Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6971509 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2012, 17:31:30 от Лысов »
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

блин, вот вы кроме того сообщения Лысова хоть что-нибудь слышали о нашем интересе к тому грузину? а срач развести на пустом месте - святое дело

лучший турецкий нап стоит 5 лямов. почему не попробовать? или вы хотите лучшего испанского, английского, итальянского? Ибрагимович вон целые острова покупает на свои зарплаты, сомневаюсь что ему в кайф будет играть у нас.
ПОЛНОСТЬЮ СОЛИДАРЕН!!!
ЗАДОЛБАЛИ БЛЯ,ХВАТИТ У меня маленький и я комплексую НЁЙ СТРАДАТЬ,ПРЯМЬ КАК ДЕТСКИЙ САД!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

немцы для СБОРНОЙ не гнушаются национализировать турков и африканцев, а для gena643 важно красиво проиграть в далеко не самом богатом чемпионате. что ж, тут видимо наши пути расходятся
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2235

Sphincs, все, кто читает этот сайт и смотрел эту ссылку http://www.lalaziosiamonoi.it/?action=read&idnotizia=26599 ))))))))))))))))))

Ну у меня в закладках есть "lalaziosiamonoi", "tuttonapoli", ultrazzurri".  Изучая самостоятельно "лингуа итальяна",я неожиданно для

себя обнаружил что в итальянском языке не 3 времени глаголов (прошедшее настоящее будущее) а не менее 9 !

Одних только прошлых времён 4 !  Да и слитные словосочетания местоимений с глаголами, так-же создаёт определённые

сложности.  Например : salutiamoci - приветствуем вас, vederti - видеть тебя, dimmi - скажи мне, dammi - дай мне, и т.д.

Но при этом итал.язык очень чётко читается и произносится, в отличии скажем от того английского. :yes:
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2235

FANAT LAZiO, О-о-о ! Вот ЭТО РЕАЛЬНО ПО-РУССКИ !

Вот так пиши и всегда, не той непонтной латиницей, с цифрами.

Давно-бы так! :ok:
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

вы прослушали радиоспектакль "Ученье - свет". в английском времен тоже не меньше 9, только для чего все это писать, да еще и в теме трансферов?

на русскоязычных сайтах в претендентах на грузина рома, фиалки, интер и кто-то еще. про нас еще ни слова
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2012, 18:40:32 от Sphincs »
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Red

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455

Барнетта подписал контракт с Шальке


Швейцарский полузащитник продолжит карьеру в коману Хуба Стевенса.
Проведя семь сезонов в Байере, Транквилло Барнетта решил сменить клуб. 27-летний футболист отказался продлевать контракт с леверкузенцами и в статусе свободного агента переходит в Шальке.
 
Интерес к Барнетте проявлял и Лацио, но он решил остаться в Германии и выступать в Лиге чемпионов. Как сообщает швейцарская пресса, Транквилло подписал с Шальке соглашение сроком на три года.
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Барнетта подписал контракт с Шальке


Швейцарский полузащитник продолжит карьеру в коману Хуба Стевенса.
Проведя семь сезонов в Байере, Транквилло Барнетта решил сменить клуб. 27-летний футболист отказался продлевать контракт с леверкузенцами и в статусе свободного агента переходит в Шальке.
 
Интерес к Барнетте проявлял и Лацио, но он решил остаться в Германии и выступать в Лиге чемпионов. Как сообщает швейцарская пресса, Транквилло подписал с Шальке соглашение сроком на три года.


Хорош, Лотитто как всегда в отсосе
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Барнетта подписал контракт с Шальке
очень жаль конечно что не смогли подписать прекрасный игрок, но у нас есть игроки на его позиции так что не такая ето и катастрофа.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

FANAT LAZiO, О-о-о ! Вот ЭТО РЕАЛЬНО ПО-РУССКИ !

Вот так пиши и всегда, не той непонтной латиницей, с цифрами.

Давно-бы так! :ok:
Не хватало ещё тебя спросить!
Антипатриот лучше иди времена глаголов изучай-это добрый совет от простого "Землянина"!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Барнетта подписал контракт с Шальке


Швейцарский полузащитник продолжит карьеру в коману Хуба Стевенса.
Проведя семь сезонов в Байере, Транквилло Барнетта решил сменить клуб. 27-летний футболист отказался продлевать контракт с леверкузенцами и в статусе свободного агента переходит в Шальке.
 
Интерес к Барнетте проявлял и Лацио, но он решил остаться в Германии и выступать в Лиге чемпионов. Как сообщает швейцарская пресса, Транквилло подписал с Шальке соглашение сроком на три года.


Хорош, Лотитто как всегда в отсосе
+1
Ещё в каком отсосе дружище)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

не понимаю этого .
китайцы,грузины ,таджики ...какая разница ? да хоть инопланетяне , лишь бы голы забивали ,да за мерду не болели
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

не понимаю этого .
китайцы,грузины ,таджики ...какая разница ? да хоть инопланетяне , лишь бы голы забивали ,да за мерду не болели
Это ни до всех доходит к сожалению..
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Обменялись любезностями, глаголы продолжаем обсуждать в курилке или личке, но не здесь.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Планируется такая линия защиты на новый сезон:
Konko, Scaloni, Breno, Diakitè, Stendardo, Dias, Вiava, Radu, Balzaretti.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 37.