Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6969050 раз)

0 Пользователей и 28 Гостей просматривают эту тему.

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

Таре общался сегодня с представителями Юве по поводу возможности приобретения Krasic, Ziegler и Pazienza. Опт рулит, оптом дешевле  ;)
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

Пескара желает видеть у себя Кариццо, Фоджу и Флоккарри. Лотито взамен хочет видеть 10 миллионов.

за всех трёх ?  что-то мало
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Пескара желает видеть у себя Кариццо, Фоджу и Флоккарри. Лотито взамен хочет видеть 10 миллионов.

за всех трёх ?  что-то мало
Фоджу жалко отдавать,ну хоть и 10 дали бы,думаю Пескара могла бы и дать нам Вератти вместо этой тройки,был бы УМНЫМ наш спорт.директор рыжый...
P.S на десятку точно бы взяли и Шандао и Бальзаретти+их зарплата,ещё бы метлой:Заури,Станка,Гарридо.Скулли---еще бы 10 дали за этих наших "героев"..
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

да не ,не вариант ,вератти сам не хочет покидать пескару ,потому ювентус и пролетел.
Записан

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395


Фоджу жалко отдавать,ну хоть и 10 дали бы,думаю Пескара могла бы и дать нам Вератти вместо этой тройки,был бы УМНЫМ наш спорт.директор рыжый...
P.S на десятку точно бы взяли и Шандао и Бальзаретти+их зарплата,ещё бы метлой:Заури,Станка,Гарридо.Скулли---еще бы 10 дали за этих наших "героев"..

Самый умный здесь Верратти, который не променяет родной клуб на клуб, не высупающий в Лиги Чемпионов и способный платить относительно копеечную зарплату. (Раи уже пишет, что его ПСЖ подписал)
Денег то на Бальцаретти хватит, другое дело захочет ли он играть за наш клуб.

« Последнее редактирование: 16 Июль 2012, 15:44:23 от Damirges »
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!


Фоджу жалко отдавать,ну хоть и 10 дали бы,думаю Пескара могла бы и дать нам Вератти вместо этой тройки,был бы УМНЫМ наш спорт.директор рыжый...
P.S на десятку точно бы взяли и Шандао и Бальзаретти+их зарплата,ещё бы метлой:Заури,Станка,Гарридо.Скулли---еще бы 10 дали за этих наших "героев"..

Самый умный здесь Верратти, который не променяет родной клуб на клуб, не высупающий в Лиги Чемпионов и способный платить относительно копеечную зарплату. (Раи уже пишет, что его ПСЖ подписал)
Денег то на Бальцаретти хватит, другое дело захочет ли он играть за наш клуб.


Ну это уже дело наших руководителей договориться с ним...Палермо уж точно не лучше ЛАЦИО!
P.S вот и обещанные чемпионы,мать их:Циглер-предатель,Пациенца-отработанный шлак,Красич-огурец в банке..
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Таре общался сегодня с представителями Юве по поводу возможности приобретения Krasic, Ziegler и Pazienza. Опт рулит, оптом дешевле  ;)
Да ну их в топку,этот шлак,лучше уж Шандао+Гвидетти
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

http://soccer.ru/news/303639.shtml
Ksandao,Wandao,Xandao-eto pro nego+Balzaretti
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

Я так понял бабла вообще нету, пока не сплавим не нужный товар, трансферов походу не будет.
Не удивлюсь если этим летом получится как зимой, много слухов и не одного путевого трансфера,  
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Пескара желает видеть у себя Кариццо, Фоджу и Флоккарри. Лотито взамен хочет видеть 10 миллионов.

за всех трёх ?  что-то мало

Лотито сказал Коррисо-2,5 млн., Флоккари-5,5 млн. пока не договорились. По Фодже ценника нет, впридачу наверное за опт))
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Большой необходимости отдавать к примеру Фоджу нету,
а то опять пораздаем всех а в конце сезона не будем знать
что делать;
Так может и лотито с тарой отдадим?
ну так для опта...епта?
А  то все равно от них пользы не больше чем от этой троицы.
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

Теперь Il Corriere Dello Sport уже сообщает что "Лацио" в ближайшее время должен подписать сразу трёх футболистов.

Речь идёт о защитнике "Палермо" Бальцаретти, Милоше Красиче из "Ювентуса" и двадцатичетырёхлетнем Ксандао, который прошлый сезон провёл в составе "Спортинга" (права на него принадлежат бразильскому "Сан-Паулу"). Все три сделки могут обойтись "Орлам" не более, чем в пятнадцать миллионов евро, сообщает Il Corriere Dello Sport.
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Большой необходимости отдавать к примеру Фоджу нету,
а то опять пораздаем всех а в конце сезона не будем знать
что делать;
Так может и лотито с тарой отдадим?
ну так для опта...епта?
А  то все равно от них пользы не больше чем от этой троицы.
Полностью солидарен,плюсую:-)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

как надоели эти новости про Бальдзаретти!! Ведь ясно уже было неоднократно сказано, что он хочет либо в Палермо остаться, либо в ПСЖ бабки клепать!! Каждый день одно и тоже! Да и не нужен он нам, лучше помоложе в центр защиты поискать.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Йылмаз во вью сказал что хотел играть за Лацио и даже подписал предварительный контракт. Но клубы не сошлись в способе оплаты(где-то мы такое уже видели), Лацио предлагали платить два года по 3.5млн, а Трабзоны хотели всю сумму сразу.

Итак возможные трансферы:
Защита: Ксандао. Если нет, то возможен приход Дугласа.
Бальдзаретти все же, если нет то вариант Циглер.
Полузащита: Пациенца  :utro:
Нападение: Йылмаза и Нилмара провтыкали, так что варианты на данный момент это Гвидетти и Маюка.
« Последнее редактирование: 17 Июль 2012, 15:50:07 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 37.