Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6988420 раз)

0 Пользователей и 33 Гостей просматривают эту тему.

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

Рассуждать логически трудно. У них есть Муту который точно превосходит в классе наших игроков. И он у них ярко выраженный забивала. А у нас двое таких. И это от многих факторов зависит. Хуже нападающий может забить больше голов чем лучше если у него полузащита хорошая. Не думаю что бы допустим Тони играя в Ливорно забилбы хоть 10 мячей.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135


устоновки тренера видны в матче...если конечно есть игровая дисциплина))))

Ну я бы не смотрел на забитые голы...я бы сравнивал игру...так же надо учитывать сколько голевых пасов отдал игрок за матч...и еще много факторов...голы это то что на виду...но это не единственный фактор.
установки которые были видны мне совпадают с моей точкой зрения, а Рокки исполнял их в силу своих физических возможностей

Даже если не смотреть на голы(которые главный показатель для напа, если не они то кто), а смотреть чисто визуально на игру, а я нетак уж мало видел матчей в этом году Паццини это стопроцентный типичный столб борьба за верховые мячи и удары, Рокки же действует намного разнообразние а следовательно он более опасен для защиты
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

Рассуждать логически трудно. У них есть Муту который точно превосходит в классе наших игроков. И он у них ярко выраженный забивала. А у нас двое таких. И это от многих факторов зависит. Хуже нападающий может забить больше голов чем лучше если у него полузащита хорошая. Не думаю что бы допустим Тони играя в Ливорно забилбы хоть 10 мячей.

разве у нас лучше полузащита в сазидательном плане чем у фио, однако наши напы неплохо забивают незначит ли это что наши не так уж и плохи
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Рассуждать логически трудно. У них есть Муту который точно превосходит в классе наших игроков. И он у них ярко выраженный забивала. А у нас двое таких. И это от многих факторов зависит. Хуже нападающий может забить больше голов чем лучше если у него полузащита хорошая. Не думаю что бы допустим Тони играя в Ливорно забилбы хоть 10 мячей.

разве у нас лучше полузащита в сазидательном плане чем у фио, однако наши напы неплохо забивают незначит ли это что наши не так уж и плохи
не забывай, что у них Муту 17 забил!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

Рассуждать логически трудно. У них есть Муту который точно превосходит в классе наших игроков. И он у них ярко выраженный забивала. А у нас двое таких. И это от многих факторов зависит. Хуже нападающий может забить больше голов чем лучше если у него полузащита хорошая. Не думаю что бы допустим Тони играя в Ливорно забилбы хоть 10 мячей.

разве у нас лучше полузащита в сазидательном плане чем у фио, однако наши напы неплохо забивают незначит ли это что наши не так уж и плохи
У них она тоже неплоха. Но уних есть Муту главный забивала на которого все работают. И тот же Паццини работает на Муту. А Муту в любом случае затмит всех в атаке.
И я не говорил что наши парни плохи. Они тоже хорошие игроки. Просто Паццини это хороший игрок. Это точно. Но сравнивать с Пандевым на данный момент мне трудно. Кто из них лучше. Надо было тогда серьезно к нему присмотреться. А я этого не делал. Когда смотрел игры Фиора наслаждался игрой Муту. А когда его нету обычно не смотрел. Но конечно о некоторых игроках у меня сложилось хорошее впечетление. Йоргенсон, Паццини Монтоливо и тд.
« Последнее редактирование: 13 Май 2008, 00:27:30 от SoMeOnE »
Записан

plex

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

Ага, ещё надо учитывать, что Пандев вот он, играет здесь и сейчас в хорошей форме. А что будет с Паццини, когда он у нас окажется, абс не известно. Шило на мыло. Куча примеров, когда хороший игрок не мог найти свою игру при переходе. И мое мнение, нельзя сказать, что кто-то из них лучше. Да и нам грех жаловаться, связка Рокки – Пандев , при всех наших неудачах, одна и из лучших в чемпионате. Нужно сохранить то, что есть, в превую очередь. НЕ будет этим летом шквала громких покупок, лишь по одной причине – мы без европы сидим теперь. Лотито очень осторожно будет покупать игроков с прицелом на будущее. А слухи про малагабаритного неиграющего Савиолу – это уж точно не замена Пандеву, абсолютно разные игроки.
« Последнее редактирование: 13 Май 2008, 03:29:30 от plex »
Записан

plex

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

Очень жаль терять Бехрами, Лотито конечно смехотворную сумму предлагает ему, не понятно, зачем сейчас терять хорошего игрока, чтобы потом опять мучаться с поисками и покупкой нового. И как бы не угораздило нас выкупить Бьянки, не стоит он сейчас десять лемов, при всем уважении. Возможно, заиграет в полную силу.. Но напы нам нужны очень, конечно, сегодняшний Таре – это больше шутка, чем нападающий.
« Последнее редактирование: 13 Май 2008, 03:59:16 от plex »
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Очень жаль терять Бехрами, Лотито конечно смехотворную сумму предлагает ему, не понятно, зачем сейчас терять хорошего игрока, чтобы потом опять мучаться с поисками и покупкой нового. И как бы не угораздило нас выкупить Бьянки, не стоит он сейчас десять лемов, при всем уважении. Возможно, заиграет в полную силу.. Но напы нам нужны очень, конечно, сегодняшний Таре – это больше шутка, чем нападающий.
еще раз все это только слухи...я бы даже сказал утки...только после Евро пойдут трансферы...
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Fuzya

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 507
  • DUCATI

да, все это слухи, НО, есть же явные ясности...
как и я говорил месяц наза - Валон УЖЕ не наш игрок.
чую и с Пандевом у Лотито руки трясутся... но Рокки на сто проыент останется у нас и не на малый срок.

На счет того что не будет громких покупок на этот год только потому что мы не будем играть в Европе - и правда и не правда... РАЗВЕ мы купили супер - мупер играков перед игрой в ЧЛ? но с другой стороны щя ЛОтито и в том числе Лацио глубоко в жопе. И что бы выйти из грязного места Лотито точно реализирует как минимум 2 громких трансфера.

П.С... мое мнение - в Лацио всегда процветали игроки из Восточно-Европейских стран. купить нада пару сербийцев или болгара   8) и даже играков с Египта можно пробовать.
Записан

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

Очень жаль терять Бехрами, Лотито конечно смехотворную сумму предлагает ему, не понятно, зачем сейчас терять хорошего игрока, чтобы потом опять мучаться с поисками и покупкой нового. И как бы не угораздило нас выкупить Бьянки, не стоит он сейчас десять лемов, при всем уважении. Возможно, заиграет в полную силу.. Но напы нам нужны очень, конечно, сегодняшний Таре – это больше шутка, чем нападающий.
еще раз все это только слухи...я бы даже сказал утки...только после Евро пойдут трансферы...
Бехрами получит возможность расторгнуть контракт уже через 20 дней (1 июня), никаких контрактных переговоров уже не ведётся, поэтому остаётся надеется только на его совесть. А чего стоит совесть косовских албанцев мы уже знаем...
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Очень жаль терять Бехрами, Лотито конечно смехотворную сумму предлагает ему, не понятно, зачем сейчас терять хорошего игрока, чтобы потом опять мучаться с поисками и покупкой нового. И как бы не угораздило нас выкупить Бьянки, не стоит он сейчас десять лемов, при всем уважении. Возможно, заиграет в полную силу.. Но напы нам нужны очень, конечно, сегодняшний Таре – это больше шутка, чем нападающий.
еще раз все это только слухи...я бы даже сказал утки...только после Евро пойдут трансферы...
Бехрами получит возможность расторгнуть контракт уже через 20 дней (1 июня), никаких контрактных переговоров уже не ведётся, поэтому остаётся надеется только на его совесть. А чего стоит совесть косовских албанцев мы уже знаем...

а ты знаешь точно что переговоры не идут? я лично нет...а верить сайтам, которым просто надо поднять свой рейтинг тоже не выход.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

П.С... мое мнение - в Лацио всегда процветали игроки из Восточно-Европейских стран. купить нада пару сербийцев или болгара   8) и даже играков с Египта можно пробовать.

че??? назови как игроков этак 5-10....вообще то в Лацио всегда процветали аргентинцы...и надо скупить Боку с Ривером и все ОК!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

а кто в курсе Рикельме до сих пор в Бока сидит?...отличный игрок и всего 29 лет...да и должно быть испанское гражданство второе....
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

а кто у нас процветал из Восточно-Европейских: Станкович, Недвед, Поборский(хотя он раскрылся в МЮ(кажись)),Боксич и кажись все...или кого то забыл(за последнии 10 лет)?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Loki

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

Михайловича забыл

а вот из аргентинцев на вскидку вспоминается Верон и Симеоне (может ещё Креспо)
« Последнее редактирование: 13 Май 2008, 10:58:49 от Loki »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 36.