Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6990173 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073

не знаю что там у Лотито с Зампарини, но это уже цырк, теперь мы интерисуемся Симплисио)) оптом дешевле))

ну и очередной свободный агент на подходе, турок Onder Turaci из Фенербахче
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

Почему вы думаете, что Лотито или кто то интресуется кем то.
Журналистам нужна информация вот они ее и пишут.
Я тоже могу сейчас зайти на какой нибудь форум и сказать что Лацио интересуется Рикельме как сказано в какихто источниках. Соответственно мне кто то поверит и распространит слух. Он возникнет из ничего. Просто относительно Лацио нужно говорить не о крупных звездах и тогда все будут верить. Вот как вы сейчас. Лотито наверное даже не знает кем он интересуется согласно слухам которые мы слышим.
Все будет хорошо. Он купит нормальных футболистов. Это не означает что мы купим Кака или еще кого то в этом роде. А вдобавок можно купить и того же Амарузо. Перспективный молодой игрок откажется быть на месте Таре. А он как раз.
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Пандев отказался переходить в Тоттенхэм
 
Горан ПандевМакедонский нападающий заявил, что останется в Лацио до окончания срока контракта.

Ранее интерес к Горану проявляла Бавария, а теперь лондонский клуб увидел в нем замену Димитару Бербатову, который, похоже, покинет команду.

"Это правда, Тоттенхэм делал мне предложение", - говорит Пандев, забивший в прошлом чемпионате 14 голов. "Но я хочу играть за Лацио. Президент Лотито решил, что клуб больше не будет рассматривать никаких предложений, касающихся меня".

Так что, по крайней мере, до 2010-го года Пандев будет носить форму Орлов
Записан

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

Пишут, что Розегнала мы выкупать не будем. Вместо него свободным агентом к нам приедет этот 26-летний турок:

№19. Ондер Турачи - правый, центральный защитник Фенербахче.

Имеет двойное бельгийско-турецкое гражданство и пришёл в "Фенербахче" из льежского "Стандарда" в 2004 году. На счету бывшего игрока молодёжной сборной Бельгии Турачи есть матчи за основную турецкую сборную.

www.piazzadellaliberta.it
« Последнее редактирование: 31 Май 2008, 21:26:58 от Oddo »
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Почему вы думаете, что Лотито или кто то интресуется кем то.
Журналистам нужна информация вот они ее и пишут.
Я тоже могу сейчас зайти на какой нибудь форум и сказать что Лацио интересуется Рикельме как сказано в какихто источниках. Соответственно мне кто то поверит и распространит слух. Он возникнет из ничего. Просто относительно Лацио нужно говорить не о крупных звездах и тогда все будут верить. Вот как вы сейчас. Лотито наверное даже не знает кем он интересуется согласно слухам которые мы слышим.
Все будет хорошо. Он купит нормальных футболистов. Это не означает что мы купим Кака или еще кого то в этом роде. А вдобавок можно купить и того же Амарузо. Перспективный молодой игрок откажется быть на месте Таре. А он как раз.


не зацикливайся над этим...я например вообще что тут пишут не принимаю всерьез...вопервых очень редко пишут откуда новость...во вторых если есть источник то он как минимум сомнительный...если прет писать слухи, то пусть пишут...но принимать это всерьез, да еще такие демагогии устраивать тут...глупо!
« Последнее редактирование: 31 Май 2008, 21:19:15 от laziofan »
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073

я тоже не верю в слухи даже в те что копирую сюда)) но за трансферным маразмом нада следить))

на счот сцылок то они одни и теже и их всего несколько: http://www.piazzadellaliberta.it/
http://www.cittaceleste.it/
http://www.transfermarketweb.com/
Записан

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1585
  • Все дороги ведут на Олимпико!

 >:-D мы еще покажем в следующем сезоне.... >:-D
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

>:-D мы еще покажем в следующем сезоне.... >:-D

хватит оффтопить...показали уже(((
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073

как пишет http://news.lazio.net/ мы предложили Сарочке 7,5 млн за Аймара.
ну и врут што с палермо могут произойти миграции с нашей стороны Мутарелли, Фоджа, с ихней Симплисио, Кавани

Мудингай сказал што не будет пользоваццо 17й статьей, уважуха)
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

как пишет http://news.lazio.net/ мы предложили Сарочке 7,5 млн за Аймара.
ну и врут што с палермо могут произойти миграции с нашей стороны Мутарелли, Фоджа, с ихней Симплисио, Кавани

Мудингай сказал што не будет пользоваццо 17й статьей, уважуха)
Там же пишут что Лацио не будет продлевать контракт с Баллотой. Заместителем Кариццо будет Муслера.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

И снова новое имя  защитник Cosmin Moti (Dinamo Bucarest), вроде интересуемся им. Бехрами сказал что не хочет ехать на Сицилию, его интересует играть в другой стране.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Мудингайи хочет остаться в Лацио
 
Габи МудингайиПравда, бельгийский полузащитник сомневается, нужен ли он тренеру Орлов Делио Росси.

Ранее сообщалось, что уроженец Конго недоволен своим положением на Стадио Олимпико (за 3 сезона он сыграл всего 61 матч) и требует трансфера, но сам Габи опроверг эту информацию:

"Я был никем до перехода в Лацио", - говорит Мудингайи. "Я провел тут прекрасные 3 года и не хочу никуда уходить. Но я все еще не могу понять, рассчитывают ли на меня в клубе. Делио Росси очень помог мне, но мы давно не общались с ним с глазу на глаз, и, возможно, в этом моя ошибка".

По сообщениям итальянской прессы, к Габи проявляет интерес несколько клубов Серии А, и в случае ухода из Лацио он, скорее всего, останется в Италии.

Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073

piazzadellaliberta.it отожгла, выдала 4 новости подряд:)))

Behrami-Fiorentina per Osvaldo o Potenza
Behrami-Palermo per Simplicio e Guana
Behrami-Milan per avere Abate e Simic
Behrami-Juve per avere Marchisio o Almiron
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32414

На Альмирона было бы неплохо.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Торино интересуется Аквафреской и Дзаури


Туринский клуб намерен летом серьезно укрепить свой состав.
Первоочередными целями Торино являются капитан Лацио Лучано Дзаури и нападающий итальянской молодежки Роберт Аквафреска.
 
Последний сезон вышел ну лучшим в карьере Дзаури, так как он долгое время был травмирован. А когда восстановился, обнаружил, что его позиция уже прочно оккупирована Коларовым и Раду. Некий дискомфорт экс-игрока Аталанты понятен.
 
Ну а Аквафреска, до сих пор принадлежащий двум клубам одновременно (Кальяри и Интер имеют по 50% прав на игрока), просто почитается довольно перспективным. В свои 20 лет он привлек интерес Сиены, Наполи, Палермо и Аталанты. В общем, выбор хороший.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 37.