Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6968130 раз)

0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Кто такой этот Гвидетти? Не будет у нас ни Паццини, ни Бальдзаретти.
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Спасибо, но не факт что в Италии заиграет. Слишком оборонительный и вязкий футбол для молодых игроков.
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

Спасибо, но не факт что в Италии заиграет. Слишком оборонительный и вязкий футбол для молодых игроков.

ага, скажи это Пато, Иоветичу, Ламеле, Льяичу и многим другим парням, которые перебрались в италию еще в более молодом возрасте.
Зингер, ну че за бред, а?
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

Стендардо похоже возвращается в Аталанту, игрок дал согласие на переход. Лишь клубам осталось уладить детали.

Мы близки к подписанию Шандао - альтернатива Пелусо, до конца недели все должно проясниться и в том числе с Бальзаретти. Дзампарини похоже намерен продать игрока - ему не понравилось что Бальз утвердил себе игровой номер в Палермо))))

Портал сиамонои связался с агентом Гвидетти (молодцы, че) распрашивали о планах его клиента...тот ответил что Иону очень нравиться итальянский футбол и он очень бы хотел поиграть в серии А, в Сити у него мало шансов выходить на поле, поэтому они примут даже вариант аренды - все будет зависеть от требований Сити.
« Последнее редактирование: 19 Июль 2012, 10:00:40 от Inzaghi »
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

похоже всеже скоро мы увидим у нас Шандао:

24-летний защитник «Спортинга» Шандао попал в сферу интересов «Лацио», сообщает Calcioline.

Трансфер может состояться уже на следующей неделе. В контракте футболиста есть пункт, согласно которому он может покинуть португальский клуб за три миллиона евро.

НО ПРИМЕЧАТЕЛЬНО НЕ ЭТО, А ВОТ ЧТО:

3ащитник «Штутгарта» Халид Буларуз на правах свободного агента перешел в лиссабонский «Спортинг».

30-летний голландец подписал контракт по схеме «2+1», сообщает официальный сайт «Спортинга».


Т.Е. похоже что спортинг на замену Шандао подписал Булахруза - иных объяснений нет вроде.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

похоже всеже скоро мы увидим у нас Шандао:

24-летний защитник «Спортинга» Шандао попал в сферу интересов «Лацио», сообщает Calcioline.

Трансфер может состояться уже на следующей неделе. В контракте футболиста есть пункт, согласно которому он может покинуть португальский клуб за три миллиона евро.

НО ПРИМЕЧАТЕЛЬНО НЕ ЭТО, А ВОТ ЧТО:

3ащитник «Штутгарта» Халид Буларуз на правах свободного агента перешел в лиссабонский «Спортинг».

30-летний голландец подписал контракт по схеме «2+1», сообщает официальный сайт «Спортинга».


Т.Е. похоже что спортинг на замену Шандао подписал Булахруза - иных объяснений нет вроде.
Всё очень логично,осталось дело за жмотом Лотито и гением Таре
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Цитата: Inzaghi



Портал сиамонои связался с агентом [b
Гвидетти [/b](молодцы, че) распрашивали о планах его клиента...тот ответил что Иону очень нравиться итальянский футбол и он очень бы хотел поиграть в серии А, в Сити у него мало шансов выходить на поле, поэтому они примут даже вариант аренды - все будет зависеть от требований Сити.
Ну да если в составе такие акулы как Тевес,Агуэро,Джеко,Гвидетти не видать места в составе+у нас вроде не плохие отношения с Ман.Сити
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

http://m.championat.com/news/id/1251871/
Paccini skoree viberet Zenit s Ligoy Chempionov+babla u nix bolwe 4em u nas+o nas kak vsegda ni slove4ka...tak,4to Gvidetti,ato i ego upustim
« Последнее редактирование: 19 Июль 2012, 16:00:56 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Всё, Флок окончательно не понравился Петковичу и уйдёт (Пескара, Аталанта)
Альфаро скорее всего уйдёт в аренду (Леванте или Кьево)

Пишут, что Барса (Tito Vilanova) составил список из 50 игроков для усиления. Таких как Javi Martinez, Yaya Tourè, David Luiz, De Rossi, Company и т.д.. Самое странное и страшное, что на 33 месте  :o Эрнанес! (не знаю, копию он журналюгам отдал или как). Если и начнут переговоры, то Лотитыч начнёт с 20 млн. Мне кажется, что полная чушь, при всей живой полузащиты Барсы.
« Последнее редактирование: 19 Июль 2012, 18:05:12 от Лысов »
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Всё, Флок окончательно не понравился Петковичу и уйдёт (Пескара, Аталанта)
Альфаро скорее всего уйдёт в аренду (Леванте или Кьево)

Пишут, что Барса (Tito Vilanova) составил список из 50 игроков для усиления. Таких как Javi Martinez, Yaya Tour?, David Luiz, De Rossi, Company и т.д.. Самое странное и страшное, что на 33 месте  :o Эрнанес! (не знаю, копию он журналюгам отдал или как). Если и начнут переговоры, то Лотитыч начнёт с 20 млн. Мне кажется, что полная чушь, при всей живой полузащиты Барсы.
Честно говоря я совсем не удивлён,Флок чё-то ни кому из наших тренеров не нравиться..ну раз так,что же удачи Флок...
Насчёт Эрни думаю это бред при живых-то Хави-Иньеста-Бусгетс,Фабрегас...
Было бы не плохо и на обмен тогда Афеллай+Адриано+бабло=Эрни:-)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Спасибо, но не факт что в Италии заиграет. Слишком оборонительный и вязкий футбол для молодых игроков.

ага, скажи это Пато, Иоветичу, Ламеле, Льяичу и многим другим парням, которые перебрались в италию еще в более молодом возрасте.
Зингер, ну че за бред, а?
Ахаха, Пато отыграл на уровне всего один сезон, где он сейчас? Ламела это средний игрок не отличающийся скоростными или бомбардирскими данными, Льяич - кто это? Единственный Йоветич хорош, но таких как он раз два и обчелся. так что кто из нас еще бред написал?
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

да , пато без кака вообще стух
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Kajetsya Wandao budet nawim,Sporting kupil u Spartaka centr.deva Roxo+sv.agent Balaxruz..tak,4to jdems Wandao
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

OFFICIAL, Galatasaray sign Yilmaz :(
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 36.