Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6959759 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32411

Буонанотте вроде же в Палермо уже перешл. А Лотито я думаю понял, что Сарате надо сплавлять за любые деньги.

ЗЫ. Со Скалони нельзя расставаться, Конко стеклянный, Раду если вылетает - то надолго, Каванда нестабильный, а Скалони всегда показывает неяркую, но уверенную игру.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Буонанотте вроде же в Палермо уже перешл.
Да не вроде  в Малаге сидит. http://www.transfermarkt.it/it/diego-buonanotte/profil/spieler_45646.html Даже передачи раздает
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Милан не предложит больше 5 млн. Малага так же не готовы были предложить больше 5млн+ Диего Буонаноттоне.

Очень даже не плохой вариант)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Уже хотя бы за 5 от паразита избавиться
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Руководство «Фенербахче» в ближайшие дни сделает «Лацио» предложение о трансфере Сарате за 10 миллионов евро, сообщает в своем твиттере со ссылкой на газету Messaggero журналист La Gazzetta dello Sport Танкерди Палмери.

уже не прокатило кажется, посмотрим что будет на днях.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Пусть с Муслерой там ракки пьет, а в Лацио играть надо
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Руководство «Фенербахче» в ближайшие дни сделает «Лацио» предложение о трансфере Сарате за 10 миллионов евро, сообщает в своем твиттере со ссылкой на газету Messaggero журналист La Gazzetta dello Sport Танкерди Палмери.

уже не прокатило кажется, посмотрим что будет на днях.
пусть уходит в фенер,удачи..
П.С Некоторые не знают,что сарай и фенер разные клубы,тем более вражеские)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Буонанотте вроде же в Палермо уже перешл. А Лотито я думаю понял, что Сарате надо сплавлять за любые деньги.

ЗЫ. Со Скалони нельзя расставаться, Конко стеклянный, Раду если вылетает - то надолго, Каванда нестабильный, а Скалони всегда показывает неяркую, но уверенную игру.
солидарен насчёт Скалони,этого бойца нельзя отпускать...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

FANAT LAZiO, Лотито сам рад отпустить его куда угодно за 10. Но у сары ж амбиции оёёёй.. примет ли он предложение фенера
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

FANAT LAZiO, Лотито сам рад отпустить его куда угодно за 10. Но у сары ж амбиции оёёёй.. примет ли он предложение фенера
ну да сарай щась в ЛЧ,а фенер самый богатыи клуб Турции,и амбиций не меньше...я разок был на этом дерби,это чистилище,фанаты готовы загрызть друг друга)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Руководство «Фенербахче» в ближайшие дни сделает «Лацио» предложение о трансфере Сарате за 10 миллионов евро, сообщает в своем твиттере со ссылкой на газету Messaggero журналист La Gazzetta dello Sport Танкерди Палмери.

уже не прокатило кажется, посмотрим что будет на днях.

видимо не зря они требуют от Локомотива за Стоха 10 лямов....походу трансфер Сарате зависит от Смородской)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

По Станкявичиусу есть вроде контакт с Сельтой. Намечается аренда на полгода с взносом в казну Лацио 500 тысяч евриков.
На Дзаури 2 претендента: Кьево и Болонья. Да и контракт у него только до лета. В принципе не самый саратистый проблемный контракт и игрок. Но чем раньше уйдет тем лучше.
Впринципе -4 игрока уже. Так же интерес проявляют и Козаку, Флоку и Биццарри, но Петкович их не особо хочет отпускать.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Биццари нельзя отпускать
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Биццари нельзя отпускать
да это понятно. Но то что есть спрос, это хорошо. Главное чтоб сам Альбано не захотел больше практики и не свалил. Кажись это самая качественная, стабильная и надежная замена из всех позиций. Разве что Сиани на позиции ЦЗ может сравниться.

А вот еще немного утятины)
Лацио нашел замену Рокки?
И итальянские, и британские СМИ распространили информацию о том, что Лацио начал переговоры с Вест Бромвич Альбион по трансферу 25-летнего форварда Шейна Лонга.
Римский клуб хочет подыскать замену ушедшему в Интер Томмазо Рокки, и Лонг, чье соглашение с Дроздами истекает летом 2014 года, и Лонг видится Лацио наилучшим выходом из сложившейся кадровой ситуации.
Предполагается, что за ирландца ВБА попросит около семи миллионов евро.
Источники: Football Italia, Daily Star
« Последнее редактирование: 08 Январь 2013, 01:28:32 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Что то такого вообще не знаю.
« Последнее редактирование: 08 Январь 2013, 06:44:38 от Tiberium »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 37.