Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6961372 раз)

0 Пользователей и 32 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

ну Маури и Кандрева на флангах. А им замена?
не факт, что Маури вообще с Эдерсоном конкуренцию выдержит.
На данный момент ЭДИ т.е Эдерсон на голову сильнее Маури)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Наполи ищет замену Кавани


Неаполитанский клуб намерен зимой усилить свою переднюю линию сильным форвардом.
Как информирует Il Corriere dello Sport, изначально Партенопеи хотели приобрести у ПСВ Олу Тойвонена, однако с травмой шведского нападающего вопрос отпал.
 
В качестве альтернативы рассматривается словенский форвард Марибора и своей национальной сборной Роберт Берич, чей агент уже подтвердил контакт с Наполи, либо же 32-летний нападающий Лацио Серджио Флоккари.
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

«Наполи» планирует расстаться с Эдуардо Варгасом

Нападающий «Наполи» Эдуардо Варгас в январе может покинуть клуб.
Неаполитанцы собираются заменить 22-летнего игрока сборной Чили более мощным центрфорвардом, который бы стал достойным дублером Эдинсона Кавани, а сам Варгас будет либо отдан в аренду, либо продан в другой клуб, сообщает Football Italia.
В шорт-лист «Наполи» между тем вошли четыре нападающих: Серджо Флоккари, Либор Козак (оба – «Лацио»), Роландо Бьянки («Торино») и Роберт Аквафреска («Болонья»).
Напомним, Варгас, которым в свое время интересовался «Зенит», перешел в «Наполи» в начале нынешнего года из «Универсидада» за 10 миллионов евро, но с тех пор в 15 матчах серии А он не смог забить ни одного гола.
В 5 играх текущего чемпионата Италии чилиец отметился одной результативной передачей. С более подробной статистикой выступлений форварда можно ознакомиться здесь.
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

обмен Варгаса на Сарате или Флокка, может у чувака что то и получится а то от наших уже ни каких камбэков не жду
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

варгаса на сарате можно было бы,да и цены на них одинаковые
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

Я бы не сказал что Варгас одинаков по цене с Маурито, Чилиец намного дороже ибо талантливей и моложе, к тому же не забывайте Сарате уже одной ногой свободный агент
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2235

обмен Варгаса на Сарате или Флокка, может у чувака что то и получится а то от наших уже ни каких камбэков не жду

ну-ну... любопытно сколько Клава ему на зарплату положит. Боюсь ошибится, но как говорится: У меня маленький и я комплексую  на У меня маленький и я комплексую  менять, только время терять... . Зафейерил бля за "Наполи", на скамеечке...
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

сомневаюсь, что Сарате тянет на роль "более мощного центрфорварда", посему к чему это переливание из пустого в порожнее? давайте уж лучше перспективы Флока или Козака в Наполи обсудим
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Я бы не сказал что Варгас одинаков по цене с Маурито, Чилиец намного дороже ибо талантливей и моложе, к тому же не забывайте Сарате уже одной ногой свободный агент
не ну одной ногой это в ближайшие полгода-год. А у него контракт с нами до лето 2014. Так что еще можно впарить за 10ку.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

сомневаюсь, что Сарате тянет на роль "более мощного центрфорварда", посему к чему это переливание из пустого в порожнее? давайте уж лучше перспективы Флока или Козака в Наполи обсудим
хули обсуждать?
и тот мертвый у нас и другой,и третий(сарате) всех в утиль;
разве что козаку можно дать шанс.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

обмен Варгаса на Сарате или Флокка, может у чувака что то и получится а то от наших уже ни каких камбэков не жду

ну-ну... любопытно сколько Клава ему на зарплату положит. Боюсь ошибится, но как говорится: У меня маленький и я комплексую  на У меня маленький и я комплексую  менять, только время терять... . Зафейерил бля за "Наполи", на скамеечке...
вот скажи мне сколько будет стоить Сарате или Флокк после года сидения у нас на лавке будет ли очередь из желающих их купить возле офиса Клавы, ну или хоть какой то спрос, если и кто-то и позарится то скорее всего такой клуб который игрок сам перейти не захочет или будет за игрока столько предложено что наш президент предложение это и рассматривать не станет, и это ни какие то домыслы это просто логические умозаключения, а ты говоришь ну-ну, возможно это обмен "шило на мыло" а возможно пойдет на пользу обоим игрокам и клубам
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2235

хз... ну на крайняк можно просто сплавить Флоккарри и Сарате, но не покупать вместо них Варгаса. Моё сугубо личное мнение: "Лацио" и "Наполи" клубы примерно одного уровня.Ну пожалуй у де Лаура, походу касса  чуть по-больше, а по подбору игроков почти равны. И если у Варгаса ни хера не получилось заиграть у Маццарри, не факт что получится заиграть у Петковича.Ему место где -нибудь в Парме, Аталанте или Болонье, но никак не в "Лацио". А то бля чувак из Чили прилетел - и сразу-же попал в "Наполи"... Э-э-э, нет... Пусть сначала поиграл-бы сперва за вышеназванных середняков, показал что чего-то стОит, а уж потом-бы заявил, что достоен играть за "Наполи" и "Лацио".
А так брать чувака который в кальчё итальяно себя никак не проявил,  смысла не вижу. Хотелось-бы ошибится.
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

Я бы не сказал что Варгас одинаков по цене с Маурито, Чилиец намного дороже ибо талантливей и моложе, к тому же не забывайте Сарате уже одной ногой свободный агент
не ну одной ногой это в ближайшие полгода-год. А у него контракт с нами до лето 2014. Так что еще можно впарить за 10ку.
Вроде как слышал до 13 года контракт у него и, Маурито заявлял что точно продлевать не собирается.
или не?
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

Клаудио Лотито: «Если какой-либо клуб действительно заинтересован в Сарате, то ему просто нужно сделать предложение»
Президент «Лацио» Клаудио Лотито заявил, что клуб намерен продать форварда Мауро Сарате в зимнее трансферное окно.
«Мы не получали предложений от «Дженоа» и «Торино». Если какой-либо клуб действительно заинтересован в Сарате, то ему просто нужно сделать предложение.
Ситуация с Мауро была очевидна с лета, когда он отклонил несколько предложений «Галатасарая» и «Марселя». Мы уважаем правила, поэтому уже в январе будем готовы обсудить условия перехода. Готовы рассмотреть даже варианты аренды с правом последующего выкупа», – приводит слова Лотито Football Italia.

Наверное Лотито нашу ветку читал и оценил наше мини голосование  ;D
Записан
We are all waiting for a right moment to escape
 

Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 37.