Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6988589 раз)

0 Пользователей и 28 Гостей просматривают эту тему.

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

Я не знаю что ты имел в виду насчет того что они разные игроки.(в чью пользу). Но они конечно разные. Савиола это талант. Как я уже не раз говорил. Супер игрок.
А Пандев это просто хороший игрок, который тем более полностью раскрыл себя. Не думаю что он может сыграть много лучше чем сейчас.

Cавиола – это отгремевшая звездочка, который уже долго сидит на скамейке в реале. Он малогабаритный игрок, его достаточно просто выключить из игры как самостоятельную единицу, это вам не пандев, каторый тащит мяч сквозь оборону самостоятельно, при отсутсвии общей сыгранности в лацио. :)  Савиола просто не впишется, хотя талант этого игрока я нисколько не принижаю, но роль пандева сейчас абсолютно другая в лацио. Просто если поменяться на Савиолу, то нам нужен игрок именно типажа пандева ещё.
Придет в Лацио и занова загремит. А если нужен габаритный игрок то Бьянки просто надо выкупить.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

главное оружие это тогда когда оно работает и приносит плоды....а я сказал что оно работало? мы просто так играли...а что мы за сезон наиграли, думаю напоминать ни кому не надо!
laziofan, мы я так понимаю все же говорили о сейчас( а не о когда то)
а если говорить о когда то то в прошлом сезоне мы и в наподение были опасней и в полузащите креативнее и жоще и в защите лучше, а про вратаря и говорить не стоит небо и земля


я тебе про этот сезон и говорю!
не криви душой :bye:
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

Рикельме и Савиола переходят к нам уже не первый раз, ах мячты, мечты
Записан

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

Лотито предлагает Пандеву сверхдолгосрочный контракт до 2015 года.
Денег предложил столькоже сколько получает Рокки (~ 1.000.000)

Бехрами на 90% уйдёт. Скорее всего в Севилью.

Лотито не готов выкупить Бьянки, им очень заинтересовалась Фиорентина.

С.Индзаги и Беллери летом вернутся в Лацио (сейчас арендованы Аталантой)
Записан

plex

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

Мля, и сдалась Бехрами эта Севилья, ну попали они в куефа и что. Лацио по сути ничем не хуже. А сколько ему там платить обещают?
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32414

В севилью - это неплохо, по крайней мере нам не насолит=)
У Бехрами при всех достоинствах есть недостаток - уж много он карточек получает, в т.ч. красных, подвержен травмам, поэтому времени на поле не так и много проводит. Пандев другое дело - вот его терять нельзя!
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32414

"Монако" хочет купить Рокки

Французский «Монако» хочет видеть с своем составе форварда «Лацио» Томмазо Рокки, сообщает TMW. «Монегаски» готовы предложить 30-летнему нападающему контракт сроком на пять лет.


Что интересно, новость сегодняшняя. Помнится, разговоры об этом зимой были, но потом новое предложение Лотито Рокки принял.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

С.Индзаги и Беллери летом вернутся в Лацио (сейчас арендованы Аталантой)
незнаю насчет Семена, но Беллери по моему неплох на смену для Лоренцо
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

да хоть кто нибудь покажит ссылку на инфу про Бехрами...а то ущел ущел....а откуда это взялось не пойму!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

ZUPPA

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302

Зачем нам Индзаги, мы его ели сплавили в другой клуб, а теперь возвращаем, он мертвейший тип!!!!
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

Зачем нам Индзаги, мы его ели сплавили в другой клуб, а теперь возвращаем, он мертвейший тип!!!!
Мы его отдавали в годичную аренду за миллион, скоро аренда заканчивается, нам че его подарить им что ли
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Зачем нам Индзаги, мы его ели сплавили в другой клуб, а теперь возвращаем, он мертвейший тип!!!!
Мы его отдавали в годичную аренду за миллион, скоро аренда заканчивается, нам че его подарить им что ли
Как по мне так и подарить не жалко+ еще Таре с Мутарелли в придачу отдать.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

а кто в курсе Рикельме до сих пор в Бока сидит?...отличный игрок и всего 29 лет...да и должно быть испанское гражданство второе....
На редкость вредный и капризный тип этот Рикельме. На сколько я читал у тренеров с ним было много проблем. Его характер ему мешает, если бы не этот нюанс играл бы он в  одном из клубов-грандов Европы и не парился б.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Fuzya

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 507
  • DUCATI

мы все время говорим об известных играков... а что если будет как всегда бывает через каждые 2-3 года - тоесть, появится какие то молодые купленные из серии Б, с чудом выиграем с участием тех играков - и потом, еще через пару годика получится что они таланты, и сразу перезидент клуба продаст их в большие клубы  :no:
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

Зачем нам Индзаги, мы его ели сплавили в другой клуб, а теперь возвращаем, он мертвейший тип!!!!
Мы его отдавали в годичную аренду за миллион, скоро аренда заканчивается, нам че его подарить им что ли
Как по мне так и подарить не жалко+ еще Таре с Мутарелли в придачу отдать.
че вчера был день неслыханной щедрости ???
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 37.