Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6957936 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32410

Интер похоже все же перебили предложение Лацио по Laxalt и готовы выложить за него 2,750 млн евро. Немного напрягает что очередное окно подряд у нас с Интером одни и те же интересы. Кто-то кому-то очень уж хорошо сливает инфу.

Дай угадаю - футбольные агенты. Они ведь % от трансферов и зарплат получают.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Вообще конечно игрок чисто для комментариев Гены Орлова вообщем-то)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32410

Перейринья?хз...впервые слышу.лотито шлак везде найдет-запас спортинга?для нас сойдет!
ну если уж в спортинге так все плохо возможно,стоило вольфсфинкеля поторговать?нет,правильно перейринья лучше!

Бруно по ходу какие - то конфликты имел, потому в дубль отправили ибо в ЛЧ и ЛЕ поиграл. 24 - вполне себе возраст для прогресса. В конце концов что мы знали о Гонсалезе, Луличе ( сейчас не в тему конечно, но... ), Раду(!), Коларове, Бьяве, Петковиче - все приходили к нам с ярлыком "очередной шлак от Лотито" от половины форума. Про Кандреву вообще молчу. Так что давайте просто пожелаем ему удачи.

Так, первая попавшаяся новость, датированная прошлым годом

http://isport.ua/football/europe/news/195143.html

Так что в дубле явно не по игровым причинам.
« Последнее редактирование: 30 Январь 2013, 23:40:31 от Engelbert »
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

По Сарате как обычно какая-то муть. Динамо вроде хочет то ли с решением то ли с оплатой растянуть до конца февраля, Лацио же нужно чтобы они определились уже, завтра последний день. Шансы на его вояж все же падают(

По Анрдесону с самим Сантосом договорились за 4.5млн, но это только 50% прав на игрока. А еще 50% принадлежат еще каким-то левым чертям, которые тоже хотят 4.5млн. Лацио же с такой суммой расстаться не готовы. Лотито похоже выделил на этот трансфер 7 лямов. Вообще разница 2 ляма слишком большая чтобы успеть договорится. Для Лотито это Mission impossible, так как любит он торговаться до последней копейки.
А со стороны Сантоса тоже похоже на развод на деньги, ведь изначально писалось что левой конторе принадлежит только 30% прав на игрока. А теперь с Сантосом сошлись на 4.5млн, а тут уже оказывается что им принадлежит только 50%, а не 70. Короче хрен пойми что у них там творится и как проходят переговоры.
« Последнее редактирование: 31 Январь 2013, 01:56:58 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Red

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455

не думаю что он резко вытеснит абдулу и кандреву из состава. я даже не уверен что в случае травм-дисквалификаций будет он играть а не КАВАНДА.

Я работаю метрдотелем в одном из ресторанов Минска. И вот буквально несколько дней назад у нас остановилась бригада тренеров бельгийской молодёжки, я заговорил с ними про то про сё, про азара и бол боя и конечно же вышел на тему Каванды... Так вот, эти тренера оооочень негативно отреагировали на луиса-педру. Сказали что чел без мозгов вааще, че то махали руками, говорили на французском, говорили что как футболист прямолинеен, что он никогда не будет играть в сборной, и будущее у него ни о чем!... я удивился, ведь живенько играет  пэц... но я задумался. Возможно для этого и покупали португальца... Вот такая вот история.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Red, но вместе с тем Лотито хочет продлить контракт с Луисом. Да и молод он еще(только вот 22 стукнуло), плюс задатки хорошего игрока у него точно есть. Не зря же Вова так часто выпускает его на поле. Да и интерес 2-3 команд из АПЛ, после первой половины первого сезона говорит о многом. Хотя и косячит Каванда не мало, порой такие тупые ошибки делает. В любом случае нужно будет посмотреть, какой игрок из него получится в дальнейшем.
Да и что говорить о сборной, если сегодня одни тренера, завтра их уволили и уже другая команда. Последний матч за сборную играл в прошлом месяце, там еще результативную передачу сделал. Вместе с тем Каванда сыграл за молодежные команды Бельгии 26 матчей.
И это практически все было до этого сезона, когда он начал регулярно играть в Серии А. Так есть или нет прогресса?
« Последнее редактирование: 31 Январь 2013, 03:44:31 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

laziale_9

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302
  • FORZA LAZIO!

В переговорах между киевским Динамо и римским Лацио по трансферу Мауро Сарате возникла заминка. Дело в том, что итальянский клуб хочет оформить трансфер до завершения зимнего трансферного окна в Италии, а вот вице-чемпион Украины не спешит завершать сделку.  По информации Lalaziosiamonoi, президент Лацио твердо заявил, что если Сарате не уйдет сегодня, то останется в клубе, как минимум, до лета.

 Правда, есть и другая версия возможного срыва трансфера. Как сообщает calciomercato.it, со ссылкой на Corriere Dello Sport, переговоры зашли в тупик из-за позиции самого игрока, который пока колеблется, подписывать ли ему контракт с Динамо или нет.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Чекарелли может уйти в очередную аренду.
Скулли в одном шаге от Пескары.
Laxaltа вроде как Интер уже подписал.
По Андерсону пишут что Сантос принял предложение в размере 5.5 лямов за 70% прав на игрока, осталось договориться с третей стороной. Короче хрен поймешь что происходит.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

вот чекарелли можно было бы и оставить , для лавки сгодился бы .
а хотя у нас итак хватает игроков его амплуа ...
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Ну так Таре до чего-нибудь доболтался?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

неопределенность по Сарате начинает раздрожать...уже и девка его собралась на украину, че сидит блин.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

не думаю что он резко вытеснит абдулу и кандреву из состава. я даже не уверен что в случае травм-дисквалификаций будет он играть а не КАВАНДА.

Я работаю метрдотелем в одном из ресторанов Минска. И вот буквально несколько дней назад у нас остановилась бригада тренеров бельгийской молодёжки, я заговорил с ними про то про сё, про азара и бол боя и конечно же вышел на тему Каванды... Так вот, эти тренера оооочень негативно отреагировали на луиса-педру. Сказали что чел без мозгов вааще, че то махали руками, говорили на французском, говорили что как футболист прямолинеен, что он никогда не будет играть в сборной, и будущее у него ни о чем!... я удивился, ведь живенько играет  пэц... но я задумался. Возможно для этого и покупали португальца... Вот такая вот история.
пффф)) завтра другой тренер пришел в сборную и призвал его под знамена) кого ты слушаешь) ты лучше читай сайт sslazio.ru  ;D

Kortes574, что за андерсон то? вроде про такого слухи не ходили
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Таре сейчас как всегда протянет время и свалит на других
« Последнее редактирование: 31 Январь 2013, 11:34:11 от laziofan »
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!


Unseen, Felipe Anderson, слухи были. В общем новая бразильская звезда со всеми вытекающими. Может заиграет, может нет. К слову в фм покупал его в Локо и Лацио вырастал в монстра.

По амплуа типичная 10
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

"Интер" приобрел хавбека загребского "Динамо" Матео Ковачича примерно за 15 млн евро (11 млн сразу и еще 4 в виде бонусов)

может тогда нам обломится молодой уругваец.
laziofan, да я посмотрел. надо брать вообщем)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)
 

Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 37.