Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6966413 раз)

0 Пользователей и 77 Гостей просматривают эту тему.

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395

Sphincs, Салернитана не участвует в этом розыгрыше. Не знаю как в серии Д отбор проводился, но клуб к сожалению там не сыграет в этом турнире
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!


Почти обустроили весь наш молодняк

Что? почти веь молодняк? Это Лотито только для своего второго клуба из совместного владения выкупил и пару парней, проведщих прошлый сезон в аренде, взял(+Дене). Там ещё очень много работы. 20-летние, то в основном пока без клубов, и ещё с аренды сколько парней, да и из совместного владения ещё остались.

ещё бы Станка,Заури,Альфаро,Гарридо и Кориззо было бы 5+,и тогда 3 недели на усиление...

Ты вот многих футболистов знаешь, которые играли в прошлом за Лацио, а фамилии футболистов настоящего, какими бы они ни были, написать правильно не можешь...
И стоит иногда подумать можем ли их вообще как-то трудоустроить и необходимо ли это. А не писать постоянно, что надо продать футболистов, которые уже или пока не совсем подходят по уровню.




Да я понимаю всё,ну всех не обустроишь,ну человек 7 взяла команда Лотито+пару ребят другие клубы серии Б и Ц,Крешенци,Роззи,Онази,Каванда в первую команду должны попасть,по крайней мере,я на это надеюсь..
Насчёт имён, да я знаю многих бывших Лациале так как болею больше 20 лет за этот клуб,я их всех люблю,а пишу так торопясь,чтобы с мобилы не зависнуть+на кирилице Сарате,а на латыне Zarate или Цана,Кана,(например где-то пишут Гаридо,а где-то Гарридо,Заури или Дзаури,тут можно в конец запутаться,вот и пишу примерно(дружище ведь мы все на форуме прекрасно знаем о ком идёт речь,это важнее,на их спинах написано на латыни,а кто как пишет рус.буквами это его вариант)самый худший вариант это бывшии игрок Ливера,а ныне Фенера Кяут,Кьют,Киют и ещё хз скока вариантов
Насчёт игроков,я не говорю бросить их на произвол судьбы,упаси Боже,просто надо их продать,чтобы купить новых,я не говорю взять разорвать контракты и нахер их послать+все прекрасно знают,что нам НЕОБХОДИМО усиление,минимум в линию защиты,это минимум..короче поживём-увидим!!!
« Последнее редактирование: 04 Август 2012, 21:58:08 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

prelato, постоянно не играл, попробуй там выдержи конкуренцию. На турнире каком-то зимой, где резервисты примаверы играли, неплохо себя провил. Для него конечно аренда в Салерно нормальное решение, лишь бы играл там.
во хохма будет если наша прима салерно  до серии А дотянет))))

Ну до этого ещё совсем далеко :)
Для начала я бы посмеялся над тем как Салернитана выиграет Лацио в товарищеском матче...

нуу далеко то далеко но и мы слава богу не завтра помираем так что посмотрим))) и вообще фарм клуб должен быть для продвижение той же молодёжи, конечно хорошо б команду из серии Б но смотря на прогресс салерно в ручках лотито и ето поправимо.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

prelato, секрет успеха в том, что для победы в 4-5 лигах нужны явно меньшие вложения, чем требует сериал) чтобы компенсировать расстройство от игры Лацио, Лотито и решил взять Салерно, нервные клетки то не восстанавливаются))
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

завтро лотитка встречается с презиком дженоа по поводу Granqvist, также нам могут предложить Merkel, Mesto, Antonelli, а мы Carrizo, Matuzalem, Foggia
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

«Манчестер Сити» интересуется игроком академии «Лацио»

 «Манчестер Сити» собирается предложить контракт 17-летнему игроку академии «Лацио» Николаэ Марину, информирует Corriere dello Sport.

Итальянское законодательство не позволяет местным клубам предлагать профессиональные контракты футолистам младше 18 лет. Марин должен был прибыть в тренировочный лагерь столичного клуба, но сейчас его телефон отключен, и он не выходит на контакт с руководством «Лацио».

Отметим, что агенты игрока также не владеют информацией о его местонахождении, так как он нанял новых представителей.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

пишут, что ему не нравится отношение к молодым игрокам в Лацио. что как бы не удивительно
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

завтро лотитка встречается с презиком дженоа по поводу Granqvist, также нам могут предложить Merkel, Mesto, Antonelli, а мы Carrizo, Matuzalem, Foggia
Было бы здорово обменять их
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

завтро лотитка встречается с презиком дженоа по поводу Granqvist, также нам могут предложить Merkel, Mesto, Antonelli, а мы Carrizo, Matuzalem, Foggia
Было бы здорово обменять их,ну я неоднократно читал,что презик Дженоа говорил,что Место не хочет в Лацио,да и цена у него не слабая,насчёт Меркеля его давно уже пасут рос.клубы,и думаю он перейдёт в один из них+получит рус.паспорт и заиграет под руковод Капелло,а так хотел бы видеть и шведа,и немцо-русского да и Место хорош,а насчёт Антонелли не очень уверен...
« Последнее редактирование: 05 Август 2012, 15:02:29 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

http://soccer.ru/news/306137.shtml
если это правда,то интер ведёт себя как шакал,а ни друг >:(
« Последнее редактирование: 05 Август 2012, 15:24:10 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Не думаю что Диаките щас уйдет
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Между прочим очень даже реально,команде как воздух нужен центрдеф,
а лотито возьмет да продаст Диаките....да не,продаст, если конечно из
ума не выжил.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Между прочим очень даже реально,команде как воздух нужен центрдеф,
а лотито возьмет да продаст Диаките....да не,продаст, если конечно из
ума не выжил.
Если у него хоть есть мозги,он даже не задумаеться продать Мобидика,при наших КОТАСТОФИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМАХ В ЗАЩИТЕ!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395

Влад стал футболистом Манчестер Сити
https://twitter.com/Marin3Vlad

Румына упустили, теперь Лотито не хочет продлевать Онази. Hигериец хочет 250 тыс.евро в год, президент предлагает только 75. Этот баран, ещё и с Диаките недоговрился. У Модибо итак самая маленькая зарплата из основных игроков, да и вряд ли запросы у него завышенные.
« Последнее редактирование: 05 Август 2012, 20:04:42 от Damirges »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 36.