Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6957954 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Лучше уж Палоски интересовались, это куда более качественное усиление, но тут надо деньги платить
Записан

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale

Лотито - Деньги платить? Какие деньги?! Ааааа! Игли застрял в лифте, в факсе кончилась бумага! Ааааа! Prank caller! Пип... пип... пип...
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32410

Engelbert, при Моуриньо Милито играл в топ-клубе, где у него просто было значительно больше возможностей для более совершенной игры ИМХО. Сарагоса и Дженоа такими не являлись, но и в них он играл замечательно. Особенно в Сарагосе.
По Теро - мы друг друга поняли.

Так вот и Теро окажется в хорошем клубе уровня Лацио, потмоу что даже в таком атакующем УГ как Кьево он показывает качественную игру.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

Теро очень хороший игрок - на мой взгляд. Умный, техничный, забивающий. Играет треквартисту аля Маури. Нам был бы очень-очень кстати! Тот кто против его подписания, видимо просто не видел его игр. Лидер Кьево. Отличный игрок, уверен много пользы нам принесет. Лотито в правильном направлении смотрит.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Пишут что есть шансы договорится с Боруссией по трансферу Гранита Джаки. Сначлаа предлагали 3.9, теперь 5.5 млн, но немцы просят что-то еще. Возможно в сделку будет включен Лорик Цана. Такой шаг руководства обусловлен тем, что в договоренности по Фелипе Андерсону возникли трудности. Сантос повысил ставки, требует уже 11 миллионов, возможно это связано с тем что возник еще один клуб-покупатель, а может просто цену набивают.
Презик Кьево заявил что никогда не разговаривал с Лотито по поводу Теро)
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2013, 15:33:40 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

Как уже сообщалось, «Шальке» не планирует выкупать полузащитника Ибраима Афеллая, который был арендован у «Барселоны» до конца сезона-2012/13.

Интерес к игроку сейчас проявляют «Лацио» и «Интер», которые постараются летом приобрести 27-летнего хавбека.

За трансфер Афеллая «Барселона» хочет получить 6 миллионов евро.
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Пиенаар попал в сферу интересов "Лацио".

Tutto Mercato сообщает о том, что "Лацио" намерен усилить среднюю линию команды ближайшим летом. Одним из главных кандидатов на переход в итальянскую команду является хавбек "Эвертона" Стивен Пиенаар. Ориентировочная цена трансфера может составить шесть миллионов евро.

http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?242842
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

слухов как всегда вагон и 2 тележки
,а в итоге летом увидим 1,5 трансфера >:( >:( >:(
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395

Летом могут подписать 34-летнего нападающего Баварии Клаудио Писарро. Этим летом у перуанца заканчивается контракт. В этом сезоне он забил 10 голов и отметился шестью голевыми передачами.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Летом могут подписать 34-летнего нападающего Баварии Клаудио Писарро. Этим летом у перуанца заканчивается контракт. В этом сезоне он забил 10 голов и отметился шестью голевыми передачами.
еще один пенсионер :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Поживем увидим)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

ну он уж точно лучше чем саа
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2234

ну он уж точно лучше чем саа
Конешна лучше! У него нормальный послужной список и он не негр. Чувак один из топ-игроков в бундеслиге. Ну и что, что ему 34? Миро тоже 34 и никто не скажет что Миро пенсионер. Люди прошедшие бундеслигу  :ok:- в "Лацио" никогда лишними не были.
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

ну он уж точно лучше чем саа
Конешна лучше! У него нормальный послужной список и он не негр. Чувак один из топ-игроков в бундеслиге. Ну и что, что ему 34? Миро тоже 34 и никто не скажет что Миро пенсионер. Люди прошедшие бундеслигу  :ok:- в "Лацио" никогда лишними не были.

хильтершпергер или как его там.....Гена время Писарро уже на исходе,был хорошим напом,именно был.....и это очередной кот в мешке,и к тому же пенсионер...лучше пусть дают игровую практику Кейте,Роцци,Ломбарди и др......когда МЫ ВСЕ ТАКИ УВИДИМ НАШИХ ОРЛЯТ,а не всякий бесплатный сброд >:-D >:-D >:-D >:(
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

гражданство италии к тому же у него имеется
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 37.