Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6974980 раз)

0 Пользователей и 31 Гостей просматривают эту тему.

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Не, возможно летом кого нибудь и прикупим. Но не хотелось бы дорогого игрока типа Сарате - талантливого, но психологически неподготовленного. Нужно брать игроков, которые уже состоялись в своих клубах.
« Последнее редактирование: 29 Февраль 2012, 11:23:39 от Zinger »
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347


В Италии вовсю пишут новости, что возмжно Рейя станет техническим директором Лацио, а тренерский пост примут Дзола в качестве главного тренера, а Казираги его помошника.
это была бы просто фантастика  :ok:
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Eto bilo bi super,ya ZA,nu eta o4erednaya utka SMI
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475

Не знаю откуда источник и куда запостить. Решил сюда. Инфа из сообщения от одного из участников группы Лацио в контакте.

В Италии вовсю пишут новости, что возмжно Рейя станет техническим директором Лацио, а тренерский пост примут Дзола в качестве главного тренера, а Казираги его помошника.

Говорят инфа отсюда. коррьере делло спорт
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395

Kortes574, ну явно там не будет дата назнчаения и сроки контрактов
конкретно будет когда всё будет к этому идти и клаудио об этом скажет
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Da utka eto utka,k sojaleniyu
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Клозе - Лукашу не товарищ!

Нападающий "Кёльна" и сборной Германии Лукаш Подольски согласился перейти в "Арсенал". Как сообщает Goal.com, лондонский клуб и футболист уже обсудили между собой условия личного контракта, однако между клубами договорённости о трансфере пока нет.

Напомним, ранее сообщалось, что заполучить Подольски всерьёз намеревается гельзенкирхенский "Шальке-04". Сообщалось, что руководители "Шальке" готовы предложить 26-летнему футболисту контракт, согласно которому он будет зарабатывать 6 миллионов евро за сезон, что вдвое больше его нынешней зарплаты в "Кёльне".

а, де мы!!????(((
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Лысов, 6 миллионов за сезон. вот где мы.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Клозе - Лукашу не товарищ!

Нападающий "Кёльна" и сборной Германии Лукаш Подольски согласился перейти в "Арсенал". Как сообщает Goal.com, лондонский клуб и футболист уже обсудили между собой условия личного контракта, однако между клубами договорённости о трансфере пока нет.

Напомним, ранее сообщалось, что заполучить Подольски всерьёз намеревается гельзенкирхенский "Шальке-04". Сообщалось, что руководители "Шальке" готовы предложить 26-летнему футболисту контракт, согласно которому он будет зарабатывать 6 миллионов евро за сезон, что вдвое больше его нынешней зарплаты в "Кёльне".

а, де мы!!????(((
6 LYAMOV NAM NE PO KORMANU VOT
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Opyat 25..nam snova v kororiy raz interesen atakuyuwiy xav Liona-Ederson...daje na pensii,im budem interesovatsya.:-)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Спортивный директор «Лацио» Игли Таре заявил, что римский клуб рассматривал возможность подписания форварда «Ромы» Фабио Борини.

«Я внимательно следил за Борини. Мы приметили его еще до перехода в «Парму». Сожалеем, что не решились приобрести этого футболиста, хотя наши скауты долгое время вели его», – приводит слова Таре Sky Sport Italia.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Curva Nord, помню про него слухт ходили, и на форуме весьма негативно к ним относились, а сейчас вон как за шакалов клепает... Впрочем, несколько матчей - не показатель.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073

борини-бурини нам тупо из за фамилии не подходит)
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Борини весит килограмм 50, физухи ноль, Диас и Диаките его просто заталкают.
Нашли вундеркинда...

ЗЫ: я вообще-то про Ламелу подумал, давно у нас не было добротных аргентинцев после Ледесмы...
« Последнее редактирование: 03 Март 2012, 03:31:20 от seriy »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 37.