Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6969711 раз)

0 Пользователей и 29 Гостей просматривают эту тему.

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Плюсы в том, что иногда его скупость оберегает от нелепых трансферов!!!

Переключились на Гвидетти!) очень интересный форвард)
+если Сарате или Флокарри с Фоджой останутся я буду только за!
« Последнее редактирование: 11 Июль 2012, 01:12:03 от seriy »
Записан

laziale_9

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302
  • FORZA LAZIO!

вот Харжа разорвал контракт с фиорентиной и сейчас свободный агент! очень хороший футболист как по мне. В Интере мне он нравился
Записан

OLEGarh

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 262

Можно было Калу перехватить, и если уж Лилль потянул его зарплату, то скорее всего не такие уж у него большие запросы. Мораль в том, что если уж у нас меньше финансов, чем у других клубов, то нужно быть быстрее и хитрее их. Но у нас совсем не так
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Агент правого вингера дортмундской "Боруссии" и сборной Польши Якуба Блащиковски Ежи Бржечек подтвердил, что к его клиенту проявляют интерес два российских клуба. Кроме того, капитан сборной Польши интересен "Интеру", "Лацио" и "Ливерпулю". Сам футболист в интервью своему официальному сайту сказал, что пока не продлил действующий до июня 2013 года контракт с "Боруссией".

"Я сохраняю свой нынешний договор и полностью сосредоточен на "Боруссии". Нет оснований для того, чтобы принимать решение по новому контракту уже сейчас", — сказал футболист.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Руководство неаполитанского клуба проявляет интерес к 32-летнему бразильскому полузащитнику, который в последнем сезоне выступал за римский "Лацио" Матузалему.

Как сообщают итальянские издания, в ближайшие дни "голубые" сделают конкретное предложение "небесно-голубым" по поводу Матузалема.

Действующий контракт бразильца с "Лацио" рассчитан до следующего года. В минувшем сезоне он провел в составе римлян 25 матчей и забил один гол.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Пескара хочет Фоджу, Коррисо, Флоккари. На днях встречаются с Лотито. Так же хотели Козака, но Лотита сказал, что не продаётся. Может на Вератти махнём?))) и ещё парочку левых)
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

Лысов,
Я так понимаю Пескара все наше добро хочет в аренду взять?
Насчет Вератти, то он уже одной ногой в ПСЖ)
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Лацио и Салерно Кальчо начинают совершать важные официальные шаги. В последние недели долго говорилось о переходе молодых футболистов Лацио в клуб второго дивизиона Лиги Про Салерно Кальчо, теперь официально сообщается о первых трёх арендных соглашениях. Три воспитанника Лацио в новом сезоне оденут гранатовую форму - это центральный защитник Алессандро Туя, в прошлом году защищавший цвета Фолиньо, и нападающие Алессандро Ди Марио (первую половину сезона провёл в Пергокреме, вторую в Априлии) и Лоренцо Чинкуе(из совместного владения в Мантове). А также другие бывшие футболисты Лацио Примавера, как Чинелли, Мендичино, Дзампа и Эммануэль могут вскоре присоединиться к этим трём молодым талантам.
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Время идет,а трансферов нет
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Бурак ответил отказом Локомотиву и теперь мы или Галатасарай скорее всего))
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Надеюсь, что Галатасарай, потому что слух о Гвидетти меня обнадеживает больше, чем факт подписания турка, который виляет жопой от одного клуба к другому
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Люлича зовут в англию, но агент сказал, что останется.
Лотито в интервью сказал, что Лацио его любимая команда  с детства, а Salernitana просто бизнес.
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Гвидетти хороший игрок,надо попробовать подписать,думаю толк будет
http://www.youtube.com/watch?v=KfM8fjtxMvs
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Агент: «Лацио», «Фиорентина» и «Сампдория» следят за Гвидетти»

Шведский нападающий «Манчестер Сити» Йон Гвидетти был бы счастлив поиграть в Серии А, заявил агент игрока Роберто де Фанти.

 «Гвидетти внимательно следит за Серией А, и игра в Италии станет для него осуществлением мечты, учитывая его корни, - цитирует Де Фанти Sky Sports. – Йон – классический форвард, похожий на Джанлуку Виалли. В «Сити» у него мало шансов найти себе место, ведь там и так много нападающих».

 Де Фанти также назвал конкретные клубы, заинтересованные в услугах Гвидетти.

 «За Гвидетти наблюдают «Лацио», а также «Фиорентина» и «Сампдория». Также я разговаривал с представителями «Ромы», но у них много форвардов, и я не считаю этот вариант реалистичным», - отметил агент 20-летнего шведа.

видео про него http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ewp2fFClSRk
« Последнее редактирование: 12 Июль 2012, 00:19:22 от Лысов »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 36.