Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6968107 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

Спасибо, но не факт что в Италии заиграет. Слишком оборонительный и вязкий футбол для молодых игроков.

ага, скажи это Пато, Иоветичу, Ламеле, Льяичу и многим другим парням, которые перебрались в италию еще в более молодом возрасте.
Зингер, ну че за бред, а?
Ахаха, Пато отыграл на уровне всего один сезон, где он сейчас? Ламела это средний игрок не отличающийся скоростными или бомбардирскими данными, Льяич - кто это? Единственный Йоветич хорош, но таких как он раз два и обчелся. так что кто из нас еще бред написал?

Я могу примеров приводить тучу, когда молодые парни играли суперски! Футбол и есть футбол и неважно что в италии он оборонительный и вязкий...это не мешает талантам играть здоровски.
Санчез, не? Эль Шарави может быть? Или может быть Хамшик который в 20 лет стал лидером Наполи? А Балотелли который отлично играл в Интере? Дальше продолжать? И не так уж юн Гвидетти - ему как 20 уже.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Спасибо, но не факт что в Италии заиграет. Слишком оборонительный и вязкий футбол для молодых игроков.

ага, скажи это Пато, Иоветичу, Ламеле, Льяичу и многим другим парням, которые перебрались в италию еще в более молодом возрасте.
Зингер, ну че за бред, а?
Ахаха, Пато отыграл на уровне всего один сезон, где он сейчас? Ламела это средний игрок не отличающийся скоростными или бомбардирскими данными, Льяич - кто это? Единственный Йоветич хорош, но таких как он раз два и обчелся. так что кто из нас еще бред написал?

Я могу примеров приводить тучу, когда молодые парни играли суперски! Футбол и есть футбол и неважно что в италии он оборонительный и вязкий...это не мешает талантам играть здоровски.
Санчез, не? Эль Шарави может быть? Или может быть Хамшик который в 20 лет стал лидером Наполи? А Балотелли который отлично играл в Интере? Дальше продолжать? И не так уж юн Гвидетти - ему как 20 уже.
Да уйма примеров,когда молодые заиграли на самом высоком уровне,просто море примеров...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Повеселила новость о том, что Галатасарай хочет еще и Гвидетти   :)
Наверное поняли систему по которой работает Лотито и если что, обойдут его в два счета, снова)
При чем журналисты успели уже взять вью по этому поводу у самого Гвидетти, который расхваливал турецкий клуб. А сам трансфер Гвидетти итальянские журналисты именуют как "Йылмаз 2.0".
Толи еще будет) Весело летом от этих всех новостей.

Так же нам приписывают интерес к Simon Poulsen из АЗ Алкмара. Левый бровочник.
К Ракитичу из Севильи.
Pablo Cáceres из Уругвая.
Кстати, у Ксандао с которым мы ведем переговоры, вроде тот же агент что и у Эрнанеса. Лацио предложили 2 млн и вроде как в ближайшее время готовы поднять цену предложения. Desportivo Brasil хотят 3 млн.
С Бальдаретти вроде как покончено. Дзамп заявил что защитник на 120% остается в Палермо и Лотито готов переключиться на Пелузо из Аталанты.
« Последнее редактирование: 20 Июль 2012, 18:02:24 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395

Лучани, Яннарилли, Туйа в Салернитане(+ Аделеке, Капуа)
Пока 5 официально. Мендичино, Дзампа, Эммануэль не собираются во втором дивизионе играть. Лотито хочет уговорить.  >:-D
Одназначно Чеккарелли там не будет, хочет играть в Серии Б

Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780
Записан

umnik

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214


а у тебя все новости и посты с фотками с контакта строго? :)
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Повеселила новость о том, что Галатасарай хочет еще и Гвидетти   :)
Наверное поняли систему по которой работает Лотито и если что, обойдут его в два счета, снова)
При чем журналисты успели уже взять вью по этому поводу у самого Гвидетти, который расхваливал турецкий клуб. А сам трансфер Гвидетти итальянские журналисты именуют как "Йылмаз 2.0".
Толи еще будет)

 

 
Неужели турки ещё раз отымеют Лотито:-o
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

Орлы претендуют на Федерико Пелузо.
Как сообщает Corriere dello Sport, руководство Лацио оставило попытки заполучить Федерико Бальдзаретти из Палермо и переключилось на левого защитника Аталанты Федерико Пелузо.
 
Бьянко-челести готовы заплатить бергамаскам пять миллионов евро и отдать центрбека Гильелмо Стендардо, который вторую половину прошлого сезона отыграл в Аталанте на правах аренды.
 
28-летний Пелузо выступает за Аталанту с 2009-го года. Ранее он защищал цвета Альбинолеффе, Тернаны и Про Верчелли.

источник: Corriere dello sport
Записан

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

Бразилец не собирается покидать Рим.
"В данный момент, я не волнуюсь за свое будущее, так как контактов с другими клубами у меня не было", - заявил полузащитник Лацио Эрнанес.
 
"Я думаю только о Лацио. Я здесь очень счастлив".

"Наша цель на сезон? Мы хотим квалифицироваться в Лигу чемпионов на следующий год. Мы не можем вновь упустить свой шанс. Мы хотим выступать в самом престижном клубном турнире Европы", - резюмировал хавбек бьянкочелести.
 
Напомним, ранее СМИ сообщали об интересе к Эрнанесу со стороны Барселоны и Милана.
источник: Football Italia




Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Орлы претендуют на Федерико Пелузо.
Как сообщает Corriere dello Sport, руководство Лацио оставило попытки заполучить Федерико Бальдзаретти из Палермо и переключилось на левого защитника Аталанты Федерико Пелузо.
 
Бьянко-челести готовы заплатить бергамаскам пять миллионов евро и отдать центрбека Гильелмо Стендардо, который вторую половину прошлого сезона отыграл в Аталанте на правах аренды.
 
28-летний Пелузо выступает за Аталанту с 2009-го года. Ранее он защищал цвета Альбинолеффе, Тернаны и Про Верчелли.

источник: Corriere dello sport

Ну,что же совсем не плохой вариант Пелузо,главное,чтобы это не было очередной уткой...
Бальзаретти а тебе досвидос!!!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Пишут про ещё 1 форварда из Фенера = http://en.wikipedia.org/wiki/Henri_Bienvenu
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Казалось бы, причем здесь Янг Бойз  :D
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Казалось бы, причем здесь Янг Бойз  :D
ну да полковник хочет  работать со своими парнями с теми кого он знает, я тоже в FM так делаю ;D но ето лишь слухи слухи и слухи.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Завтра Лолитка встречается с презиком Пескары по поводу Карриссо и Фоджи. Мы хотим продать, а они в аренду. Пишут, что Лотитка пойдёт на уступки, т.к.надо разгрузить состав.

Бальцаретти ПСЖ сказал нет и теперь мы и Наполи за его в борьбе. Палермо отпускать не хочет, а он был бы и не против.
Записан

Edu.Andr

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 170

Как то не по кайфу, за Фоджу! Неужели он такой прям ненужный для нас???
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 37.