Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6966269 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Как говорится шило на мыло.......(((

Разве что Место неплохой варик, а все остальные не сильнее тех, что продаём.. ???
Записан

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale

Был на дерби раз 5... ??? Ни кого на подозрения не наводит? Или это частый случай у спецназа?
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

kr3w

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307

Интересно, каким идиотом должен быть Прециози, чтобы обменять Меркеля и Куцку, на Скулли и Матузналема :o ???
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Был на дерби раз 5... ??? Ни кого на подозрения не наводит? Или это частый случай у спецназа?

А че такого-то?я тоже не помню сколько на дерби уже был, раз один наверное))
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Интересно, каким идиотом должен быть Прециози, чтобы обменять Меркеля и Куцку, на Скулли и Матузналема :o ???
Я так понял Прециози обещал что выкупит Скулли. Из-за сканадлов с договорнякам. Скулли мутил когда играл за Дженоа. Но теперь уже не спешит, вот может этот косяк чем-то другим подмазать.
Да и об равноправном обмене Меркеля и Куцку на Скулли и Мату никто не говорит. В эфире пока только обмен Гранквиста на Кариццо, возможно с доплатой от нас в 2.5млн.

Стендардо уже в Аталанте. Сегодня должен подписать трехгодичный контракт с ними.
« Последнее редактирование: 07 Август 2012, 08:19:42 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Был на дерби раз 5... ??? Ни кого на подозрения не наводит? Или это частый случай у спецназа?
Мозг включи,я не всю жизнь в спецназе :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Интересно, каким идиотом должен быть Прециози, чтобы обменять Меркеля и Куцку, на Скулли и Матузналема :o ???
Странно конечно же,но вдруг у него конфликты с этими игроками,или ещё что-то..скоро узнаем,осталось мало
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Интересно, каким идиотом должен быть Прециози, чтобы обменять Меркеля и Куцку, на Скулли и Матузналема :o ???
Я так понял Прециози обещал что выкупит Скулли. Из-за сканадлов с договорнякам. Скулли мутил когда играл за Дженоа. Но теперь уже не спешит, вот может этот косяк чем-то другим подмазать.
Да и об равноправном обмене Меркеля и Куцку на Скулли и Мату никто не говорит. В эфире пока только обмен Гранквиста на Кариццо, возможно с доплатой от нас в 2.5млн.
Конечно наивно надеяться на обмен Скулли и Матузалема. От Лотито будут требовать деньжат. Так что думаю эти сделки маловероятны
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

kr3w

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307

Интересно, каким идиотом должен быть Прециози, чтобы обменять Меркеля и Куцку, на Скулли и Матузналема :o ???
Я так понял Прециози обещал что выкупит Скулли. Из-за сканадлов с договорнякам. Скулли мутил когда играл за Дженоа. Но теперь уже не спешит, вот может этот косяк чем-то другим подмазать.
Да и об равноправном обмене Меркеля и Куцку на Скулли и Мату никто не говорит. В эфире пока только обмен Гранквиста на Кариццо, возможно с доплатой от нас в 2.5млн.
Конечно наивно надеяться на обмен Скулли и Матузалема. От Лотито будут требовать деньжат. Так что думаю эти сделки маловероятны
Да это понятно всё что с доплатой, но это же, полнейший кретинизм со стороны Прециози
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Если Прециози собрался продавать клуб, то ему, наверно, уже пофиг кого на кого обменивать  ;D Обмен-то стоящий, только вот куда столько полузащитников пихать-то?
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

А что он собрался продавать?  :)
На счет пихать полностью поддерживаю. Слишком много игроков в команде. Нужно определиться Петковичу определиться с теми игроками, на которых он расчитывает. А остальных сплавлять по возможности
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

Unseen,
На продажу конечно еще не выставлял клуб, но уже намекал о возможной продаже
Цитировать
Прециози намерен продать «Дженоа»
Президент «Дженоа» Энрико Прециози рассказал о том, почему клуб покинул генеральный директор Пьетро Ло Монако, а также выразил желание продать клуб.

«Ло Монако слишком буквально воспринял вопрос своих полномочий. Ему следовало встретиться со мной, а не делать все самому, как он, видимо, ошибочно решил, хотя у нас была довольно простая договоренность – я покупаю и продаю игроков, а он управляет клубом.

Любая трансферная операция должна была согласовываться со мной. Например, я всегда говорил, что Маттиа Перин должен отправиться в аренду, потому что при наличии Себастьяна Фрея он бы не получал никакой игровой практики и потерял бы целый год.

Меня тошнит от всего этого. Не могу дождаться, когда смогу оставить это дело. Лучше я буду заниматься чем-нибудь другим, чем работать в футболе. Я как раз и приглашал Ло Монако для того, чтобы он решал определенные вопросы.

Увы, я не думаю, что сейчас есть кто-то, кто хотел бы купить клуб», – цитирует Прециози La Repubblica.
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

ARTHUR

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285

Прециози намерен продать «Дженоа»
Президент «Дженоа» Энрико Прециози рассказал о том, почему клуб покинул генеральный директор Пьетро Ло Монако, а также выразил желание продать клуб.

«Ло Монако слишком буквально воспринял вопрос своих полномочий. Ему следовало встретиться со мной, а не делать все самому, как он, видимо, ошибочно решил, хотя у нас была довольно простая договоренность – я покупаю и продаю игроков, а он управляет клубом.

Любая трансферная операция должна была согласовываться со мной. Например, я всегда говорил, что Маттиа Перин должен отправиться в аренду, потому что при наличии Себастьяна Фрея он бы не получал никакой игровой практики и потерял бы целый год.

Меня тошнит от всего этого. Не могу дождаться, когда смогу оставить это дело. Лучше я буду заниматься чем-нибудь другим, чем работать в футболе. Я как раз и приглашал Ло Монако для того, чтобы он решал определенные вопросы.




может лотито купит
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Прециози намерен продать «Дженоа»
Президент «Дженоа» Энрико Прециози рассказал о том, почему клуб покинул генеральный директор Пьетро Ло Монако, а также выразил желание продать клуб.

«Ло Монако слишком буквально воспринял вопрос своих полномочий. Ему следовало встретиться со мной, а не делать все самому, как он, видимо, ошибочно решил, хотя у нас была довольно простая договоренность - я покупаю и продаю игроков, а он управляет клубом.

Любая трансферная операция должна была согласовываться со мной. Например, я всегда говорил, что Маттиа Перин должен отправиться в аренду, потому что при наличии Себастьяна Фрея он бы не получал никакой игровой практики и потерял бы целый год.

Меня тошнит от всего этого. Не могу дождаться, когда смогу оставить это дело. Лучше я буду заниматься чем-нибудь другим, чем работать в футболе. Я как раз и приглашал Ло Монако для того, чтобы он решал определенные вопросы.




может лотито купит
У Лотито денег на пару игроков нет,а ты хочешь,чтоб он целый клуб купил ???
И ещё нахрена это ему?!
« Последнее редактирование: 07 Август 2012, 18:02:58 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

нельзя же чтоб клубы в одной лиге были
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 37.