Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6977846 раз)

0 Пользователей и 30 Гостей просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Вовчик, да о Хонде сейчас все желтые газетенки пишут. Переписывая друг у друга и добавляя свои 5 копеек. Так что не паникуем, ждем вплоть до закрытия трансферного окна.

Тотенхем положил глаз на Диаките. Наши вроде как не намерены отдавать игрока.

Пассарелла(президент Ривера) в Риме и вроде как ведет с Лотито переговоры по двум игрокам:
Ezequiel Cirigliano http://www.transfermarkt.co.uk/en/ezequiel-cirigliano/profil/spieler_131209.html
Lucas Ocampos http://www.transfermarkt.co.uk/en/lucas-ocampos/profil/spieler_189441.html
Оба игроки сборной Аргентины своих возрастов. Только непонятно зачем они нам, им же не под 30. Рее такие не нужны.
Ocamposа к слову называют одним из самых талантливых молодых игроков в Аргентине. Говорят новый Криштиану Роналду.
Если что-то и произойдет то скорее всего в июне.
« Последнее редактирование: 27 Январь 2012, 19:39:24 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Агент Красича заявил что его клиент не хочет идти в Лацио:
Non credo voglia andare alla Lazio...
http://www.lalaziosiamonoi.it/?action=read&idnotizia=23538

Завтра состоятся переговоры по Чекарелли которого Juve Stabia хочет взять в аренду.
« Последнее редактирование: 27 Январь 2012, 18:27:30 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Вообщем каждое окно одно и тоже,не видать нам усиления
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395

Этторе Мендичино сменил Губбио на Таранто. В серии В Этторе провёл лишь 13 матчей(из 23) и забил 2 гола. За оставшуюся часть сезона 21-летний футболист постарается помочь Таранто выйти в Серию В. На данный момент клуб занимает в Лиге Про 2-е место и отстаёт от лидера лишь на одно очко.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Слишком мало новостей про Аршавина ©

Kortes574, не понимаю скепсиса относительно возможного перехода талантливых аргентинцев. Такие как правила стоят не много, а уж если заиграют, то заиграют. Я буду за.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Слишком мало новостей про Аршавина ©

Kortes574, не понимаю скепсиса относительно возможного перехода талантливых аргентинцев. Такие как правила стоят не много, а уж если заиграют, то заиграют. Я буду за.
Тот смайлик относится только к имени "Криштиану Роналду", а на счет аргентинцев то я за. Лишь бы небыли очередными Баретто.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Kortes574, Роналду начиная со второго сезона в Реале у меня лично рвотного рефлекса не вызывает. Повзрослел что ли, уже не ныряет после малейшего толчка. Финтов ради пинтов намного меньше, играет проще, забивает вообще пулеметом. Так что если новый Роналду такой - взрослый, я только за. Ну а если времен МЮ - то нахрен надо конечно.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395

Каванда может на правах аренды перейти в Новару
Записан

nesta

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3650
  • Вечний Капитан Лацио

говорят что мы уже продали Сисе за 5.5 милионов В Англие, ктото слишал об етом?
Записан
Алесандро Неста Вечний Капитан Лацио...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

говорят что мы уже продали Сисе за 5.5 милионов В Англие, ктото слишал об етом?
на счёт продали не знаю но я запостил сегодня одну инфу здесь, как пишут интерес вроде к нему есть возможен обмен на таарабта но в таком случае 5.5 придётся добавлять нам и если по чесноку мне ни верится в ето.
p.s. и вот толко что прочитал что ето дело и в правду может провернутся, сиссе должен подписать 3 летний контракт
p.p.s. енрих если ето осуществится с тебя бухло
;D
« Последнее редактирование: 27 Январь 2012, 23:06:43 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Кейсуке Хонда: "Надеюсь, "Лацио" и ЦСКА
сумеют договориться"

27.01.2012

Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда, которым интересуется "Лацио", выразил надежду на то, что переговоры между армейцами и римлянами завершатся успешно. Напомним, ЦСКА готов отпустить Хонду за сумму около 15 миллионов евро, тогда как боссы "Лацио" предлагали 10. Пока хавбек сборной Японии находится в Барселоне, где врачи осмотрели его прооперированное колено, и должен присоединиться к красно-синим на втором зимнем сборе в Испании.

"Я действительно очень хочу попробовать свои силы в итальянском чемпионате. Понимаю, что там исповедуют в основном оборонительный футбол, но меня это не пугает. В последнее время меня мучали травмы, но я уже готов вернуться на свой лучший уровень. Надеюсь, переговоры между римлянами и ЦСКА пройдут успешно. Трудности есть, но вплоть до последней минуты трансферного окна все может измениться", - приводит Nikkаn Sports слова Хонды.

27 Январь 2012
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

говорят что мы уже продали Сисе за 5.5 милионов В Англие, ктото слишал об етом?
Представители КПР и агент Сиссе вовсю отрицают всякие переговоры.
Но журналюги пишут что "Виновник плохого сна"(для некоторых) подпишет контракт с КПР на 3 года в понедельник.
И славно, хоть меньше "Сиссесрачей" будет на форуме будет. Меньше бредятины прийдется читать, когда страсти улягутся. Правда на смену им придут наверное "Хондасрачи", а с лета мож и "Саратесрачи" подтянутся  ;D
Но это же зашибись перспектива получается у клуба! Играть на 2 фронта!, а в команде останется 2 форварда и еще один травмированный и практически не играющим в этом сезоне.

Рея кстати просил Мудингая. И у Лотито был разговор с президентом Болоньи. Но тот ответил отказом, заявив что Габи для них очень важен.
« Последнее редактирование: 28 Январь 2012, 05:12:28 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Kortes574, Роналду начиная со второго сезона в Реале у меня лично рвотного рефлекса не вызывает. Повзрослел что ли, уже не ныряет после малейшего толчка. Финтов ради пинтов намного меньше, играет проще, забивает вообще пулеметом. Так что если новый Роналду такой - взрослый, я только за. Ну а если времен МЮ - то нахрен надо конечно.
Да если брать игровые качество, то это несомненно плюс. Просто лично мне его пафос, гламур противен.
К слову по оценкам transfermarkt.co.uk, не смотря на возраст, Ocampos самый дорогой игрок сейчас в Ривере!(Разрекламированный Фунес-Мори и то меньше стоит). Да и как раз в таком возрасте когда и Кристина заиграл.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

"Саратесрачи" я гарантирую, если мой "любимимый" игрок вернется и будет играть и вести себя так же  :yes:
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Марк Хьюз тренер КПР всерьёз хочет Сиссе!!! забирайте
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 37.