Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6964727 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

Не Life Sports единым  :D

БИБАРСА НАТХО, опорника «Рубина», приглашают в итальянскую серию А. Как передает РROtransfers.ru, 24-летнего игрока сборной Израиля сватают в «Лацио», который готов заплатить за него казанцам 10 миллионов евро.
если это правда, в чём я очень сильно сомневаюсь, то сделка просто бомба.....(если состоится )....я за ним слежу уже лет давно....живу в Израиле просто, и болею за клуб в котором он играл до перехода в Рубин....
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

ещё не хватало  :no:
Записан

Di Loretto

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 628
  • Chi no salto - Juventini!!!

Я бы не отказался от перехода Натхо в наши ряды, цена только немного смущает. А так, по моему мнению, лучший легионер прошедшего сезона в России (не смотря на голевые выкрутасы думбии) - креативный, с мощнейшим и точным ударом, с хорошим исполнением стандартов. Получше Цаны будет, однрзначно
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Я бы не отказался от перехода Натхо в наши ряды, цена только немного смущает. А так, по моему мнению, лучший легионер прошедшего сезона в России (не смотря на голевые выкрутасы думбии) - креативный, с мощнейшим и точным ударом, с хорошим исполнением стандартов. Получше Цаны будет, однрзначно
Да согласен,хороший варант,ну во первых у нас стока бабла нет,а во вторых Рубин никуда не отпустит своего лидера,еси не ошибаюсь,его как раз казанцы купили на место Нобоа
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Натхо нафиг не нужен в Лацио, довольна средний игрок
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?206467
Андреас Гранквист продолжит карьеру в Лацио..
Это официально?
prelato,мощный центральный защитник,хорошо играет на втором этаже,думаю в паре с Мобидиком было бы здорово
« Последнее редактирование: 08 Август 2012, 11:21:07 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?206467
Андреас Гранквист продолжит карьеру в Лацио..
Это официально?
prelato,мощный центральный защитник,хорошо играет на втором этаже,думаю в паре с Мобидиком было бы здорово
спасибо, нет ето ещё не официально говорят сегодня вечером всё будет.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

По мне этот Гринквист кот в мешке не более,
На практике у Прециози всегда получается впарить Лотите средненький товар за хорошие деньги (Бьява, Скулли, Конко, Флоккари)
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

По мне этот Гринквист кот в мешке не более,
На практике у Прециози всегда получается впарить Лотите средненький товар за хорошие деньги (Бьява, Скулли, Конко, Флоккари)
Ну это и так понятно, это же не Барса нам парит игроков  ;D
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

По мне этот Гринквист кот в мешке не более,
На практике у Прециози всегда получается впарить Лотите средненький товар за хорошие деньги (Бьява, Скулли, Конко, Флоккари)
О да особенно Бьява! Может еще скажешь, что он пришел к нам по рекордному трансферу? Ведь заплатили за него неимоверно много! 500 тысяч.
Конко стоит свои 5 миллионов и играет на них. Хороший игрок.
Скулли и Флок в свое время тоже пригодились клубу. Особенно Флок, который пришел и стал одним из главных забивал в команде.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Гранквист согласился на 5 летний контракт с зарплатой в 1.2ляма.
Кредит с правом выкупа. Цена 4.5 млн. 2 млн вроде как должны погасить за счет Кариццо.
Ну и из раздела юмора. Лацио заинтересовались неким Nicolas Manuel Lopez Macri из Istituto AC Cordoba(Аргентина). Поражают показатели, за прошлый сезон 36 игр и аж 1 гол. Надеюсь это так и останется слухом.
http://www.goal.com/es-la/people/argentina/75640/nicol%C3%A1s-manuel-l%C3%B3pez-macri

С Мобидиком почти договорились. Раньше разница в зарплате в запросе и предложении была около 400тысяч. Сейчас сократилась до 100 тысяч.

Влад Марин сегодня-завтра вроде как должен подписать контракт с МС. Компенсация нам составляет 400 тысяч.
« Последнее редактирование: 08 Август 2012, 15:16:00 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

По мне этот Гринквист кот в мешке не более,
На практике у Прециози всегда получается впарить Лотите средненький товар за хорошие деньги (Бьява, Скулли, Конко, Флоккари)
О да особенно Бьява! Может еще скажешь, что он пришел к нам по рекордному трансферу? Ведь заплатили за него неимоверно много! 500 тысяч.
Конко стоит свои 5 миллионов и играет на них. Хороший игрок.
Скулли и Флок в свое время тоже пригодились клубу. Особенно Флок, который пришел и стал одним из главных забивал в команде.
В любом случае это средние игроки, которых теперь втюхать Лотито не может никуда даже за намного более низкую цену.
а Конко может и хорош, но своих 5 не стоит никак, он больше лечится да и к тому же сильно выдыхается во 2 тайме.
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

По мне этот Гринквист кот в мешке не более,
На практике у Прециози всегда получается впарить Лотите средненький товар за хорошие деньги (Бьява, Скулли, Конко, Флоккари)
О да особенно Бьява! Может еще скажешь, что он пришел к нам по рекордному трансферу? Ведь заплатили за него неимоверно много! 500 тысяч.
Конко стоит свои 5 миллионов и играет на них. Хороший игрок.
Скулли и Флок в свое время тоже пригодились клубу. Особенно Флок, который пришел и стал одним из главных забивал в команде.
В любом случае это средние игроки, которых теперь втюхать Лотито не может никуда даже за намного более низкую цену.
а Конко может и хорош, но своих 5 не стоит никак, он больше лечится да и к тому же сильно выдыхается во 2 тайме.
У нас при деде 50-60% игроков выдыхались во втором тайме. Конко, Кандрева, Лулич, Гонсалез, Эрнанес, Матузалем, Бьява, Рокки, Маури и этот список можно продолжать. Из стойких можно отметить только Ледесму и Клозе. Так что возможно это связано с неправильными физ нагрузками на тренировках. Вообще вся система дедовских тренировок, при всем моем уважении к нему, вызывает сомнение. Потому что в придачу к тому, что игроки выдыхались, еще и куча травм было. Это уже вопросы и к физиотерапевтам команды тоже. Кстати, физики у нас тоже поменялись. Так что посмотрим как будет при Петковиче.
Piojo, но суть в том, что ты смотришь на минуса и негативные стороны обсуждаемых игроков. Я же смотрю на плюсы и то что они дали команде. По поводу Конко, то он принял участие в 26 играх команды в прошлом сезоне. А по игровому времени у него 5 результат в команде (2165минут). Идет после Ледесмы(3272), Маркетти(2762), Клозе(2285) и Гонсалеза(2169). Среди защитников сыграл больше всех.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Вчера на матче фаны Лацио развернули баннер:
"31 августа 2012 года конец трансферного рынка - конец нашего терпения"


http://www.youtube.com/watch?v=p_MxdmmwbNY&feature=player_embedded
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

Kortes574,Не сказать бы что я ищу минусы и негативные стороны в игроках, просто при сегодняшних реалиях нужно смотреть не на то что игрок когда-то пару лет назад выстрелил сильно за нас(за что им конечно благодарность)...а что игрок может дать команде сейчас.. но увы по моим убеждениям, которые сложились по их прошлому сезону они врятли что-то много дадут команде (буду рад если ошибаюсь)

А по Конко,я  почему-то был уверен что Конко намного меньше сыграл, по крайней мере чаще в лазарете видел его, видимо немного ошибся я насчет него


Вчера на матче фаны Лацио развернули баннер:
"31 августа 2012 года конец трансферного рынка - конец нашего терпения"


http://www.youtube.com/watch?v=p_MxdmmwbNY&feature=player_embedded

Интересно за концом терпения что скрывается?
« Последнее редактирование: 08 Август 2012, 17:04:55 от Piojo »
Записан
We are all waiting for a right moment to escape
 

Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 37.