Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6959951 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Кирилл

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 192

аршавин=сарате
Записан

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

аршавин=сарате
Да, я их недавно сравнивал кстати
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

то же считаю, что Лэмперд нам не нужен.
Как раз таки нужен. Для авторитетности было бы супер, да и игрок мирового уровня.

только вот минусов и рисков много. Может не заиграть, а зарплату кушать будет не маленькую. Да и возвратной уже, если с Клозе прокатило не значит, что и с ним прокатит. А потом продать его будет сложно.

Лучше перспективного молодого игрока взять.
Уж кто-кто, а Лэмпард футболист до мозга костей. В медлительном чемпионате Италии вряд ли не заиграет, да и амплуа у него не требует суперскоростных данных. Во всем остальном повторюсь, он даст фору любому нашему игроку.
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Timm

  • Гость

аршавин=сарате
Да, я их недавно сравнивал кстати
Шава поумнее.
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Агент Стив Катнер, представляющий интересы хавбека "Челси" Фрэнка Лэмпарда, сообщил, что его клиент летом перейдет в другой клуб.

"Сейчас Лэмпард думает только о "Челси". Что касается его будущего, то точно ясно одно - летом он сменит команду. Фрэнк хочет играть за большой клуб, который способен вести борьбу за трофеи. Мы не хотим исключать никаких вариантов. Для нас имеет значение лишь то, чтобы игрок был всем доволен и продолжал выступать на самом высоком уровне. Серия А? Почему бы и нет. Но только время покажет, будет ли "Лацио" идеальным вариантом для Фрэнка", - сказал агент.


Ну и нашумевшая новость про Аршавина :no:
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Кирилл

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 192

аршавин=сарате
Да, я их недавно сравнивал кстати
Шава поумнее.
ну у андрюши и зп по более
Записан

Кирилл

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 192

и кстати писали что он отказал редингу. Они ему предлагали 65 в неделю, а это 3,4 млн в год
Записан

Timm

  • Гость

аршавин=сарате
Да, я их недавно сравнивал кстати
Шава поумнее.
ну у андрюши и зп по более
Больше, чем уверен,если Шава перейдет - с Клозе найдут отличное взаимопонимание. Андрей не настолько глуп и ленив, чтобы упускать шанс злорово зайграть в Сериале. Будет новый импульс.
Записан

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Нашим Кавандой заинтересовалась Астон Вилла ;D
http://www.championat.com/football/news-1415441-zashhitnik-lacio-kavanda-interesen-aston-ville.html
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Timm

  • Гость

и кстати писали что он отказал редингу. Они ему предлагали 65 в неделю, а это 3,4 млн в год
Андрею нужно быть реалистичней по ЗП. Он должен понимать, что он не Ван Перси. И если не угомонит свои запросы - то дорога ему в Зенит ;D.
 P.S. Пусть берет пример с Миро.
Записан

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

и кстати писали что он отказал редингу. Они ему предлагали 65 в неделю, а это 3,4 млн в год
Андрею нужно быть реалистичней по ЗП. Он должен понимать, что он не Ван Перси. И если не угомонит свои запросы - то дорога ему в Зенит ;D.
 P.S. Пусть берет пример с Миро.
Да ему срать на футбол в принципе. Зачем куда-то уходить если на лавке арсенала можно получать нехилые бабки? Сравнивать его с Клозе вообще грех.
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Шамах перешел в Вест-Хэм. Ищем дальше)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Cabron

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107

Но в этот вечер был не активен маленький член сами знаете чей...

Не знаю..., мне кажется Аршавин не испортил бы малины. Не плохой игрок. Уж получше Сиссе и Сарате. Как левый хав или нап классно играет,отменный пас, прошел закалку в Арсенале. Шукер в свое время тоже не пришелся ко двору.

а еще он ленивый
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32411

Может не заиграть, а зарплату кушать будет не маленькую. Да и возвратной уже, если с Клозе прокатило не значит, что и с ним прокатит. А потом продать его будет сложно.


Даже если не заиграет, +100500 к авторитету клуба - в этой команде играет/играл Лэмпард - с такой репутацией тех же молодых и перспективных проще подписывать.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Может не заиграть, а зарплату кушать будет не маленькую. Да и возвратной уже, если с Клозе прокатило не значит, что и с ним прокатит. А потом продать его будет сложно.


Даже если не заиграет, +100500 к авторитету клуба - в этой команде играет/играл Лэмпард - с такой репутацией тех же молодых и перспективных проще подписывать.
Да как так, Лэмпард и "не заиграет" это слова-антонимы. Человек - звезда АПЛ не заиграет в серии А??? Это фантастика..
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется
 

Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 37.