Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6975982 раз)

0 Пользователей и 35 Гостей просматривают эту тему.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Паша, возможно для тебя это будет сюрпризом, но это СИНИША МИХАЙЛОВИЧ!

а то что с мердой был связан ни чего, Перуцци, Михайлович, Ливерани тоже были связанны, но играли достойно.

Есть один нюанс. Михайлович от Ромы не фанател и публично в любви ей не признавался в отличии от Кандревы, а ещё Синишу дочурки подкалывают, что он болеет за Лацио, а они за Рому. И Перуци не разглогольствовал по этому поводу. А вот Ливерани радовался скудо Ромы. Нам то пох мы за 1000 км от Рима, как нибудь переживём, а вот как быть итальянским поклоникам нашего клуба, когда в быту над ними будут угарать, что в составе Лацио романист? Эгоистично так рассуждать.
Curva Nord, ППКС.

молод, 24 года, в рассвете сил.
Молод, а когда его по 20 тысяч человек на Олимпико освистывать и поливать говном будут, то сломаться может. Чем не вариант?

Цитировать
Рея будет играть в одного форварда и им будет Миро. Под ним - Маури, Эрнанес, Кандрева, Лулич, Гонзалез как игроки атакующего плана. Это же весьма не кисло будет, поверьте.
А не дай Бог кто сломается? Если не прима, то реально не кому заменить, а отношение деда к юниорам известно.

По Кандреве. 1.Если бы он был тру мердюк, то он бы к нам не перешёл!
Он вернулся домой в Рим к семье, друзьям. Поменял клуб борющейся за выжевание на клуб который ведёт борьбу за зону еврокубков. В этом я его понимаю. Но надеть футболку заклятого врага...значит безпринципная и продажная личность. Либо футбол в этом плане настолько прогнил и превратился в чистый бизнес и работу, что Римское Дерби для некоторых римлян уже ничего не значит.

Что есть то есть. Раз романиста подписали, то никуда уже не денешься. Время вспять не воротишь. Ребятам реально будет тяжело в этом втором круге. Надеюсь будут совершать подвиги на поле со знаком +.


« Последнее редактирование: 01 Февраль 2012, 21:03:07 от Tiberium »
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

вот и посмотрим как поведут себя тифози, когда Кандрева выйдет на поле....а я уверен, что он выйдет...единственное усиление на скамье ведь(
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

вот и посмотрим как поведут себя тифози, когда Кандрева выйдет на поле....а я уверен, что он выйдет...единственное усиление на скамье ведь(
Ничего хорошего не будет,это точно
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Ну удачи сегодня Кандреве! Если выйдет,  - крещение боевое придется принять в таком сурьезном матче! Лишь бы не отменили игру! В Риме вроде бы пока терпимая погодка.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475

Антонио Кандрева с воодушевлением отнёсся к переходу в "Лацио" из "Чезены" на правах аренды до конца сезона.

"Признаться, я впервые оказался в подобной ситуации. Знаю, что мной интересовались "Интер", "Ювентус" и "Фиорентина", и за несколько часов до закрытия трансферного окна узнал об интересе со стороны "Лацио". Я сразу же согласился на переход, интерес был очень предметным. Рад оказаться в сильном клубе и собираюсь многого тут добиться. Я ведь римлянин, болел за "орлов". Хотелось бы и в будущем остаться футболистом "Лацио", - заявил Кандрева для Radio Mana Mana.

Права на 24-летнего полузащитника принадлежат "Удинезе", а в "Чезене" он играл на правах аренды.  

ЗА КОГО ОН ВСЕГДА БОЛЕЛ??  ;D
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2012, 22:36:29 от TARN-OFF »
Записан

Laziale Kiev Fan

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 827

Мда уж Кандрева таке кумедне медвежатко  :D У типа либо раздвоение личности или они где то пиздит  :)
Записан
Смерть стоит того,чтобы жить,
Любовь стоит того чтобы ждать...

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456

Короче я совсем запутался по Кандреве. Может рано его гнобить тут начали?
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Мда, в каком то из своих вью он жестко напиздел! Остается понять в каком именно!
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Короче есть РЕАЛЬНОЕ доказательство что Кандрева мердюк??? Если есть, то ссылку в студию! :)
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

На самом деле он поклонник Лодиджани  ;D
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Записан

umnik

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214

"язык мой-враг мой :("
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Ну это просто цирк какой-то :D Да мало ли чего он там лепетал. Он, судя по всему, за всех болеет, эдакий футбольный меломан - и за Юве, и за Рому, и за Лацио! Всеми восхищается. Лишь бы получилось у него, а остальное второстепенно, парни!  ;)
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

остальное второстепенно, парни!  ;)
Субъективное мнение)
Записан

AFA

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535

Цитировать
Я думаю в этот раз Лотито с Таре не специально лохонулись :)
так они никогда специально не тупят...
Под "специально" я имел ввиду прошлое зимнее окно, когда Лотито и не собирался кем-то усиливаться кроме Скулли. В этот раз они вроде хотели взять хорошего игрока, но обо*рались, а так, да, Лотито такой, нечему удивляться.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 36.