Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6970045 раз)

0 Пользователей и 35 Гостей просматривают эту тему.

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

вот реально,на трансферном рынке больше всего раздражает то,что слишком много пустых слов!проще же сказать,что лавэ нет,покупать не будем,чем щас подпишем кучу игроков-"чемпионов",начинают сватать нам всяких Бербатовых,и т.д.,у которых зарплата несоизмерима с нашим финансовым положением...нафиг всё это,я хз....
« Последнее редактирование: 08 Июль 2012, 23:23:01 от lazkursk »
Записан

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Я тоже скорее рад что турка не подписали. Впереди и так есть кому играть - Клозе, Козак, Флоккари, Сарате, Рокки - у всех свои недостатки, зато никому не нужно времени на адаптацию.
Не говори глупостей, ни один из вышеуказанных тобой игроков (может быть кроме Козака) не сыграет лучше чем в прошлом сезоне, а скорей всего даже хуже.
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

У нас мертвая защита, хреновая полузащита, и дедушачье нападение. Из всех игроков только Кандрева и Клозе могут че-то разрулить. На Эрнанеса надежды тоже нет :(
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Tiberium,FANAT LAZiO - реальность несколько обширнее Лотито и Таре.
Да я всё понимаю..Ну кто заставляет этих уродов нести охинею?играть с нервами многочисленных фанатов?пусть закроют свои хлебала и сидят молча...задолбали дибилы купим супер игроков,чемпионов..а в итоге в последний день трансферного окна отдают в аренду,продают...а усилений как не было,так и нет..я не удевлюсь,если опять 31 августа сплавим Сарате,Флока,Фоджу,Скулли а в замен куй в руках..
НЕ ДАЙ БОГ,НАДЕЮСЬ Я ОШИБАЮСЬ!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Бурак Йылмаз был бы отличным укреплением, в сборной он клепает тоже нехило, нехрен говорить что он нам не нужен (уж получше Флоккари и Сарате). Пиздец мы уже на уровне середняков РПЛ
Практически со всем согласен..кроме Сарате,я ещё расчитываю на нашу 10...
В кои века интересовались молодым напом,и в итоге проиграли борьбу каким то долбанным железнодорожникам,мать их..
Хороший нап за 5-6 лямов,который к тому же являеться лидером ни совсем слабой сборной...жаль жаль жаль,что ЛАЦИО руководят такие 00000
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Лацио интересуется Сеферовичем

После того как Лацио потерял возможность заполучить Бурака Йылмаза, руководство римского клуба готовит предложение в 3 млн.евро за Хариса Сеферовича. 20-летний нападающий, права на которого принадлежат Фиорентине, уже сыграл 5 матчей в серии А в составе Лечче, арендовавшего молодого футболиста во второй половине прошлого сезона. Первую часть сезона 2011-2012 Сеферович провёл в швейцарском Ксамаксе, где сыграл 14 матчей и забил 2 гола. В составе молодёжной команды Фиорентины выиграл Кубок Примаверы 2010-2011. Также стоит отметить, что нападающий стабильно призывается в молодёжные сборные Швейцарии, а в 2009 году стал Чемпионом Мира до 17 лет и наряду с Эммануэлем Сани лучшим бомбардиром турнира.
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Хрен с этим Йилмазом, Бреной, игроки не такие уж крутые чтоб расстраиваться. Да в .италии кризис и брать свободных агентом и жлобить деньги-правильно, но какого хера было пиздеть. что летом мы потратим несколько десятков лямов, что уже весной купили несколько крутых игроков. что к нам перейдут чемпионы в каждую линию??ЗАЧЕМММ так нагло врать?Пусть удавятся в собственном вранье
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2235

Пусть лохомоты забирают этого турка,хорошо что у нас его не будет.Скажите спасибо лотито и его шестеркам годы идут,а у нас ничего не меняется все тоже самое
По твоей логике,Лотито купи турка был бы говном,либо не купи турка всё равно говно))
ты можешь даже комменты не оставлять,итак понятна твоя политика!
Почему это он не должен комменты оставлять? ??? Паша по-сути прав : лотито старается  купить кого угодно, лишь-бы не

затратно. На крайняк мог-бы пошерстить команды из серии В. Там при желании можно подыскать неплохих игроков. Ведь многие

великие игроки приходили в серию А из низших лиг. И нормально играли.  Мы ещё долго будем ностальгировать за "тем Лацио" -

эры Краньотти. :ok: 
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2235

да в печь его накуй,

+5 ! На йух в "альтофорно"... ;D
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

Я тоже скорее рад что турка не подписали. Впереди и так есть кому играть - Клозе, Козак, Флоккари, Сарате, Рокки - у всех свои недостатки, зато никому не нужно времени на адаптацию.
Не говори глупостей, ни один из вышеуказанных тобой игроков (может быть кроме Козака) не сыграет лучше чем в прошлом сезоне, а скорей всего даже хуже.

а лично я  верю во флокка и мауро  :)
Записан

Red

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455

Жулио Сезар, Деян Станкович и Диего Форлан не были вызваны на предсезонную подготовку "Интера".
 
Что касается Форлана, то он уже перешел в "Интернасьонал". Сезар уступит свое место вратарю "Удинезе" Самиру Хандановичу. Также миланский клуб намерен продать Станковича.
Источник: http://soccer.ru/news/302437.shtml

добро пожаловать деян!!!!!!!!!!!!! :yes:
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

ппц,удине всех своих лидеров продало уже,за исключением старенького,но еще весьма боеспособного ди натале...нах им лч???...всё равно вылетят сразу же
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

Уже почти середина июля а вразумительных трансферов в виде обещенных чемпионов не видать......

ЗЫ БУрак уже точно официально игрок Паровозников или это слухи пока?
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

вроде он больше их,чем наш!фактор-зарплата!
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Таре сказал, что по воду Burak  похрен, у нас есть Флок и Сарате))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 31.