Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6978511 раз)

0 Пользователей и 48 Гостей просматривают эту тему.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Красич близок к переходу в "Лацио"

Сербский правый вингер "Ювентуса" Милош Красич, который намерен покинуть команду в зимнее трансферное окно, находится в нескольких шагах от перехода в римский "Лацио". Как сообщает итальянская пресса, стороны достигли принципиальной договорённости о переходе, однако переговоры далеки от завершения: римляне настаивают на варианте с арендой до конца сезона и последующим выкупом, в то время как "Ювентус" устроит лишь прямая продажа игрока.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Дзагоев дал интервью и хочет не к нам, а в Интер http://www.soccer.ru/news/280693.shtml
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Хонда и Красич было бы офигенно....но хотя бы один и то не плохо
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Красич близок к переходу в "Лацио"

однако переговоры далеки от завершения

Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

"Что касается Красича, то это очень качественный игрок. Не понимаю, почему он не нужен "Ювентусу", — заявил Таре.

А почему им не нужен Джовинко, Элиа, Квальярела, Красич, Мартинез и т.д и т.п......да потому что они могут позволить себе купить пачку игроков, а потом откинуть ненужных.

Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

да потому что они могут позволить себе купить пачку игроков, а потом откинуть ненужных.
Это тактика ущербных и бездарных руководителей. Да и таких не так уж и много Юве, мелан, Ливерпуль, Реал, Моратти раньше.
Но есть и другая сторона. Была когда-то статейка как присматривают игроков в некоторые богатые клубы. Знаю что по такой системе работает Арсенал и Ман. Юнайтед. Нанимают детективов и те следят за игроком 25 часов в сутки. И перед тем как купить игрока, они знают чем он дышит, что ест, с кем спит, как и когда в носу ковыряется.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

мне интересно,мы хоть кого-то еще успеем купить до закрытия трансферного окна,а то время всё уходит и уходит,неделя осталась... ???
Записан

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395

Представители турецкого «Фенербахче» прибыли в Италию для проведения переговоров с руководством «Ювентуса» об аренде сербского полузащитника «бьянконери» Милоша Красича.

 За полугодовое соглашение с экс-игроком ЦСКА «желтые канарейки» готовы предложить «Старой синьоре» 1 млн евро.

 Также на 27-летнего Красича претендует «Лацио», чье предложение об аренде уже было отвергнуто, из-за нежелания «Ювентуса» усиливать конкурентов по Серии А.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

мне интересно,мы хоть кого-то еще успеем купить до закрытия трансферного окна,а то время всё уходит и уходит,неделя осталась... ???

подпишем точно, главное что бы это подписание нас усилило
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

мне интересно,мы хоть кого-то еще успеем купить до закрытия трансферного окна,а то время всё уходит и уходит,неделя осталась... ???

подпишем точно, главное что бы это подписание нас усилило
Каждый год одно и тоже происходит все пытаемся выехать на одних и тех-же игроках.Президент ни чему не учится.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

Альфаро взяли, видимо, для создания видимости деятельности на трнсферном рынке. когда Рэя уже характер проявит? заявил бы Лотитычу: или дай мне игроков, или сам тренеруй. хотя он то может в курсе реальных задач на сезон...
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Цитировать
Также на 27-летнего Красича претендует «Лацио», чье предложение об аренде уже было отвергнуто, из-за нежелания «Ювентуса» усиливать конкурентов по Серии А.
Во скоты!!! Как Лихштайнера получить так давай а как Лацио захотел Красича так усиливать конкурентов не хотим... Быки сука редкие
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Мужики! Все будет хорошо! Значит боятся нас. Считаются. Думаю, подпишем мы Хонду. И Альфаро заиграет, как минимум, на крыльях новой команды. Что не делается, все к лучшему! Не поддавайтесь дипрессняку. Грустно всем после вчерашней игры, но ничего. Оправимся, отряхнемся и полезем дальше вверх!  ;) Forza Lazio!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Игла Таре: “Хонда обладает всеми качествами, чтобы выступать за “Лацио”
23.01.2012
 (Пока оценок нет)
Поделиться…
Селекционеры “Лацио”, по всей видимости, не оставляют попыток заполучить полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонду. Ранее римляне были готовы взять японца в аренду до конца сезона за 2 миллиона евро с правом первоочередного выкупа его контракта следующим летом за 10 миллионов, но получили отказ от армейцев. ЦСКА же, как сообщают итальянские СМИ, готов отпустить Хонду за сумму около 15 миллионов евро.

- Хонда обладает всеми качествами, чтобы выступать за “Лацио”, – приводит Football Italia слова Таре. – Мы понимаем, какие шаги нам надо предпринять до закрытия трансферного окна. “Лацио” хочет пополниться хорошим футболистом, а не просто опытным исполнителем, который вот-вот завершит карьеру. Но паниковать мы не собираемся. Что же касается Красича, то он очень важный игрок, я не понимаю, почему он не выступает за “Ювентус”.

sport-express.ru
http://cskainfo.com/42599/comment-page-1/#comment-21277
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Вовчик, ето было уже.
Pulici, согласен что в панику впадать нельзя.  состав у нас бывал и по хуже но ситуация требует усилении и надо действовать.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 37.