Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6972921 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Агент Лопеса: «Макси будет рад возможности поиграть в «Лацио»

Агент форварда «Милана» Макси Лопеса Андреа Д’Амико заявил, что его клиент будет не прочь продолжить карьеру в «Лацио».

«Милан» может активировать пункт о выкупе Макси до 21 июня. Если этого не случится, то мы будем искать другие варианты. Маловероятно, что он вернется в «Катанию».

На данный момент я не вел никаких переговоров с руководством «Лацио». Однако у них есть номер моего телефона, и мы будем рады услышать их предложение», – цитирует агента RadioSei.
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

однажды он нас уже послал на три русских , пусть  сидит в своей катанье
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

В мелане он уже показал что футболист одной команды...Катаньи. Вот пусть там и сидит.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395

Sky Sport 24 сообщает, что Манчестер Сити хочет приобрести полузащитника Лацио Кристиана Ледесму на замену собирающемуся уходить этим летом Де Йонгу.
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Мне например тяжело сейчас представить Лацио без Ледесмы, на месте Лотито я бы не продавал бы его!
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

да . ледесма незаменим
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Если вырисовывается такая перспектива, то драть с шейхов двадцатку, не меньше.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

разве у Ледесмы отступных нету в размере 10 лямов?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

разве у Ледесмы отступных нету в размере 10 лямов?
Хотелось бы верить.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Жан-Бернар Бейтрисон, агент форварда ЦСКА Сейду Думбия, подтвердил, что его клиентом интересуются клубы из Италии и Англии.

 "Для меня не является секретом интерес к Думбия со стороны итальянских и английских команд. Переговоры? Нет, это слухи, которые, тем не менее, не возникают на ровном месте. Пока мы не вели ни с кем переговоров, ведь официальных предложений в офис ЦСКА ещё не поступало. Но мой клиент с удовольствием поиграл бы в Италии", - заявил агент в интервью Сalciomercato.it.

 Напомним, что интерес к Думбия приписывают "Лацио" и "Роме". 
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

1,5 месяца назад писали, что TMW оценивает Думбия в 10 миллионов евро. может тогда это и было вариантом. но сейчас нашел сумасшедшую для нас цифру в 26 миллионов фунтов
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395

разве у Ледесмы отступных нету в размере 10 лямов?

12 млн. евро по информации gazzetta.it
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

1,5 месяца назад писали, что TMW оценивает Думбия в 10 миллионов евро. может тогда это и было вариантом. но сейчас нашел сумасшедшую для нас цифру в 26 миллионов фунтов
да , с гинером торговаться себе дороже .
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

разве у Ледесмы отступных нету в размере 10 лямов?

12 млн. евро по информации gazzetta.it

ну вообщем больше этой суммы рассчитывать не стоит.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

                         «Интер» готов обменять Паццини на Сарате

Форвард «Интера» Мауро Сарате, арендованный у «Лацио» минувшим летом, в ближайшее время может вернуться в столичный клуб.
25-летний аргентинец был вынужден покинуть Рим после конфликта с Эдоардо Рейей, однако недавняя отставка тренера «бьянкочелести» способна повлиять на будущее решение футболиста.
«На данный момент еще ничего не определено. Мы не контактировали с представителями «Интера» и «Лацио». Насколько мне известно, два клуба пытаются достичь компромисса путем включения в сделку игрока, который может быть интересен римлянам, – отметил агент футболиста Серхио Сарате в интервью Lalaziosiamonoi.it. – «Интер» предложил Паццини, однако камнем преткновения стала слишком высокая зарплата футболиста.
Пока что переговоры зашли в тупик. Совсем скоро я намерен обсудить будущее Сарате с представителями двух клубов. С уходом Рейи перед Мауро открылись новые возможности. Если новый тренер «Лацио» проявит интерес к форварду, то вполне вероятно, что он вернется в команду».

http://calcionews.net/?p=21880
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 34.