Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6963666 раз)

0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Сначала продавать потом покупать.
Ни того, ни другого в течении двух с половиной месяцев не наблюдается.
Ну если нет спроса на игроков, которых хотим продать, что тут поделать. Либо ждать, когда появится, либо хз.. когда контракты истекут. А за копейки продавать тех же Фоджу, Сарате и прочих неблагоразумно имхо.
Ведь когда у нас состав 40 чел, вы поймите, не получается и игроков подписывать. Потому что вместо того что бы условно потратить 10 млн на нового игрока, приходится эти 10 млн тратить на зп игроков, которые не проходят в обойму основных



Да в том и дело, что Фиорентина способна за полтора месяца 19 игроков слить, а мы ни одного. Только трое как свободные агенты ушли! Кажись, тут дело не только в отсутствии спроса!
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Этого мы не узнаем я думаю, почему они слили 19 человек а мы нет. Комплекс причин самых разных. Одна из них возраст наших игроков. Ведь возрастных сложнее пристроить
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Trots

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212
  • Che in fondo lo so sara una partita (...) infinita

Таре очень слаб. Этим он удобен Лотито - полный штиль, не шатко, не валко. Был бы посерьезней спортдир, Клаве нужно было бы реагировать: либо сдавать портфель, либо понимать в каком клубе ты числишься президентом, и действовать
« Последнее редактирование: 13 Август 2012, 12:48:24 от Trots »
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Таре очень слаб. Этим он удобен Лотито - полный штиль, не шатко, не валко. Был бы посерьезней спортдир, Клаве нужно было бы реагировать: либо сдавать портфель, либо понимать в каком клубе ты числишься президентом, и действовать

в чем удобство не понятно, и кому пришлось бы сдавать портфель? самому себе что ли?

Ей богу странное суждение. Если Лотито жлоб, то ему выгодно продать балласт но по хорошей цене, тогда не понятно чем же профан-Таре ему удобен?
« Последнее редактирование: 13 Август 2012, 12:54:17 от laziofan »
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

Trots,клава по совместительству владелец клуба . так что каким не был спортдир   - сдаст потрфель именно он , а не лотито .
Рейя нам это кстати уже доказал
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

laziofan,а тем что не скажет ни слова поперёк
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

laziofan,а тем что не скажет ни слова поперёк

ну а если скажет и что с того?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Тут Черданцев как-то говорил года полтора назад, ссылаяcь на итальянскую прессу, что мол у лотиты были проблемы с ментами итальянскими прежде всего из-за связи с албанским криминалитетом. И дескать таре занял такую должность не просто так, а как некое связующее звено что ли. Поэтому, к слову лотиту, так сильно не любят все остальные в итальянском футболе, потому что албанцев в Италии ненавидят ВСЕ!
Насколько все это правда, ясное дело, мы никогда толком не узнаем, но эта версия, по крайней мере, объясняет, почему несмотря ни на что, таре сидит в своем кресле!
« Последнее редактирование: 13 Август 2012, 13:10:36 от TVCI »
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Таре смотрящий...забавно) ну смотря какие у нас финансы...то история байкой кажется. Даже деньги не начем отмыть, ибо трансферов нету.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

laziofan,
Ну были Сарате и Эрнанес, как никак...
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

laziofan,
Ну были Сарате и Эрнанес, как никак...

ну Сарате был кажись до Таре куплен, за Эрнанеса не так уж и много заплатили. Кажись 15 лямов. Вот Дженоа качает деньги мафии, так там чуть ли не весь состав меняется ежегодно)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

Коль тему мафии и футбола затронули то статейка на заметку:
http://goalandpass.ru/italyanskaya-seriya-a/o-mafii-v-kalcho
а там думайте чем может Лотитыч отмывать
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Piojo, ну тут ни чего нового, да и в основном догадки.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Prodat bi Floka,Skulli,Fodju i vzyat Toyvonena
http://soccer.ru/news/307353.shtml
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Вам же защитники нужны, не?)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)
 

Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 36.