О Лацио > Трансферы и слухи

Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?

<< < (58/9121) > >>

Tarabua:
А вот теперь Лотито пашелнаУ меня маленький и я комплексую  >:(
обещал усилить состав,если в основной  этап лиги попадем. попали. соврал сцуко блин!!!
этот новый защитник Артиполли в серии с2 провел всего 21 матч!!! могу поспорить,что в ЛАцио мы его на поле не увидим вообще ни разу! Так у нас и Туйа есть. нахера врать было??
===
извините за эмоции :'(

LAZIATOR:
Себастьян Батталья и Матиас Сильвестр отказались переходить в Лацио,потому что не захотели выступать за команду,которая не верит в них с самого начала.Напомним,что Лацио хотел взять этих двух игроков в годичную аренду,что и стало причиной срыва трансферов.
piazzadellaliberta.it

Tarabua:
Из хороших игроков купили только Скалони, Коларова и Муслеру. Скалони вместо Оддо -вынужденно. Муслера-вместо Перуцци-вынужденно. Коларов-молодцы. Теперь,как и раньше надо надеятся на талант Делио Росси. И слова о том что на правильном пути Лотито-чушь. На правильном пути Росси.

Tarabua:
Трансферные итоги прошедшего лета
Прибыли: Коларов (ОФК Белград), 0.2 млн; Дель Неро (Брешия), 0; Диаките (Пескара), 0.3 млн, выкуп; Фоджа (Реджина), вернулся из аренды; Куадри (Специя), вернулся из аренды; Корреа (Луккезе), вернулся из аренды; Скалони (Расинг Сантандер), 0; Мегни (Болонья), 2 млн, совместное владение; Каррицо (Ривер Плейт), 7.5 млн, будет заигран не ранее января или следующего сезона; Залокко (Лечче), 0.2 млн; Муслера (Монтевидео), 1.5 млн; Артиполи (Сампдория), аренда.

Ушли: Перуцци, завершил карьеру; Серени (Торино), 0; Бонетто (Болонья), 0.3 млн, совместное владение; Фоджа (Кальяри), аренда; Куадри (Авеллино), аренда; Хименес (Тернана), вернулся из аренды; Корреа (Джаллиполи), аренда; С. Индзаги (Аталанта), аренда; Беллери (Аталанта), аренда.

Отметим, что в последний день трансферного окна удалось пригласить в команду Ивана Артиполи, защитника из "Сампдории". В то же время Беллери был отдан в аренду "Аталанте".
====
Про Артиполи и говорить не хочу:) а что за супер мега перспективный талантище этот Залокко?  ;D и цена Мегни - 4 лимона? ну будем надеятся...

PRIKOLIST:
Мегни стоил нам 2 млн. и Бонетто
Залокко похож на снежного человека

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии