Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6978408 раз)

0 Пользователей и 37 Гостей просматривают эту тему.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

еще один цветной
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Kortes574, да все нормально не заморачивайся)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

За Красича включился Фенербахче, однако агент заявил, что он ищет для Милоша вариант получше.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Был кстати слушок что могли поменять Сарате на Стивена Пиенаара. Но Сарате сказал нет. В случае прихода Пиенаара Хонду бы мы не увидели.
Хонда лучше. Пиенару уже 29 и он тоже лавочник в Тотенхеме.

Кстати альтернативой Красичу является Душан Тадич(FC Groningen). Которого ранее мерда не смогла переманить в свои ряды.
http://www.transfermarkt.co.uk/en/dusan-tadic/profil/spieler_36139.html
Игрок возможно и поинтересней Красича имхо. Да и ему всего 23года. В этом сезоне 18 матчей, 3 гола и 8 передач.
В прошлом году за 34матча 7 голов+22 передачи!
« Последнее редактирование: 25 Январь 2012, 17:19:44 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

prelato, ну а что Росси и Баллардини были идиотами?)) Рея кстати когда приходил одним из условий было возращение Ледесмы. Больше чем уверен игроков клубу подбирает Таре с Лотито, советуясь с Реей возможно, хотя Рея просил Пароло, где Пароло? А какие махинации Лотито с Прециози проводят? Так что тут так "партия сказало надо, комсомол ответил есть", кого подобрали с тем и работайте товарищ Рея. ИМХО.

вот только Серджио трогать не надо ладно человек вложил в клуб всю душу и благодаря ему мы стали известны всему миру

смотреть на историю надо полностью, а не как хочется. Вторая часть фразы должна звучит так: и чуть не прекратили существование.
Не было Краньоти. Ты, я и вообще 80% болел Лацио в СНГ мимо этого клуба прошли. Был он не был, какая разница? И далеко не факт, что Лацио прекратил бы существование.

Кстати альтернативой Красичу является Душан Тадич(FC Groningen). Которого ранее мерда не смогла переманить в свои ряды.
http://www.transfermarkt.co.uk/en/dusan-tadic/profil/spieler_36139.html
Игрок возможно и поинтересней Красича имхо. Да и ему всего 23года. В этом сезоне 18 матчей, 3 гола и 8 передач.
В прошлом году за 34матча 7 голов+22 передачи!
Хорошая статистика и в чемпионате хорошем играет. Не плохой вариант, если Милоша не удастя подписать.

еще один цветной
Главное чтоб играл. А Япония была страной Оси, болелы примут с распростёртыми))

« Последнее редактирование: 25 Январь 2012, 17:29:27 от Tiberium »
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Вот появилась инфа что японец появиться у нас только летом((((
Но не спешите паниковать. Ждем чем закончится весь этот кардабалет.
« Последнее редактирование: 25 Январь 2012, 17:40:37 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Kortes574, а на кой он мед. осмотр вчера в Барселоне проходил?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Kortes574, а на кой он мед. осмотр вчера в Барселоне проходил?
так не я же новости придумываю.
http://www.cittaceleste.it/news/la-squadra/2012/01/25/LAZIO-Calciomercato-Sky-smentisce-tutti-Honda-si-fa-a-giugno-/24367/
да и медосмотр он проходил, потому что после травмы. Которую он получил еще 18.11.2011. Но врачи говорят что может уже играть.
« Последнее редактирование: 25 Январь 2012, 17:44:20 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Tiberium,  а я больше чем уверен в обратном. баллардини? ето чёрная точка в нашей историй о нём и говорить стыдно. я не помню точно но не росси ли привёл макинву с которым работал в аталанте?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

SanyaSS

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 259
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев не подтвердил информацию итальянской прессы о том, что японский полузащитник армейского клуба Кейсуке Хонда уже стал игроком римского "Лацио". Переговоры по этому поводу действительно ведутся, однако договорённость, как дал понять Бабаев, достигнута пока не была.

"Мы, как и все остальные, узнаём из прессы, что "Лацио" уже с кем-то договорился. Правда, непонятно, с кем. Виртуально они подписали Хонду, и это, наверное, здорово. Здесь абсолютно нечего комментировать", — рассказал Бабаев в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com" Галиной Козловой.

"Что касается возможного приобретения вратаря из этого клуба, то и эта информация не соответствует действительности. Такой вариант не обсуждался, равно как и аренда", — добавил Бабаев, откликнувшись на просьбу прокомментировать слухи о том, что в качестве части сделки по Хонде ЦСКА может получить аргентинского вратаря "Лацио" Хуана Пабло Каррисо, о чём тоже сообщали интернет-издания в Италии.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Бабаев балабол знатный
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Tiberium,  а я больше чем уверен в обратном. баллардини? ето чёрная точка в нашей историй о нём и говорить стыдно. я не помню точно но не росси ли привёл макинву с которым работал в аталанте?
Да какая разница чёрное или белое пятно был Балл? Факт остаётся фактом.

Привёл Росси Мака, потратили по тому финансовому состоянию бешеные деньги, а этот негодяй из футболиста в кулинара переделался и сказал Лотито, "да ну вас на куй ребята с вашими требованиями, у меня Таре есть".
Тренера у нас не с мировым именем, так что я придерживаюсь версии, что Таре и Лотито хороводят во время трансферных окон.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Tiberium,  а я больше чем уверен в обратном. баллардини? ето чёрная точка в нашей историй о нём и говорить стыдно. я не помню точно но не росси ли привёл макинву с которым работал в аталанте?
Да какая разница чёрное или белое пятно был Балл? Факт остаётся фактом.

Привёл Росси Мака, потратили по тому финансовому состоянию бешеные деньги, а этот негодяй из футболиста в кулинара переделался и сказал Лотито, "да ну вас на куй ребята с вашими требованиями, у меня Таре есть".
Тренера у нас не с мировым именем, так что я придерживаюсь версии, что Таре и Лотито хороводят во время трансферных окон.
ну  придерживайся, но всё же ето далеко не факт.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale


ну  придерживайся, но всё же ето далеко не факт.
Как твоё мнение, так и моё, согласен Вова? Нам то откуда знать?)

Только вот я не слышал от Реи имён тех футболистрв, которые в итоге у нас оказались, до подписания.

Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев не подтвердил информацию итальянской прессы о том, что японский полузащитник армейского клуба Кейсуке Хонда уже стал игроком римского "Лацио". Переговоры по этому поводу действительно ведутся, однако договорённость, как дал понять Бабаев, достигнута пока не была.
рассказал Бабаев в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com" Галиной Козловой.
В полне вероятно, что через пару часов появится новость о том, что Бабаев вообще вью по этому поводу никому не давал)
« Последнее редактирование: 25 Январь 2012, 18:13:28 от Tiberium »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 37.