Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6963413 раз)

0 Пользователей и 36 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32412

Между тем, хочет видеть у себя Мобидика... Раньери, который сейчас тренирует Монако во второй французской лиге.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Римляне хотят услышать четкое решение защитника по поводу своих планов на будущее.

Сообщается, что у француза Модибо Диаките есть время до завтра, чтобы подписать новый пятилетний контракт с Лацио или покинуть команду.

 Переговоры с игроком шли несколько недель, но теперь зашли в тупик. Претендентами на Диаките, если верить слухам, являются Ювентус и Милан.
Что это за ультиматум на сутки, когда их истекло уже трое почти.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Римляне хотят услышать четкое решение защитника по поводу своих планов на будущее.

Сообщается, что у француза Модибо Диаките есть время до завтра, чтобы подписать новый пятилетний контракт с Лацио или покинуть команду.

 Переговоры с игроком шли несколько недель, но теперь зашли в тупик. Претендентами на Диаките, если верить слухам, являются Ювентус и Милан.
Что это за ультиматум на сутки, когда их истекло уже трое почти.
ето называется ультиматум лотито)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Между тем, хочет видеть у себя Мобидика... Раньери, который сейчас тренирует Монако во второй французской лиге.
Ну Монако, возможно, в этом сезоне поднимется. Рыболовлев, полагаю, не зря его приобрел. Глядишь, действительно Мобидо, не дай Бог, плюнет на все, сядет на поезд до Вентимильи, а там 15 минут на другом поезде и вот он - уютный, маленький стадиончик Луи Второй.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

как монако вообще в такое говно упало?
такая команда была...жюли чего один стоил...грустно,на
самом деле когда такие куски говна как мс,малага,анжи,псж(наполовину),
жируют,а классные команды с историей прозябали(рейнджерс,монако,кайзер тот же с лидсом и нантом)в жопе;
сори за оффтоп прост нахлынуло;
ну а по теме даже и написать нечего...а писать типо:лотитопидр вообще неохота,хотя ведь он обещал нескольких чемпионов.....где?
спасибо хоть лидеров не продает.
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

А чего вы все на МС то налетели?? До прихода шейхов клуб был двукратным чемпионом Англии и по титулам был ничем не хуже того же Челси или того же Лидса...
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

А чего вы все на МС то налетели?? До прихода шейхов клуб был двукратным чемпионом Англии и по титулам был ничем не хуже того же Челси или того же Лидса...

может быть...но что,касаемо меня,мс куда был более презентабелнее,до приобретения шейхами чем, после оного....
не люблю искусственно воссозданые богатые клубы,да и людей таких не люблю.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Между тем, хочет видеть у себя Мобидика... Раньери, который сейчас тренирует Монако во второй французской лиге.
Пипец.парень может в блюве перейти и играть в Лиге Чемпионов,а беднягу во второй франц.отправляют слухи жесть...ДАЙ БОГ ОСТАНЕТЬСЯ В ЛАЦИО!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Евроспорт вместе с Il Messagero продолжает кормить утятиной
«Лацио» хочет приобрести у «Ганновера» нападающего сборной Норвегии Мохаммеда Абделлауе, сообщает Il Messagero. Римляне готовы заплатить за 26-летнего игрока 7 миллионов евро. На счету Абделлауе – 20 матчей за «викингов» и 5 голов, в «Ганновере» же он забил 21 гол в 54 матчах.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Евроспорт вместе с Il Messagero продолжает кормить утятиной
«Лацио» хочет приобрести у «Ганновера» нападающего сборной Норвегии Мохаммеда Абделлауе, сообщает Il Messagero. Римляне готовы заплатить за 26-летнего игрока 7 миллионов евро. На счету Абделлауе – 20 матчей за «викингов» и 5 голов, в «Ганновере» же он забил 21 гол в 54 матчах.
давняя шутка ей недели две наверное и как только на такие выделения ум у журналюг работает))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2235

Римляне готовы заплатить за 26-летнего игрока 7 миллионов евро.

Интересно, а сам Клава  ;Dзнает об этом, что он собирается  покупать за 7 лимонов ?   :D
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Римляне готовы заплатить за 26-летнего игрока 7 миллионов евро.

Интересно, а сам Клава  ;Dзнает об этом, что он собирается  покупать за 7 лимонов ?   :D
Ген ты чего,хочешь нас без презика оставить,у него аж тройной инфаркт случиться :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2235

Римляне готовы заплатить за 26-летнего игрока 7 миллионов евро.

Интересно, а сам Клава  ;Dзнает об этом, что он собирается  покупать за 7 лимонов ?   :D
Ген ты чего,хочешь нас без презика оставить,у него аж тройной инфаркт случиться :D

Та, не пусть живёт и процветает и про клуб не забывает!...
Если не он то кто-же ?... ??? Раз уж более щедрого человека в самой Италии не нашлось готового перекупить у Клавы команду, то  пусть уж и дальше рулит, как умеет. (или как ему хочется). ;)
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Кака походу едет в милан, а значит Эрнанес туда врядли свалит. А вот Матузалем хз. Но мне что то кажется наиболее вероятный исход с Дженоа и Гранквистом
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

«Норвич» арендует защитника «Лацио» Гарридо

Защитник «Лацио» Хавьер Гарридо на правах аренды проведет сезон-2012/13 в «Норвиче», сообщает BBC.
В настоящее время испанский футболист проходит медицинское обследование. По окончании этой процедуры сделка будет оформлена официально.
Отметим, что в период с 2007 по 2010 год Гарридо выступал в составе «Манчестер Сити»
Записан
We are all waiting for a right moment to escape
 

Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 37.