Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6990207 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

Дзаури на каких позициях только неиграл в Лацио, и то что его позиция ЛЗ занята непроблема
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

Класный клуб прочат Баллотте "Сассуоло", достойное завершение карьеры сассуолить в серии Б, непорали завершить карьеру
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2008, 17:29:39 от PRIKOLIST »
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32414

Я ваще не понимаю, нах Баллоту выгонять? Зарплата небольшая, опыт огромный. Пускай стоит третьим вратарем этот сезон, а там под конец выпустим для обновления рекорда. В этом он временами чудеса творил, много матчей надежно отстоял, так смысл?

ЗЫ. По Дзаури вообще молчу.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

я хуею парни нашими игроками мля интересуются наполи торино палермо скоро наверно бля и сассуоло будет интерересоваться причем не последними типа таре манфрендини а лидерами а мы интересуемся свободными агентами пердунами старыми по 34 года гована типа аморуза подписывать, скока можно вапще.?
Лотито охренел в конец марку клуба никуя не держит.Взять пример с фиорентины ты можешь Лотито еси своих мозгов нет никуя.?
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Я ваще не понимаю, нах Баллоту выгонять? Зарплата небольшая, опыт огромный. Пускай стоит третьим вратарем этот сезон, а там под конец выпустим для обновления рекорда. В этом он временами чудеса творил, много матчей надежно отстоял, так смысл
+100
Ни думаю,что дед уходит по своей воле,типа играть хочу.Вообще глупо выгонять своих пенсионеров,а взамен брать чужих.
А про Дзаури это вообще ппц,каждый год продаём капитанов ???  >:(.
Записан

ZUPPA

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302

Опять появились слухи про Паласио, что то не вериться, и зачем тогда Аморузо, ещё хотят с Таре продлть контракт, и Индзаги возвращается, Лучше защитников искали бы >:(
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Опять появились слухи про Паласио, что то не вериться, и зачем тогда Аморузо, ещё хотят с Таре продлть контракт, и Индзаги возвращается, Лучше защитников искали бы >:(

долго плакал от смеха...зачем паласио когда есть аморузо и таре....отжег не хило! А да еще монстр индзаги приедит...ну все писец всем.

Хотя это слух и ни чего больше...там барса и челси хотя его...мы тут ни с какого бока не впишемся!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Опять появились слухи про Паласио, что то не вериться, и зачем тогда Аморузо, ещё хотят с Таре продлть контракт, и Индзаги возвращается, Лучше защитников искали бы >:(

долго плакал от смеха...зачем паласио когда есть аморузо и таре....отжег не хило! А да еще монстр индзаги приедит...ну все писец всем.

Хотя это слух и ни чего больше...там барса и челси хотя его...мы тут ни с какого бока не впишемся!

По-моему, он имел ввиду зачем подписывали Аморузо и продливаем контракт с Таре, если, по слухам, интересуемся Паласио, который, ясен пень, в Лацио под пытками не перейдет (имхо)...Тем более, разве мы с приходом Каррицо не исчерпали лимит неевропейцев? Постоянно забываю, о чем он гласит?
Записан

Painkiller

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1174

Опять появились слухи про Паласио, что то не вериться, и зачем тогда Аморузо, ещё хотят с Таре продлть контракт, и Индзаги возвращается, Лучше защитников искали бы >:(

долго плакал от смеха...зачем паласио когда есть аморузо и таре....отжег не хило! А да еще монстр индзаги приедит...ну все писец всем.

Хотя это слух и ни чего больше...там барса и челси хотя его...мы тут ни с какого бока не впишемся!

По-моему, он имел ввиду зачем подписывали Аморузо и продливаем контракт с Таре, если, по слухам, интересуемся Паласио, который, ясен пень, в Лацио под пытками не перейдет (имхо)...Тем более, разве мы с приходом Каррицо не исчерпали лимит неевропейцев? Постоянно забываю, о чем он гласит?

У Паласио есть испанский паспорт, так что он вроде под лимит не попадает. Самому с трудом вериться, что Паласио может перейти в Лацио, но может быть произойдет чудо и Лотито нас наконец-то порадует толковым приобретением  :)
Записан

ZUPPA

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302

Да ,ты неправильно понял меня!!!!!Ещё из слухов: интересуемся Матео Рубин(защитник,Торино 20лет), и сампдория интересуется Мудингаии!
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Опять появились слухи про Паласио, что то не вериться, и зачем тогда Аморузо, ещё хотят с Таре продлть контракт, и Индзаги возвращается, Лучше защитников искали бы >:(

долго плакал от смеха...зачем паласио когда есть аморузо и таре....отжег не хило! А да еще монстр индзаги приедит...ну все писец всем.

Хотя это слух и ни чего больше...там барса и челси хотя его...мы тут ни с какого бока не впишемся!

По-моему, он имел ввиду зачем подписывали Аморузо и продливаем контракт с Таре, если, по слухам, интересуемся Паласио, который, ясен пень, в Лацио под пытками не перейдет (имхо)...Тем более, разве мы с приходом Каррицо не исчерпали лимит неевропейцев? Постоянно забываю, о чем он гласит?

да я понял...ну аморузо официально еще не перещел...с Таре ни чего еще не заключили...все это слухи ни больше...суть лимита в том что за сезон можно купить одного игрока не гражданина ЕС!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

вообще сейчас лучше отдыхать....окно откроется через месяц вот тогда и стоит что то говорить.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073

вообще сейчас лучше отдыхать....окно откроется через месяц вот тогда и стоит что то говорить.
это не мешает другим клубам покупать)
кстати вот тут-> http://www.sportmediaset.it/mercato/articoli/11876/ как я понял пишут что на счот Паласио все улажено дело за малым. но не верим пока)

зы Каррисо 22 числа должен приехать презентоваццо, до этого планирует выиграть чашку в аргентине)
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Бывший полузащитник «Шахтера» Франселино Матузалем, а также аргентинцы Пабло Аймар и Роберто Айяла готовы играть за «Сарагосу» во втором дивизионе.
 
Была информация о продаже Аймара за 10 миллионов евро, но агент Пабло развеял эти слухи, заявив, что «если клуб хочет оставить игроков, они останутся».
Агент Матузалема Филиппо Фуско заявил, что «продажа его подопечного даже не рассматривается».

Впрочем, многое будет зависеть от мнения тренера команды Марселино. Возможно, эти известные футболисты будут проданы, а на вырученные деньги «Сарагоса» укрепится большим количеством опытных бойцов, специалистов по выходу в высшую лигу.
______________________________________

2 опытнейших арга и бразилец( совершивший нечто "удара скорпиона" в игре с Севильей )
Айала и Аймар конечно суперопытные игроки. Айала -35лет,он уже завязывает,
уровень Аймара считаю уже не тем,что раньше.Рассчитывать что он заиграет - не очень хорошая идея ......
А вот Матузалема хотелось бы взять, настоящий лидер и очень креатиффный игрок.Вообщем не так давно у нас был Фиоре........

Трансферы - сложная штука..........
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2008, 01:30:41 от seriy »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 37.