Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6975973 раз)

0 Пользователей и 34 Гостей просматривают эту тему.

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Цитировать
не будет летом трансферов хороших - найух из клуба.
К сожалению наше мнение обо всем этом лотито вряд ли волнует
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

а Кандрева то для объективности очень не плохой игрок. Мердюк не мердюк, но за Рому то вообще не играл, а те хвалебные речи в честь мерды могли быть тем же пиаром с его же стороны когда мерда им интересовалась - "мол, возьмите меня к себе, я вас люблю". Это нормальное дело для любого футболиста клястся в любви клубу который интересуется тобой. Вызывался в сборную италии, был стабильным игроком основы на уровне молодежки, молод, 24 года, в рассвете сил. Не Хонда, но игрок качественный и в линию атаки, всеже Кандрева не опорник а атакующий полузащитник.

я сейчас могу предположить только одно - Рея будет играть в одного форварда и им будет Миро. Под ним - Маури, Эрнанес, Кандрева, Лулич, Гонзалез как игроки атакующего плана. Это же весьма не кисло будет, поверьте. Сиссе не доказал свой класс супербомбардира, Клозе доказал, поэтому француз и покинул команду. +Взглянем что за игрок Альфаро, не исключаю что стоящий.

Не то чтобы я рад результатам трансферного окна, но не вижу ничего катастрофического в том что не пришел Хонда и Нилмар. Кандрева еще раз повторюсь, хороший игрок и игры не испортит. Нилмар конечно был бы очень кстати, но не все так шоколадно как хотелось бы.

За окно лично я поставлю Таре с Лотито 3. Был бы Хонда или Нилмар - 4. Был бы Хонда и другой качественный атакующий игрок - 5.

Деду так и так надо перестраивать игру, так пускай эта перестройка будет вынужденной, ведь в противном случае он так и будет гнуть свой футбол. Мне бы очень интересно было посмотреть именно 4-5-1 в нашем исполнении, или же 4-3-2-1. В два форварда - не то, один обязательно (Рокки или Сиссе) выпадают из игры стабильно.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

I Tare skazal 4to nacim sostavom mi 3 mesto bydem borotsia  :o
Записан

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108


Деду так и так надо перестраивать игру, так пускай эта перестройка будет вынужденной, ведь в противном случае он так и будет гнуть свой футбол. Мне бы очень интересно было посмотреть именно 4-5-1 в нашем исполнении, или же 4-3-2-1. В два форварда - не то, один обязательно (Рокки или Сиссе) выпадают из игры стабильно.

в своё время у нас такая тактика была и давала очень хорошие результаты! к тому-же и голов клепали много. при Дзофе помню было, когда одного Креспо в атаке он ставил! правда справедливости стоит отметить, что полузащита у нас тогда была ни чета даже полузащите нынешней Барсе ;D ;D ;D
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

а спорт директор имеет право быть дозаявленым на матч после закрытия трансферного окна?
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

как я уже писал Кандрева это хорошо, а то что с мердой был связан ни чего, Перуцци, Михайлович, Ливерани тоже были связанны, но играли достойно.

А вот Таре гнать и подальше.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Перуцци и Михайлович нигде и никогда не заявляли о своих пристрастиях к мерде, в отличии от Ливерани и Кандревы. Ладно еще мячик в их футболке погонять, но другое дело когда это в крови: рассказывать что тотти, и де росси, которые кучу гадостей в наш адрес наговорили и немало нагадили своим поведением - идолы и эталоны, а риома - команда-мечта, или плясатть на улицах Рима в честь выигрыша скудетто.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Curva Nord, ну при этом это не мешало Ливерани играть достойно, даже против мерды.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал корреспонденту "СЭ Интернет" Василию Королеву подписание армейцами корейского полузащитника Ким Ин Со и рассказал, что "Лацио" предлагал за Кейсуке Хонду сумму, не соответствующую уровню игрока.
- Спортивный директор "Лацио" Игли Таре сообщил итальянским СМИ, что переход Хонды не состоялся из-за того, что клубы не смогли договориться по цене.
- Это действительно так. Мы посчитали, что предложение римлян не соответствует уровню игрока. Задачи продать Хонду у нас не было, однако "Лацио" сразу была озвучена цена лояльная и вполне адекватная. И, несмотря на то, что футболисты такого уровня в Европе стоят значительно дороже, итальянцы почему-то решили, что смогут сэкономить, покупая игрока из России.

- Если не секрет, какая цена была названа клубом?
- Это конфиденциальная информация, но могу сказать, что она даже ниже, чем на некоторых независимых специализированных ресурсах.
Источник: http://www.soccer.ru/news/282076.shtml
реально интересно,сколько кони заломили за мотоцикл свой ???
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

lazkursk, лямов 20
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

zverevchanin

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400

Зимнее окно разочаровало, но не настолько, как здесь многие пишут. В чём виноват Лотито и Таре? в том, что не купили звёзд мирового футбола (Нилмар, Хонда)? я вообще очень удивился, когда эти фамилии прозвучали. Виноваты в том, что отдали(сплавили) сиССе и Дель Неро? Так появился отличный шанс проявить себя у Козака, не хуже будет смотреться, однозначно. Плюс Альфаро, "уругвайский мерсесайдец", игр не видел, но уверен, что он добротный нап., + разгрузили зарплатную ведомость, так же возможность появления на поле Макинвы, что тоже совсем не плохо. Полузащита у нас и без Хонды достойна побороться за высшии позиции в лигах, если все от травм восстановяться, Рея ещё поломает голову-кого на лавке прийдёться оставить.)
 По Кандреве. 1.Если бы он был тру мердюк, то он бы к нам не перешёл! 2.Но раз сказал, что у него мечта забить за риому.., то Он теперь будет вдвойне упираться на поле, что бы не слышать свист с трибун и не читать оскорбления в свой адрес в твитере.
 по сравнению с прошлым зимним окном (аренда Скулли) это не хуже. я считаю результаты этого окна удовлетворительными, лидеров не отдали взяли двух молодых Альфаро и Кандрева. имхо
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2012, 16:42:51 от zverevchanin »
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Я так понял, все товарищи, кроме Сиссе, покинувшие нас, ушли на правах аренды, а значит летом они вернуться и значит пол-летнего окна Лотито и албанчик будут думать куда же их присунуть, в итоге опять сдадут в аренду.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Я так понял, все товарищи, кроме Сиссе, покинувшие нас, ушли на правах аренды, а значит летом они вернуться и значит пол-летнего окна Лотито и албанчик будут думать куда же их присунуть, в итоге опять сдадут в аренду.
Там у многих заканчивается контракты этим летом, так что распихивать будет кого, но не сильно много. Фишка в том что реально надо будет кого-то и на лавку покупать, а то с заменами будут проблемы.
Летом 2012го заканчиваются контракты у:
Биццарри, Артиполи, Бьява, Federico Chirico, Скалони, Дзаури :ok:, Брокки, Макинва :ok:
И Кандрева, походу мы его взяли в аренду на полгода! потому как у него контракт с удинками до 2014го!
Из тех кто в аренде: Дель Неро.
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2012, 18:35:25 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Федерико Чирико? Кто это? ???

PS. Говорите Фио Эль-Хамдауи взяла?

http://calcionews.net/?p=17600

Да уж, посмотрел таблицу итальняских зимних трансферов - кроме Интера и Дженоа никто себе в плюс то записать не может.
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2012, 19:27:09 от Engelbert »
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

Бьяву вроде продлили еще года на 2
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

 

Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 37.