Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6975541 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Таре критикует Рому

Директор Лацио раскритиковал проект другого римского клуба.
В прессе появились слухи, что неудачная трансферная кампания Орлов в январе связана с отсутствием финансов. Дескать, бьянко-челести ждут лета и будут подписывать свободных агентов.
 Ильи Таре поспешил опровергнуть данную информацию и заодно "приложил" Рому.
 "Я в шоке, это полная чушь", - говорит албанец. "Мы знаем, что у нас проблемы с составом, но ситуация вовсе не такая драматичная, какой ее преподносят СМИ".
 "Посмотрите на Рому. Их проект не приведет клуб к успеху, однако в прессе джалло-росси все равно хвалят! Мы же целенаправленно движемся в заданном направлении, но если почитать газеты, то может показаться, что Лацио на грани катастрофы".
источник: Football Italia

Таре все же Петросян  ;D Ведет бля клуб к успеху! Рокки на месяц выбыл, теперь нужно на Клозе просто молиться! Потому что в атаке ПИЗ...Ц полный!Альтернатив нету! А он  на мерду тычет пальцем.
че-то сразу вспомнилось видео, про тех кто тоже шел к успеху http://www.youtube.com/watch?v=3YUNQoPrJGk
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Я читал что Трансферные компании Ромы и Лацио в Италии признаны худшими зимой, но если мерда итак очень хорошшо укомплектована, то наш состав-тихий ужас. А Тарэ клоун после таких слов, или просто идиот
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

Таре безмозглая кукла, а куловод наш президентик Лотито, у мерды состав на заглядение и если бы тренер у них был посмышленей то они бы сейчас легко в тройке уже были
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

а как фразы некоторых тут, что у нас один из лучших составов серии А, или потеря двух игроков скамьи так резко все ухудшила?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

а как фразы некоторых тут, что у нас один из лучших составов серии А, или потеря двух игроков скамьи так резко все ухудшила?
я то же говорил один из лучших и не отказываюсь, а почему нет, да он и был таким если бы не эпидемия(другого слова не предумаешь) травм по 6-7 игроков обоймы травмированы +трех продали, а в начале сезона смотрелись вполне нормально почему нет, считал что задачю с тройкой можно было решать, а сейчас если такое случится это будет только вопреки, а у ромы будь у них столько игроков травмированы смогли бы они тащить так же как мы вопрос еще, по потанциалу они конечно лучше но потанциал можно и за всю карьеру по хорошему нераскрыть.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

PRIKOLIST, у нас изначально скамьи не было.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

laziofan, ну почему же 22-29-20-3-26-32-24-6-8-25-99 изначально смотрелось очень прилично + скамейка в лице 11-15-19-21-27-7-9 по моему очень нормально, кто мог предположить что Маури получит травму во втором матче и вылетит на пол года 
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

laziofan, ну почему же 22-29-20-3-26-32-24-6-8-25-99 изначально смотрелось очень прилично + скамейка в лице 11-15-19-21-27-7-9 по моему очень нормально, кто мог предположить что Маури получит травму во втором матче и вылетит на пол года 
я тоже могу сказать что говорил и раньше, состав у нас хороши и был ещё лучше но связи с травмами и продажей игроков чуток ослабел, и ето не значит что с ним нельзя показать игру которая похоже на футбол у нас всё ещё боеспособные игроки.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

Рома в общем-то тоже не усилилась зимой, скорее даже наоборот ослабла с уходом Пиззаро...какого-то бразильца они подписали, но и мы тоже нападающего и неплохого полузащитника взяли.
все отличие мерды от нас что они приемущественно берут молодых и перспективных (Ламела, Боян), а мы берем опытных и провренных мастеров (Клозе, Сиссе).
Таре конечно отжег, у них симпатичная команда, НО объективно МЫ СЕЙЧАС НАМНОГО ЛУЧШЕ. Псы повылетали бесславно из всех кубков, в ЛЕ даже квалификацию не прошли причем; в чемпионате на две строчке ниже нас...
Так что Таре мог критиковать Рому и имеет на это право, другое дело, что он слишком увлекся и слегка приувеличил. Хотя я с ним солгасен частично, т.к. уверен, что нынешний проект мерды не приведет их к успеху в ближайшие пару сезонов. Успехом можно считать выход в ЛЧ.
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Мауро Сарате может перейти в "Зенит".

Сегодня итальянские интернет-СМИ распространили информацию о предметном интересе "Зенита" к форварду "Интера" Мауро Сарате, права на которого принадлежат "Лацио". Петербуржцы действительно рассматривают вариант с покупкой 24-летнего аргентинского футболиста. Напомним, что "Зенит" на восемь месяцев потерял ведущего игрока линии атаки Данни, и сейчас ищет варианты с заменой португальцу.

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?181712
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Лацио предлагал за Хонду 13 млн евро плюс Каррисо
 Getty Images

Директор Лацио рассказал, почему в январе ему не удалось приобрести Хонду, Красича и Нилмара.
"Наше предложение по Хонде было одним из крупнейших на зимнем трансферном рынке, - заявил албанец. - Я сам отправился в Россию, и мы предложили 13 миллионов евро и Хуана Пабло Каррисо за него, но ЦСКА не принял предложение".

 "Мы хотели купить Хонду летом, но попытались сделать это раньше, учитывая наши проблемы в полузащите".

 А что не срослось с Нилмаром?

 "Когда до закрытия трансферного окна оставалось около двух часов, президент Клаудио Лотито согласился заплатить 11 миллионов евро. Но в последнюю минуту Вильярреал потребовал банковских гарантий, которые невозможно было организовать за такой короткий промежуток времени", - сообщил Ильи Таре.

 "Красич? Ювентус не хотел продавать его в итальянский клуб. Сам Милош хотел перейти в Лацио, хотя в последний момент изменил свое мнение и попросил аренду на четыре месяца. Такой вариант нас не устраивал".

 "Мы также следили за Фреди Гуарином и пытались подписать его после того, как сорвался его переход в Ювентус, но нас насторожили его физические кондиции".

 Фреди Гуарин в итоге оказался в Интере.


по Хонде явно перебор
Записан

umnik

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214

сейчас бы я хотел,чтоб Сарате вернулся к нам назад! Очень хотел бы даже!
Всё складывается именно так,чтоб он вернулся..так что я уже начинаю колдовать на возвращение его)
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Может он теперь поймет, что не партнеры и тренер вокруг него херовые были, а он сам гавено играл и изменит что-то в своей игре, хотя слабо верится
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Xodyat slyxi o Guti) 35 let
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Xodyat slyxi o Guti) 35 let
Где ходят такие слухи,честно надоело подобное отношение к нам, всех у....в к нам сватают ему на пенсию пора на х...й он нам.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre
 

Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 37.