Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6963010 раз)

0 Пользователей и 29 Гостей просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

По Сарате меня удивляет спокойствие Лотито. Очень уж не дешево обошелся нам этот игрок и вроде как была инфа что отказался продлевать контракт. Здесь надо трубить во все колокола и продавать его хоть за 8-9 лямов.
Единственно чем я могу оправдать спокойствие Лотито, это то что он ждет конца трансф. окна чтобы посмотреть кого удастся спихнуть и кто будет на балансе и уже от этих цифр отталкиваться и предлагать Саре новый контракт.
Хотя есть еще год. У него контракт до 30.06.14
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

Лацио присматривается к Аого
Руководство столичного клуба планирует усилить защиту немцем Деннисом Аого.
По данным Corriere Dello Sport, в стане бьянкочелести подтвердили, что клуб нуждается в усилении защитных порядков, а главной целью римлян является бек Гамбурга Деннис Аого.

Сам Аого якобы утверждал, что не прочь присоединиться к Лацио, где сможет воссоединиться со своим партнером по сборной Мирославом Клозе.

25-летний защитник оценивается приблизительно в 6 миллионов евро.
источник: Corriere dello sport
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

По Сарате меня удивляет спокойствие Лотито. Очень уж не дешево обошелся нам этот игрок и вроде как была инфа что отказался продлевать контракт. Здесь надо трубить во все колокола и продавать его хоть за 8-9 лямов.
Единственно чем я могу оправдать спокойствие Лотито, это то что он ждет конца трансф. окна чтобы посмотреть кого удастся спихнуть и кто будет на балансе и уже от этих цифр отталкиваться и предлагать Саре новый контракт.
Хотя есть еще год. У него контракт до 30.06.14
ну ты придумал, что у Лотито нет даже 1 млн свободного что ли на кармане что бы вести переговорю и неоглядываться на продажы "ненужных"
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

PRIKOLIST, прикол в том что он похоже не считает что Сара заслуживает з\п больше чем у него сейчас есть. И я с ним в этом абсолютно согласен. Но у него есть год чтобы доказать обратное.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

Kortes574, ты же предположил что нужно продать игроков, потом посмотреть на баланс а из этого делать выводы о нужности продления Сарате, вот это меня и удивило
а то что Сарате своей игрой не заслуживает больше это 100%, при моей к нему любви я бы хотел что бы ему помахали ручкой уже давно, но за адекватную цену
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Пошел слушок об обмене Матузалема на Паломбо.
Одобряю. Хотя в Сампе говорят что Матузалем им нахрен не нужен. Посмотрим очередные слухи это или что-то выгорит.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Red

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455

По сообщениям итальянской прессы, руководство Сиены сделало предложение Ман.Сити касательно форварда Джона Гвидетти.
Последний сезон Гвидетти провел в Фейенорде, забив 20 голов в 23 матчах.

По данным Sky Sport Italia, 20-летний нападающий получил предложение от Сиены об аренде с правом выкупа в следующем году.

Гвидетти имеет очень мало шансов, чтобы закрепиться в составе Горожан, а Сиена как раз ищет замену ушедшему в Рому Маттиа Дестро.
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Пошел слушок об обмене Матузалема на Паломбо.
Одобряю. Хотя в Сампе говорят что Матузалем им нахрен не нужен. Посмотрим очередные слухи это или что-то выгорит.
А я думаю что Мату мог бы и на заменке повисеть сезон...
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Пошел слушок об обмене Матузалема на Паломбо.
Одобряю. Хотя в Сампе говорят что Матузалем им нахрен не нужен. Посмотрим очередные слухи это или что-то выгорит.

В сампе должны работать идиоты, что бы Паломбо поменять на Мату.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

laziofan,+100500

либо должна быть нехилая доплата
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Пошел слушок об обмене Матузалема на Паломбо.
Одобряю. Хотя в Сампе говорят что Матузалем им нахрен не нужен. Посмотрим очередные слухи это или что-то выгорит.
А я думаю что Мату мог бы и на заменке повисеть сезон...
В принципе мог бы,ну Лотито уже на него не расчитывает,или сольёт или контракт онулирует..ты же знаешь наш презик очень принципиален!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Пошел слушок об обмене Матузалема на Паломбо.
Одобряю. Хотя в Сампе говорят что Матузалем им нахрен не нужен. Посмотрим очередные слухи это или что-то выгорит.

В сампе должны работать идиоты, что бы Паломбо поменять на Мату.
По-мне они там и работают,как можно быдо после 4-го
места сериала и лч,продать кассано и паццини и вылететь,на след сезон?
конечно такой обмен чересчур,явно выдумка журналистов.
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

Пошел слушок об обмене Матузалема на Паломбо.
Одобряю. Хотя в Сампе говорят что Матузалем им нахрен не нужен. Посмотрим очередные слухи это или что-то выгорит.
Паломбо игрок "одного клуба" не более,вояж в Интер это показал,так что пусть в сампе дальше сидит
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Пошел слушок об обмене Матузалема на Паломбо.
Одобряю. Хотя в Сампе говорят что Матузалем им нахрен не нужен. Посмотрим очередные слухи это или что-то выгорит.
Паломбо игрок "одного клуба" не более,вояж в Интер это показал,так что пусть в сампе дальше сидит
Извини, но ты написал откровенный бред. Из чего ты решил что он игрок одной команды? Вояж в Интер где он сыграл аж 3! матча(1 полный и 1 раз выходил на замену, 1 раз меняли его) ровном счетом доказывает что в Интере ему не дали проявить себя. Да и брали его на лавку, чтоб на подхвате был.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Тем болей разница между Интером и Сампдорией гигантская, а Сампдорией и Лацио небольшая)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 37.