Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6979597 раз)

0 Пользователей и 38 Гостей просматривают эту тему.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

на lalaziosiamonoi пишут, что Лотито готов заплатить за "Мистера Х" 14 млн евро.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Prince

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 409
  • lazio nel mio cuore per sempre!!!

главное, чтобы этот Мистер Х был стоящим игроком, а не просто деньги на ветер!
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Кузманович вроде говорил что готов вернутся в кальчо но на мистера Х он не тянет.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Если Кузманович появится у нас то думаю что он даже Эрнанесу может составить конкуренцию. А вообще посмотрев видео думаю он типа гебрид , полу Эрнанес, полу Клозе ;D
http://www.youtube.com/watch?v=UmeypJDK_4M
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Летом Милан мистера Х все обещал купить. да не купил, теперь наша очередь, это вроди сам Лотитто сказал. что 14 лямов выделил на мистера Х. Кузманович уже говорил. что в Италию не вернется.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Летом Милан мистера Х все обещал купить. да не купил, теперь наша очередь, это вроди сам Лотитто сказал. что 14 лямов выделил на мистера Х. Кузманович уже говорил. что в Италию не вернется.
а не давно говорил что рассмотрит предложения из Италии. так что пока окно не закроется утверждать не чего нельзя.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Я одного не могу понять: команда идет на 4-м месте в сериале, впервые за долгие годы вышла из групы в еврокубках, прошла дальше в кубке страны, ключевые игроки получили травмы, пошел серьезный спад в игре, и Лотито с Таре на даный момент не сделали ни одного толкового приобретения. А ведь нужно как минимум 2 хороших игрока, чтобы команда боролась дальше. Как минимум.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Всё более вероятным видится переход в "Лацио" центрального полузащитника "Штутгарта" Здравко Кузмановича. Как сообщает во вторник итальянская пресса, римский клуб сделал официальное предложение немцам о продаже футболиста. За Кузмановича "Лацио" готов выложить ? 8 млн.

Напомним, в "Лацио" игроком сборной Сербии заинтересовались в качестве возможной замены часто травмирующемуся Стефано Маури. Стоит отметить, что Кузманович уже играл в Италии, на протяжении нескольких лет защищая цвета "Фиорентины".
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Всё более вероятным видится переход в "Лацио" центрального полузащитника "Штутгарта" Здравко Кузмановича. Как сообщает во вторник итальянская пресса, римский клуб сделал официальное предложение немцам о продаже футболиста. За Кузмановича "Лацио" готов выложить ? 8 млн.

Напомним, в "Лацио" игроком сборной Сербии заинтересовались в качестве возможной замены часто травмирующемуся Стефано Маури. Стоит отметить, что Кузманович уже играл в Италии, на протяжении нескольких лет защищая цвета "Фиорентины".

где то я читал ето ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

prelato, дежавю какое-то)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

бывает не заметил))
Записан

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

новая инфа по пароло, чезена просит баблос плюс напа в аренду, как варянты козак и альфаро.
« Последнее редактирование: 17 Январь 2012, 16:42:22 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Аршавин и итальянский футбол...убьют же!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

prelato, напа в аренду только за...а бабла то сколько хотят?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"
 

Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 36.