Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6956742 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

30 лет)) Лотито решил сдать летнее трансферное окно досроком  ;D
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

30 лет)) Лотито решил сдать летнее трансферное окно досроком  ;D
Аха подбирая шлак,кто бы сомневался
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

25-летний центральный защитник римского "Лацио" Модибо Диаките попал в сферу интересов махачкалинского "Анжи", сообщает итальянская пресса. Отмечается, что руководство российского клуба видит в Диаките замену конголезскому защитнику Кристоферу Самба, ушедшему в "Куинз Парк Рейнджерс".

Контракт Диаките с "Лацио" истекает летом, и через полгода футболиста можно будет приобрести на правах свободного агента. Интерес к игроку проявляют "Ювентус" и "Наполи". Ранее сообщалось об интересе к Диаките со стороны "Терека", однако французский футболист не изъявил желания переходить в грозненский клуб.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Лотито вроде как повысил предложение по Фелипе Андерсону до 8 миллионов, тем самым вроде как удовлетворил запросы Саноса и всяких там левых фондов. В ближайшее время могут быть подписаны все документы. Зарплата игрока составит 1 миллион в год плюс бонусы.
ЗЫ. Я так думаю он это делает в страхе, что Петкович уедет летом в Дортмунд.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Лотито вроде как повысил предложение по Фелипе Андерсону до 8 миллионов, тем самым вроде как удовлетворил запросы Саноса и всяких там левых фондов. В ближайшее время могут быть подписаны все документы. Зарплата игрока составит 1 миллион в год плюс бонусы.
ЗЫ. Я так думаю он это делает в страхе, что Петкович уедет летом в Дортмунд.
а вот сразу это сделать было нельзя?повысить предложение то?
игрок был бы уже наш.,но нет-у нас все через жопу.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Снова появились слухи про форварда Вест Бромвич Альбиона Шейна Лонга. Контракт у него заканчивается в следующем году летом. В этом году забил 10 голов и отдал 5 передач. Так же пишут что он вроде как травматичный игрок.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Может Анжа щас возьмет диаките, а нам хоть немного деньжат.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Снова появились слухи про форварда Вест Бромвич Альбиона Шейна Лонга. Контракт у него заканчивается в следующем году летом. В этом году забил 10 голов и отдал 5 передач. Так же пишут что он вроде как травматичный игрок.
Заканчивается контракт, подвержен травмам - наш клиент!

Нужно сегодня посметреть Ливерпуль-Альбион.
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Corriere dello Sport: «Динамо» отказалось от покупки Сарате
Киевское «Динамо» отозвало свое предложение в размере ?10 миллионов за форварда римского «Лацио» Мауро Сарате. Об этом сообщает известное итальянское издание Corriere dello Sport. По данным источника, причиной такого решения украинского клуба стало желание футболиста включить в контракт с киевлянами пункт о сумме отступных, за которую игрока сможет выкупить другой клуб.
При этом клаусула должна была составить менее ?10 миллионов, в которые «Динамо» обошлась бы покупка игрока. Естественно, руководство столичной команды такой поворот событий никак не устраивало.

Издание также сообщает, что Сарате вместе со своим агентом «играют словами», дабы вынудить «Лацио» пойти на уступки. Информация о том, что между футболистом и украинским клубом соглашение достигнуто еще три недели тому якобы не соответствует действительности. Таким образом, итальянские журналисты делают вывод о том, что 25-летний аргентинец скорее всего вынужден будет остаться в Риме.
http://dynamo.kiev.ua/news/133298.html
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Лотито вроде как повысил предложение по Фелипе Андерсону до 8 миллионов, тем самым вроде как удовлетворил запросы Саноса и всяких там левых фондов. В ближайшее время могут быть подписаны все документы. Зарплата игрока составит 1 миллион в год плюс бонусы.
ЗЫ. Я так думаю он это делает в страхе, что Петкович уедет летом в Дортмунд.
а вот сразу это сделать было нельзя?повысить предложение то?
игрок был бы уже наш.,но нет-у нас все через жопу.

это феномен нашего презика,по другому не умеет
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Снова появились слухи про форварда Вест Бромвич Альбиона Шейна Лонга. Контракт у него заканчивается в следующем году летом. В этом году забил 10 голов и отдал 5 передач. Так же пишут что он вроде как травматичный игрок.
Заканчивается контракт, подвержен травмам - наш клиент!

Нужно сегодня посметреть Ливерпуль-Альбион.
+ как ни как нашему Эди скучно,так хоть в карты,домино,нарды поиграют на свои зп ;D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Может Анжа щас возьмет диаките, а нам хоть немного деньжат.
Нам?т.е клубу хрен...
Где деньги от продажи Сиссе?на покупку Хонды?на наших 4 чемпионов?
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Снова появились слухи про форварда Вест Бромвич Альбиона Шейна Лонга. Контракт у него заканчивается в следующем году летом. В этом году забил 10 голов и отдал 5 передач. Так же пишут что он вроде как травматичный игрок.
Заканчивается контракт, подвержен травмам - наш клиент!

Нужно сегодня посметреть Ливерпуль-Альбион.
+ как ни как нашему Эди скучно,так хоть в карты,домино,нарды поиграют на свои зп ;D
На хрен на деньги то? Лишний повод прокуратуре давать?)

По Сарате повеселила новость. Если Лотито и Таре всё это время хранили молчание, а Сарате с агентами валял в грязи доброе имя дона Клаудио ;D  то думаю ДК все точки над i поставил, смысл то им врать? Вистов эта история Маурито не добавляет.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

SUPER SENSACIYA:
Trasfer veka,posle vstre4i s nawim prezikom,toka,4to stavwiy papoy Benedikt rewil uyti i ustupit  mesto bolee distoynomu t.e nawemu lotito
4em vam ne transfer veka :D :D :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Tiberium,po lyubomu sam lotito nastu4it,tak 4to vse ok 8)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 37.