Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6958460 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

да все равно эрнанесу нужна замена , а гвидетти погоды не сделает
Записан

Тайлер

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

да все равно эрнанесу нужна замена , а гвидетти погоды не сделает
Эдерсон хорошая замена Эрнанесу
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

да все равно эрнанесу нужна замена , а гвидетти погоды не сделает
Эдерсон хорошая замена Эрнанесу
ты читаешь мысли лотиты  :D
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

вроде ж как с Фелипе Андерсоном все на мази. Адекватная замена Эрни, очень талантливый парень. И Гвидетти нам не помешает, Клозе же не вечен. И в Ман.Сити за красивые глаза не берут, скауты у них толковые и хорошую молодеж все таки подписывают.
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Интересно, почему кроме нас этим Андерсоном никто не интересуется больше? обычно за стоящими игроками с Бразилии очередь целая, нас бы уже сто раз опередить могли, нечисто что-то тут
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

вроде ж как с Фелипе Андерсоном все на мази. Адекватная замена Эрни, очень талантливый парень. И Гвидетти нам не помешает, Клозе же не вечен. И в Ман.Сити за красивые глаза не берут, скауты у них толковые и хорошую молодеж все таки подписывают.
хочется верить  :)
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Интересно, почему кроме нас этим Андерсоном никто не интересуется больше? обычно за стоящими игроками с Бразилии очередь целая, нас бы уже сто раз опередить могли, нечисто что-то тут

потому что там для грандов есть несколько игроков, которые нам не по карману. На фоне борьбы за них Андерсон теряется.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

может и следят за ним) просто нам никто не докладывает)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047


 "Лацио" присматривается к нападающему "Сиены" Инносенту Эмегаре, права на которого принадлежат "Лорьяну".
 
23-летний Эмегара стал настоящим открытием второй половины сезона в чемпионате Италии. На его счету 7 голов в 12 проведенных матчах.
Источник: http://www.soccer.ru/news/340018.shtml
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32410

ssaquila, Эрнанеса многие гранды обхаживали, но Сан Паоло цену гнул. Когда грандом надоело, подоспели мы со вступительным словом Диаса. Тут может быть примерно то же самое. Впрочем Этот Андерсон для меня темная лошадка.

По Эмегаре - не понимаю, полсезона не показатель, тем более в Италии. Разве что за копейки.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Диас может покинуть Лацио
Защитник Лацио Андре Диас во время летнего трансферного окна может сменить место работы.
Недавно 33-летний футболист продлил свой контракт с Орлами до лета 2014 года, однако уже после завершения сезон он может покинуть стан римского клуба.
"Несколько месяцев назад Диас подписал с Лацио новое трудовое соглашение. Футболиста все устраивает в Риме", — заявил агент игрока.
"Однако мы говорим о блестящем защитнике. Услугами Диаса активно интересуются несколько клубов. Так что после завершения сезона мы сядем за стол переговоров с руководством Лацио, чтобы найти решение".
В текущем розыгрыше Серии А многоопытный бразилец провел за Лацио 22 матча.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32410

Последние два сезона Диас мне вообще не нравится. Игрок настроения, а на позиции цз это недопустимо. Так что смело можно отдавать "блестящего" защитника.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Последние два сезона Диас мне вообще не нравится. Игрок настроения, а на позиции цз это недопустимо. Так что смело можно отдавать "блестящего" защитника.
+++
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

У нас кроме Марккети и Клозе любого можно с легкостью отпускать.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32410

laziofan, Кандреву, Гонсалеза, Лулича, Раду, Ледесму? Что касается Бьявы, Маури - то только из - за возраста можно. Большие вопросы по тому же Конко - найти замену за адекватные деньги сложно, стеклянный разве что.
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2013, 15:20:02 от Engelbert »
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 37.