Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6978272 раз)

0 Пользователей и 46 Гостей просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031


Как твоё мнение, так и моё, согласен Вова? Нам то откуда знать?)

Только вот я не слышал от Реи имён тех футболистрв, которые в итоге у нас оказались, до подписания.
согласен на ничью ;D  а на счёт рай ну не любит человек трепаться ну что ты будешь делать ;D
« Последнее редактирование: 25 Январь 2012, 18:19:38 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Завтра будет официально объявлено о трансфере Кейсуке Хонды в Лацио, сумма сделки составила 14 млн. евро. Остались некоторые формальности по контракту. Россия - 2 :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Всё время читаю что некоторые утверждают что нам нужен форвард, а зачем?
Предлагаю вспомнить Андрея Шевченко в Милане. Сам по себе Шевченко не "технарь" но как форвард он очень даже БЫЛ забивным, но всё же почему он был таким забивным? Всё очень просто, ВСЯ команда на него играла а он просто делал своё "форвардное" дело. Именно по этому и Челси выложил далеко не маленькую сумму денег за него а он тупо перестал забивать мячи, и даже потерял место в основе. Это же и произошло когда Шевченко вернулся в Милан назад. А в Динамо Киев он так же мало продолжает забивать, всё почему? Ответ придельно прост На Шевченко уже ни кто не играет а он сам создать ничего просто не может. Так и у нас в команде, если будет хорошая средняя линия то будет кому мяч загружать в штрафную а там и любой забьёт хоть и в возросте хоть и "калека" а у нас хватает высокого уровня игроком в нападении, Клозе, Рокки тот же Сиссе забивал бы если бы кто то из средней линии пасы умело раздавал. Очень раз буду если Хонда таки перейдёт к нам, нам именно таких не хватает игроков. :)
Записан

Vlados

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132

Поздравляю с покупкой Хонды! Надеюсь, зажгут в паре с Эрнанесом :ok:
Записан

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4236
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!

Официально ещё ничего не объявлено)
Записан
This is the way.


TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475

еще один цветной
Очень не свойственное для тебя заявление.  ;D ;D ;D
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

еще один цветной
Он еще не перешел, а ты уже на него ярлык навесил.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Сейчас идут переговоры агента Кариццо с представителями ЦСКА. Если там все уладят, то 12.5млн+Кариццо и Хонда наш уже на этой неделе. Скорее всего в пятницу.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Ну если Хонда... То пусть Хонда! Кстати, бытует мнение, что япошки - узкоглазые арийцы  ;D Так что! Если будет ЕЩЁ и красич, тогда норм! И еще... Конечно на мое мнение лотитке пох, но я бы летом сплавил бы куда подальше сиссе и вернул Сарате! Думается, что пара нападения Сарате -Клозе была бы одной из лучших в Италии. Плюс КЭП на прихвате, ну и Козак, надеюсь, растет!
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

отрывок с вю рей: Клуб знает что я хочу, но я никогда не называю имен. Только игроки с определенными характеристиками интересуют меня.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Engelbert,у меня к тебе вопрос,а ты вот много помнишь когда лотито кого нибудь на флажке подписывал именно зимой?

Вот именно зимой флажками именно Лотито не увлекался. Но, вот уже и Хонда на подходе. Так что все нормально.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

26 января 00:41
«Лацио» отдаст за Хонду 12,5 миллионов евро и права на Каррисо
«Лацио» и ЦСКА договорились об условия перехода японского полузащитника Кейсуке Хонды, информирует Lalaziosiamonoi.it.
Сообщается, что римский клуб заплатит за трансфер хавбека 12,5 миллионов евро и передаст права на голкипера Хуана Пабло Каррисо. Утверждается, что именно переход аргентинского вратаря в стан армейцев стал ключом к заключению соглашения. Чтобы ускорить переговоры, Хонда согласился пойти на снижение заработной платы.
http://www.sports.ru/football/135357283.html
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

Наш ответ подколу коней "прикинь, мне лацио контракт предлагает"  >:-D
хэндмэйд такссказть ;D



кому не лень запостите на сайте коней  :D :D :D
« Последнее редактирование: 26 Январь 2012, 11:17:14 от Inzaghi »
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

а по теме. Я безмерно рад. Хонда отличный футболист. Пожалуй, соглашусь с Вовчиком. В атаке у нас отличный выбор нападающих, им нужны толковые подносчики снарядов. Последний гол Лацио - самый яркий пример. Отличный пас Ледесмы на Рокки и кэп тут же забивает. От Кавани я бы конечно не отказался, но всеже проблем у нас с нападением нет.

Меня беспокоит только защита уже после трансфера Хонды. Её надо усилять. Вот только почему-то за весь январь ни одной новости о том как мы каким-либо защитником интересуемся.

Хуан Пабло почему-то не жалко совсем. Маркетти великолепен, и даже Биззари класом выше ХП, который раньше хоть в сборную попадал, сейчас уже нет. Берарди на подстраховке. Долго думали куда Кариццо пристроить и пристроили  ;D кто бы мог подумать что он в ЦСКА окажется  :D
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

а че с Паппом или как там его? все забыли.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"
 

Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 37.