, что нынешний главный тренер команды Владимир Петкович останется работать с бьянкочелести, даже если римский клуб не попадёт в еврокубки. Ныне, за тур до конца чемпионата Италии, "Лацио" от зоны Лиги Европы отделяет одно очко.

"На данный момент ситуации, при которой мы могли бы пересмотреть свои отношения с Петковичем, нет. Он останется в "Лацио". Если говорить об игроках, то истекает контракт Бьявы, но его мы продлим. Больше проблем у нас нет", - сказал Лотито.  :o
твою мать нет проблем ???и как после этого назвать этого г..,,,........... ???
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

удачи Гарридо!!! и на том спасибо что без проблем сбагрили, с минусом конечно но учитывая остальных "свободных агентов" хоть что то.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Лотито: Петкович останется в "Лацио"

09:56 Италия
Источник: "Чемпионат.com"
Президент "Лацио" Клаудио Лотито заявил, что нынешний главный тренер команды Владимир Петкович останется работать с бьянкочелести, даже если римский клуб не попадёт в еврокубки. Ныне, за тур до конца чемпионата Италии, "Лацио" от зоны Лиги Европы отделяет одно очко.

"На данный момент ситуации, при которой мы могли бы пересмотреть свои отношения с Петковичем, нет. Он останется в "Лацио". Если говорить об игроках, то истекает контракт Бьявы, но его мы продлим. Больше проблем у нас нет", - сказал Лотито.  :o
твою мать нет проблем ???и как после этого назвать этого г..,,,........... ???
Да чувак ты о чем, проблем вобще нет)))))) То что на след сезон с 2-мя форвардами по 32 и 36 лет останемся это нормально, может еще подпишем кого-нибудь из распродажи. Состав более чем укомплектован, за скудетто будем бороться инфа 100%
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Валера 87

  • Гость

ага летом ещё саа адаптируется и вообще не хер бояться
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Лотито: Петкович останется в "Лацио"

09:56 Италия
Источник: "Чемпионат.com"
Президент "Лацио" Клаудио Лотито заявил, что нынешний главный тренер команды Владимир Петкович останется работать с бьянкочелести, даже если римский клуб не попадёт в еврокубки. Ныне, за тур до конца чемпионата Италии, "Лацио" от зоны Лиги Европы отделяет одно очко.

"На данный момент ситуации, при которой мы могли бы пересмотреть свои отношения с Петковичем, нет. Он останется в "Лацио". Если говорить об игроках, то истекает контракт Бьявы, но его мы продлим. Больше проблем у нас нет", - сказал Лотито.  :o
твою мать нет проблем ???и как после этого назвать этого г..,,,........... ???
Да чувак ты о чем, проблем вобще нет)))))) То что на след сезон с 2-мя форвардами по 32 и 36 лет останемся это нормально, может еще подпишем кого-нибудь из распродажи. Состав более чем укомплектован, за скудетто будем бороться инфа 100%


Купили же молодого нападающего....так что уже 3 форварда.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Коллеги, что истерить-то раньше времени? От этого ничего не измениться :) Нужно подождать результатов трансферного окна, после чего уже проналазировать, чем мы будем располагать на следующий сезон. Это трансферное окно, по большому счету весьма определяющее для будущего команды, ибо она действительно нуждается в серьезных кадровых изменениях, с учетом возможного интереса клубов ко многим нашим ключевым игрокам.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

единственны человек в команде за кого мне стрёмно и думаю что его продажа не допустима ето федя. я не любитель слухов и пытаюсь делать коменты только по фактам но они всё сильнее и сильнее в его адрес. последний из них таков: фламини + 13мл от милана.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Коллеги, что истерить-то раньше времени? От этого ничего не измениться :) Нужно подождать результатов трансферного окна, после чего уже проналазировать, чем мы будем располагать на следующий сезон. Это трансферное окно, по большому счету весьма определяющее для будущего команды, ибо она действительно нуждается в серьезных кадровых изменениях, с учетом возможного интереса клубов ко многим нашим ключевым игрокам.
мы уже видели наши последние трансферные окна ноу комент......
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Лотито: Петкович останется в "Лацио"

09:56 Италия
Источник: "Чемпионат.com"
Президент "Лацио" Клаудио Лотито заявил, что нынешний главный тренер команды Владимир Петкович останется работать с бьянкочелести, даже если римский клуб не попадёт в еврокубки. Ныне, за тур до конца чемпионата Италии, "Лацио" от зоны Лиги Европы отделяет одно очко.

"На данный момент ситуации, при которой мы могли бы пересмотреть свои отношения с Петковичем, нет. Он останется в "Лацио". Если говорить об игроках, то истекает контракт Бьявы, но его мы продлим. Больше проблем у нас нет", - сказал Лотито.  :o
твою мать нет проблем ???и как после этого назвать этого г..,,,........... ???
Да чувак ты о чем, проблем вобще нет)))))) То что на след сезон с 2-мя форвардами по 32 и 36 лет останемся это нормально, может еще подпишем кого-нибудь из распродажи. Состав более чем укомплектован, за скудетто будем бороться инфа 100%

перефразуем известную цитату.....КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ-Т.Е НАШ ПРЕЗИК ВСЕГДА ПРАВ ;D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Валера 87

  • Гость

тем не менее болеем за клуб
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

Коллеги, что истерить-то раньше времени? От этого ничего не измениться :) Нужно подождать результатов трансферного окна, после чего уже проналазировать, чем мы будем располагать на следующий сезон. Это трансферное окно, по большому счету весьма определяющее для будущего команды, ибо она действительно нуждается в серьезных кадровых изменениях, с учетом возможного интереса клубов ко многим нашим ключевым игрокам.

А когда наши трансферные компании были не определяющими для клуба? Каждое лето! И то и поза то лето было куда более определяющее чем это даже. Все также интересовались все Эрнанесом, Ледесмой.
Поживем увидим как Лотито укомплектует состав. У нас дофига игроков сваливает, так что пополнение будет 100%.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Пишут о возможном переезде Антонелли и Гранквиста из Дженоа в Рим. Грифрны вроде как намерены выкупить сволочного Матузалема.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Пишут о возможном переезде Антонелли и Гранквиста из Дженоа в Рим. Грифрны вроде как намерены выкупить сволочного Матузалема.
Если Антонелли "мылят" к нам то скорее всего уйдёт Раду :(
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 37.