Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6957676 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Диаманти игрок атакующиий. Только вместо Эрнанеса, Эдерсона, или Маури. Он не опорнег и даже не Гонсалез. Нах он нам не нужен, в общем. Да и под 30 (если уже не 30) ему.
Гонсалез, это новая позиция в современном футболе? ;D ;D ;D
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется



Тату Диаманти
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

Диаманти игрок атакующиий. Только вместо Эрнанеса, Эдерсона, или Маури. Он не опорнег и даже не Гонсалез. Нах он нам не нужен, в общем. Да и под 30 (если уже не 30) ему.
Гонсалез, это новая позиция в современном футболе? ;D ;D ;D
Имеется ввиду его универсализм.
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Пишут что есть интерес у Милана к Федору Маркетти. Агент ФИФА, который возможно и распускает эти слухи, заявил что по неподтвержденной информации Лацио оценивает Маркетти в сумму порядка 15 миллионов евро и Милан вроде как не готовы тратить такую сумму на вратаря.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Разумеется интересуются  ;D Там этот черт лысый уже мышей не ловит в раме. Если Берлускони с Галлиани захотят, то в след сезоне основным вратарем станет Биццари.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

Разумеется интересуются  ;D Там этот черт лысый уже мышей не ловит в раме. Если Берлускони с Галлиани захотят, то в след сезоне основным вратарем станет Биццари.
мышей не ловит говоришь, не так часто смотрю милан но то что он делал в игре с зенитом это было очень сильно


Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Разумеется интересуются  ;D Там этот черт лысый уже мышей не ловит в раме. Если Берлускони с Галлиани захотят, то в след сезоне основным вратарем станет Биццари.
мышей не ловит говоришь, не так часто смотрю милан но то что он делал в игре с зенитом это было очень сильно



Порой Абьятти замечательный вратарь, но с годами он не превращается в хорошее вино, если возможна такая аллегория, и из-за этого последние пару сезонов у него бывают очень слабые матчи. Я не уверен, что Милан будет к этому равнодушен при наличии того же Маркетти, даже несмотря на наличие Амелии. А Габриэл еще очень молод.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Полузащитник «Галатасарая» Фелипе Мело может стать игроком «Лацио», сообщает Football Italia со ссылкой на Miliyet.

В приобретении бразильского футболиста заинтересован главный тренер «Лацио» Владимир Петкович.

Добавим, что в нынешнем сезоне Мело сыграл в 17 матчах чемпионата Турции.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

FANAT LAZiO, давай как-то более культурно выражать свои мысли. Здесь все таки не слет сапожников-матерщинников собрался.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

FANAT LAZiO, давай как-то более культурно выражать свои мысли. Здесь все таки не слет сапожников-матерщинников собрался.
а что не так,мелан-для меня мерда >:-D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

FANAT LAZiO, давай как-то более культурно выражать свои мысли. Здесь все таки не слет сапожников-матерщинников собрался.
а что не так,мелан-для меня мерда >:-D
что не лацио и барса ,то мерда  ;D
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

FANAT LAZiO, давай как-то более культурно выражать свои мысли. Здесь все таки не слет сапожников-матерщинников собрался.
а что не так,мелан-для меня мерда >:-D
что не лацио и барса ,то мерда  ;D
да(только итал клубы с большой буквы) ;D ;D ;D :ok:
« Последнее редактирование: 24 Март 2013, 07:42:37 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

"Милан" поборется за полузащитника "Лацио"

27-летний полузащитник римского "Лацио" Эрнанес может покинуть итальянскую столицу и перебраться в "Милан" летом текущего года, утверждает La Gazzetta dello sport.

По информации источника, бразильский полузащитник рассматривает варианты продолжения своей карьеры в Милане, Турине или в Англии. На сегодняшний день южноамериканский футболист является ключевой фигурой "Лацио", но его контракт истекает летом 2015 года, а переговоры по новому соглашению пока не продвигаются.  В случае если трудовое соглашение не будет пролонгировано до лета, то Лацио будет согласно отпустить хавбека за 18 миллионов евро, уточняет издание.
 
Агент полузащитника Джозеф Ли подтвердил, что его клиент может покинуть римский клуб во время летнего трансферного окна.

"Многие клубы интересуются моим клиентом, но "Лацио" не хочет расставаться с ним по ходу сезона. Однако я не знаю, что может произойти в будущем. Возможно, мы проведем переговоры о его уходе летом", - сказал представитель футболиста.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Белхадж может оказаться в "Лацио"

Алжирский защитник Надир Белхадж может перейти в "Лацио" в летнее трансферное окно.

Футболист "Аль Садда" намерен покинуть Катар после истечения его контракта в конце сезона и уже может вести переговоры с другими клубами. Как сообщает Il Corriere dello Sport, "Лацио" ведет борьбу за опытного защитника. Бьянкочелести хотят подписать еще одого игрока обороны левого края, чтобы обеспеченить конкуренцию Штефану Раду, и именно Белхадж рассматривается как отличный недорогой вариант. "Лацио" заявил о своей заинтересованности в игроке сборной Алжира некоторое время назад, и представители клуба, как ожидается, начнут переговоры с представителями игрока в ближайшие дни.

30-летний Надир Белхадж играет за "Аль Садд" после того, как покинул "Портсмут" в марте 2010 года, и сейчас желает вернуться в Европу, чтобы доказать, что до сих пор может играть на самом высоком уровне.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 37.