Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6961025 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

короче, Мату уж точно валит зимой - вопрос лишь куда. Фоджа, думаю, тоже. Скулли возможно дозаявят на сезон, ведь к декабрю он отбудет дисквалификацию.
Интересно, усиление будет?
по-хорошему, если к февралю Диаките не подпишет новый контракт его также нужно продавать и покупать другого ЦЗ.
Записан

Endriy20

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156

Лацио нужен Милевский
Римский клуб ищет замену Мирославу Клозе

Итальянское издание Сalciomercato.it пишет об интересе «Лацио» к персоне нападающего киевского «Динамо» и сборной Украины Артему Милевскому, который был выставлен на трансфер.

Таким образом руководство «орлов» пытается решить проблему с заменой для ведущего форварда команды Мирослава Клозе, который в свои 34 года также часто подвергается травмам.

Напомним, что ранее мы сообщали об интересе к Милевскому со стороны турецкого «Бешикташа» и другой итальянской команды «Фиорентина».

Sport.ua
Записан
Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (Д.Буш)

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

Милевский бревно, не надо. Его уже куда только не сватают за последние сутки - то в Англию, то в Фиорентину, то в Лацио теперь, бред! :utro:
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Флок в 2 раза техничнее и пизже Артёмки, имхо бредок.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

 ;D Вот это новость. Да блин, Макинва в 7 раз пизже Агтемки в атаке. 
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

я был бы рад очень
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2235

Милевский бревно, не надо. Его уже куда только не сватают за последние сутки - то в Англию, то в Фиорентину, то в Лацио теперь, бред! :utro:

Ну эт ты загнул... При всём моём "надухнепереваривании" дынамокыив я б  не сказал что он бревно. Он неплохой игрочелло, но для "Лацио" - он нах не нужен - тут я согласен. Миля - это игрок из той оперы что и Пол Гаскойн. Талантлив (техничен) - но распиздяй -по-русски говоря. Просто Миля уже наелся футболом. И ветра в голове дочур меня . Пьянки, кабаки - это ему в жилу. А футбол похоже не очень...

п.с. А много  ль пользы принёс Газза, когда гнал беса играл за "Лацио"... ???
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2012, 21:18:45 от gena643 »
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Милевский бревно, не надо. Его уже куда только не сватают за последние сутки - то в Англию, то в Фиорентину, то в Лацио теперь, бред! :utro:

Ну эт ты загнул... При всём моём "надухнепереваривании" дынамокыив я б  не сказал что он бревно. Он неплохой игрочелло, но для "Лацио" - он нах не нужен - тут я согласен. Миля - это игрок из той оперы что и Пол Гаскойн. Талантлив (техничен) - но распиздяй -по-русски говоря. Просто Миля уже наелся футболом. И ветра в голове дочур меня . Пьянки, кабаки - это ему в жилу. А футбол похоже не очень...

п.с. А много  ль пользы принёс Газза, когда гнал беса играл за "Лацио"... ???



Абсолютно согласен.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Сравнивать Милю с Гаскойном слишком большая честь для Агтемки, которой он не достоин.
Газза был харизматической личностью, который мог и беса погнать. Его знают во всем мире. Включен в Зал славы английского футбола, а куда Милевский включен? В Зал славы завсегдатаев киевских клубов? Да из титулов сейчас он достоин, разве что звания "Халатик года".
 В этом сезоне он не играет в футбол, а на самом деле уже очень давно. Он разленился и расслабился. Единственными верными приемами в арсенале у Милевского остались умение прикрыть мяч корпусом и упасть(нырнуть).
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

laziale_9

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302
  • FORZA LAZIO!

все это бред. за Милевским реально следят только 2 клуба, и его агент выбирает получше предложение так как Артемка получает зарплату в ДК 1,6 млн евро, а хочет 2. Эти клубы - Бешикташ и Фиорентина. у нас он никогда в жизни не будет получать такую зарплату. лучше Матри за 7 млн взять или Хунтелаара за 6. Но Лотитка как всегда просрет все)
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

laziale_9,
Мде, с нашим потолком зарплаты Хунтелаара нам не видеть никогда. У него зарплата 5 лямов в год.
А Матри бревно еще-то.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

Матри не бревно, просто мало времени игрового получает. То как он клепал в прошлом сезоне мне нравилось. Хороший форвард, может прогрессировать. Не Класс-Ян, конечно, но хороший.
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Матри в Арсенал поедет, Венгер 7 млн даёт.
Милевского у нас не будет, и слава Богу
Флок зимой уйдёт, а вот кто на замену....это вопрос.....
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Не знаю куда Матри поедет, а нам надо продать Флока и еще с пяток футболистов и подписать контракт с Диаките (считаю приоритетом). А если Лотито расщедрится, то можно в полузащитника какого нибудь взять!
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Матри в Арсенал поедет, Венгер 7 млн даёт.
Вот прямо уже собрал вещи и поедет? Матри тоже считаю было бы хорошим вариантом для нас, ибо одного забивающего Клозе маловато для 2-х турниров.
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется
 

Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 37.