Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6957910 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395

32 - летний полузащитник Крочефиссо Мильетта Тернаны летом перейдёт в Лацио. Об этом сообщил его агент Андреа Каттоли.
http://www.football-italia.net/32555/lazio-wrap-miglietta-signing?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

Что-то агент лишнего говорит. Как клуб серии А может старичком из Б интересоваться...
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

32 - летний полузащитник Крочефиссо Мильетта Тернаны летом перейдёт в Лацио. Об этом сообщил его агент Андреа Каттоли.
http://www.football-italia.net/32555/lazio-wrap-miglietta-signing?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

Что-то агент лишнего говорит. Как клуб серии А может старичком из Б интересоваться...

Это будет крах всему моему пониманию жизни ;D
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32410

1 апреля. Хотя, кто знает... На правах свободного агента, с последующим занятием должности спортдира Салернитаны...
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

1 апреля. Хотя, кто знает... На правах свободного агента, с последующим занятием должности спортдира Салернитаны...
ага, директором Вселенной  ;D
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Fan, а что Лотито?) Лотито 40 никогда в жизни не выложит)
летом была новость http://football.ua/italy/news/167695.html
тоесть можно было неплохого игрока за 5 лямов взять,счас он стоит
в разы больше,на то я посетовал собственно.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Fan, а что Лотито?) Лотито 40 никогда в жизни не выложит)
летом была новость http://football.ua/italy/news/167695.html
тоесть можно было неплохого игрока за 5 лямов взять,счас он стоит
в разы больше,на то я посетовал собственно.

А еще я помню как тут больше половины орали "зачем нам этот турецкий шлак"!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

"Лацио" начал переговоры по трансферу нападающего "Кьево" Сирила Теро. По данным Il Corriere dello Sport, представители клубов обсудили переход 29-летнего игрока на прошлой неделе.

Учитывая тот факт, что контракт Теро истекает в 2014 году, "Лацио", скорее всего, не придется выкладывать за него чрезмерно большую сумму.
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

"Лацио" начал переговоры по трансферу нападающего "Кьево" Сирила Теро. По данным Il Corriere dello Sport, представители клубов обсудили переход 29-летнего игрока на прошлой неделе.

Учитывая тот факт, что контракт Теро истекает в 2014 году, "Лацио", скорее всего, не придется выкладывать за него чрезмерно большую сумму.

Главное, чтобы этот так и осталось слухом ;D
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

"Лацио" начал переговоры по трансферу нападающего "Кьево" Сирила Теро. По данным Il Corriere dello Sport, представители клубов обсудили переход 29-летнего игрока на прошлой неделе.

Учитывая тот факт, что контракт Теро истекает в 2014 году, "Лацио", скорее всего, не придется выкладывать за него чрезмерно большую сумму.

Главное, чтобы этот так и осталось слухом ;D
а что так? Теро неплохой игрок
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

"Лацио" начал переговоры по трансферу нападающего "Кьево" Сирила Теро. По данным Il Corriere dello Sport, представители клубов обсудили переход 29-летнего игрока на прошлой неделе.

Учитывая тот факт, что контракт Теро истекает в 2014 году, "Лацио", скорее всего, не придется выкладывать за него чрезмерно большую сумму.

Главное, чтобы этот так и осталось слухом ;D
а что так? Теро неплохой игрок

"Неплохой игрок" - это повод для подписания? При этом почти 189 см и 29 лет. У нас Козак и Роцци, близкие к таким габаритам и имеющие время на то, чтобы набираться опыта. Список клубов, за которые он выступал тоже впечатляет ;D
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32410

Pulici, опять пошли паспортные данные и список бывших клубов. В каком возрасте к нам пришли Рокки и Флоккари, какой они имели послужной список? Было ли что - то выдающееся в послужном списке у 30-летнего Милито на момент перехода в Интер? 32 летний Клозе 2 года сидел на банке.

Я видел несколько матчей Теро за Кьево, включая матч против нас - очень качественный игрок. Быстросоображающий. Достаточно техничный и мощный одновременно. Кроме того, в отличие от Козака и Роцци - в Кьево он играет не на острие а очень сильно в оттяжке, нашим аналогом наверное Эдерсон является.

В общем я буду очень рад трансферу Теро.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Pulici, опять пошли паспортные данные и список бывших клубов. В каком возрасте к нам пришли Рокки и Флоккари, какой они имели послужной список? Было ли что - то выдающееся в послужном списке у 30-летнего Милито на момент перехода в Интер? 32 летний Клозе 2 года сидел на банке.

Я видел несколько матчей Теро за Кьево, включая матч против нас - очень качественный игрок. Быстросоображающий. Достаточно техничный и мощный одновременно. Кроме того, в отличие от Козака и Роцци - в Кьево он играет не на острие а очень сильно в оттяжке, нашим аналогом наверное Эдерсон является.

В общем я буду очень рад трансферу Теро.

Engelbert, мне хотелось бы видеть в Лацио более молодых игроков, а не тех, кому уже переезжает за тридцатник. Дабы были возможности для развития и становления новой и фундаментальной команды.
Если твои примеры с Рокки и Флоккари я принять могу, хотя первый пришел в тонущий долгах Лацио в 2004 году в возрасте 27 лет, а Флоккари, если ты забыл, годик в аренде в Парме поиграл, будучи уже игроком Лацио, то параллель по Милито я, откровенно говоря, не понял вовсе. Он блестяще выступал за Сарагосу, а затем за Дженоа. Я отчетливо помню этот период. По Клозе - это счастливый случай для нас, что он в своем возрасте все еще голоден до футбола.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32410

Pulici, по Милито - он очень неплохо играл за Дженоа и Сарагосу, но близко не тот уровень, который он показывали при Моуриньо, будучи уже за тридцатник. В общем я за Теро, форварды его склада не сдуваются резко после 30, на уровне еще 4-5 сезонов отыграть может.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Pulici, по Милито - он очень неплохо играл за Дженоа и Сарагосу, но близко не тот уровень, который он показывали при Моуриньо, будучи уже за тридцатник. В общем я за Теро, форварды его склада не сдуваются резко после 30, на уровне еще 4-5 сезонов отыграть может.
Engelbert, при Моуриньо Милито играл в топ-клубе, где у него просто было значительно больше возможностей для более совершенной игры ИМХО. Сарагоса и Дженоа такими не являлись, но и в них он играл замечательно. Особенно в Сарагосе.
По Теро - мы друг друга поняли.
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2013, 22:07:27 от Pulici »
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Jafarinho

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
  • Light your fire

32 - летний полузащитник Крочефиссо Мильетта Тернаны летом перейдёт в Лацио. Об этом сообщил его агент Андреа Каттоли.
http://www.football-italia.net/32555/lazio-wrap-miglietta-signing?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

Что-то агент лишнего говорит. Как клуб серии А может старичком из Б интересоваться...

По моему такой случай уже был, когда мы подписали 32 летного Фабио Виняроли из Бари
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 37.